Реально нереальные отзывы - Отзывы о Компания Второй Паспорт

Компания Второй Паспорт
Отзыв написан 19 сентября, 2020 год 203 просмотра
В интернете практически не найти правдивых отзывов об этой компании. Как правило, все они хвалебно - восхитительные. При этом боты забывают написать тип визы и в чём конкретно заключалась помощь агентов.
Если это туристическая, то не вижу никаких проблем сделать всё самому, без посредников. Сама три раза получала шенген через французское посольство. Документы можно самому собрать за пару дней, электронную регистрацию на осередь всё равно ты должен пройтии сам. Отказа не было ни разу. Визу получала в течении 7-10 дней.
Про рабочие /учебные визы вообще говорить не приходится. Там ты все равно бегаешь и получаешь документы лично. Здесь важно иметь банковский счёт с суммой в зависимости от срока пребывания и договор на работу /учёбу, страховку, знание языка весьма приветствуется, а доч учёбы - необходимое условие.
Вся информация всегда есть на сайтах посольств, доки вы все равно собираете лично, на собеседовании в посольство - ваше личное присутствие, ваш агент останется за дверью, деньги на банковский счёт - это только ваша забота.
А теперь расскажите, в чём заключается помощь таких агентств? Ведь они, по сути, ни за что не отвечают и никаких гарантий не дают.

Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Вы рискуете своими деньгами и временем
1 согласен



Комментарии к отзыву

Руслан 14 февраля, 2021 год
Я не был клиентом этой фирмы, только подписан на них в соц.сетях. Правды ради у них на ФБ сотни и сотни видеотзывов клиентов https://www.facebook.com/vtoroipasport/videos/
Гость 4 февраля, 2021 год
Классно написали! Спасибо!

Вас не затруднит с советом, с чего начать для устройства на работу в Финляндию чтобы не попасть в руки аферистам как "Второй паспорт"


Отзывы о бизнесе

Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

Компания Второй Паспорт
Компания Второй Паспорт

Бизнес

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан

Рейтинг: 4.6
11 отзывов
Oltman Trust
Oltman Trust

Рейтинг: 4.5
10 отзывов
СП-СЕВЕР
СП-СЕВЕР

Рейтинг: 5
3 отзыва
Альфа-Форекс
Альфа-Форекс

Рейтинг: 4.7
59 отзывов
Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Рейтинг: 1.9
32 отзыва
Ассоциация Бизкон
Ассоциация Бизкон

Рейтинг: 1
5 отзывов
Компания TQM350
Компания TQM350

Рейтинг: 5
2 отзыва
Складчина | Skladchina.Vip
Складчина | Skladchina.Vip

Рейтинг: 3.8
77 отзывов