Компания Второй Паспорт отзывы
с оценкой «Ужасно»

Мошенники, никому не советую

Андрей 6 октября, 2023 год
Никому не советую обращаться в эту компанию!!
Компания безответственная, не профессиональная.
С нас взяли деньги за визу Шенген, пообещав что виза будет через месяц. По прошествии трех месяцев с нами не связались и перестали отвечать.
В итоге мы остались без визы и без денег. За двоих человек за услуги по Шенгену с нас взяли 600€.
Недостатки:
  1. Поддержка клиента,
  2. Время ответа,
  3. Невежливое обращение с клиентом

Не вносите предварительно ни каких предоплат

Андрей 6 января, 2021 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Просят внести предварительно предоплату 60 евро за консультацию. А консультации сами знаете могут быть разные. В суде их точно не оспоришь.

Второй паспорт - непонятная контора.

Гость 1 октября, 2020 год
Обратился в эту фирму за консультацией по номеру, который указан в соц сетях и на сайте. В итоге: дали номер телефона с припиской "он поможет". И это серъезная фирма?! На вопрос, а вы чем занимаетесь и кто такой Андрей - ответа не последовало.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. думаю из отзыва все понятно.

Реально нереальные отзывы

Гость 19 сентября, 2020 год
В интернете практически не найти правдивых отзывов об этой компании. Как правило, все они хвалебно - восхитительные. При этом боты забывают написать тип визы и в чём конкретно заключалась помощь агентов.
Если это туристическая, то не вижу никаких проблем сделать всё самому, без посредников. Сама три раза получала шенген через французское посольство. Документы можно самому собрать за пару дней, электронную регистрацию на осередь всё равно ты должен пройтии сам. Отказа не было ни разу. Визу получала в течении 7-10 дней.
Про рабочие /учебные визы вообще говорить не приходится. Там ты все равно бегаешь и получаешь документы лично. Здесь важно иметь банковский счёт с суммой в зависимости от срока пребывания и договор на работу /учёбу, страховку, знание языка весьма приветствуется, а доч учёбы - необходимое условие.
Вся информация всегда есть на сайтах посольств, доки вы все равно собираете лично, на собеседовании в посольство - ваше личное присутствие, ваш агент останется за дверью, деньги на банковский счёт - это только ваша забота.
А теперь расскажите, в чём заключается помощь таких агентств? Ведь они, по сути, ни за что не отвечают и никаких гарантий не дают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вы рискуете своими деньгами и временем

Денег хотят не реальных, гарантий никаких

Гость 7 сентября, 2020 год
Обратился к данным ребятам насчет устройства на работу в США, на тот момент я уже находился в США. Разговор начался с денег, дай $150, мы тебя проконсултируем. Сказал, пока не нужна консультация, скажите что почем. Цену назвали в $30000, и гарантий к сожалению не даем. Читаю тут отзывы, уверен сами себе и пишут. Похоже больше на рекламу чем на отзыв.

Подозрительня фирма

Гость 5 марта, 2020 год
И так: странно одно, что все комментарии, отзывы о этой компании просто под копирку "сладенькие", "благодарненькие", просто "супер - пупер", да и все отзывы без пунктуационных и грамматических ошибок. странно это. то ли они себе, этот второй паспорт, накручавают отзыввы и лайки, то ли боты накручивают. я бы с опаской относился на месте многих. Тем более не давал бы им... Читать отзыв И так: странно одно, что все комментарии, отзывы о этой компании просто под копирку "сладенькие", "благодарненькие", просто "супер - пупер", да и все отзывы без пунктуационных и грамматических ошибок. странно это. то ли они себе, этот второй паспорт, накручавают отзыввы и лайки, то ли боты накручивают. я бы с опаской относился на месте многих. Тем более не давал бы им деньги за работу, пока не будет результата, т.е. в договоре можно это прописать. Думайте сами

Непрофессионализм или жулики?

Андрей 21 апреля, 2019 год
Отзыв на франшизу "Второго Паспорта". Идея хорошая, но реализация на двойку. Учебные материалы (вебинары, другая закрытая информация) низкого качества, информация по предмету отсутствует, одна "вода". Создатели умудрились из коллектива в 3,5 человека создать бюрократию высшего качества. В поддержке (в чате WhatsApp) за 5 дней общения не получил ни одного ответа по существу. Создатели хотят только получить "лиды", которые Вы им... Читать отзыв Отзыв на франшизу "Второго Паспорта". Идея хорошая, но реализация на двойку. Учебные материалы (вебинары, другая закрытая информация) низкого качества, информация по предмету отсутствует, одна "вода". Создатели умудрились из коллектива в 3,5 человека создать бюрократию высшего качества. В поддержке (в чате WhatsApp) за 5 дней общения не получил ни одного ответа по существу. Создатели хотят только получить "лиды", которые Вы им занесете. Иммиграционный вопрос очень сложный, редкий клиент остается доволен работой/взаимодействием с иммиграционным адвокатом. Готовьтесь к негативным "фидбекам". Кто дорожит своей личной репутацией, думайте! Возможно мой отзыв поможет Юрию Моши внести корректировки в свой проект и он окажется для него удачным. Всем удачи!
Достоинства:
  1. Идея
Недостатки:
  1. Непрофессионализм

Не советую

Осторожный пользователь 31 октября, 2018 год
Как и думал это оказалось жульничеством. В весьма скользской манере объясняют порядок действий, не забывая при этом попросить оплатить их услуги.
В итоге ничего не получаешь и деньги вернуть не возможно. Общался с юристом, говорит в суде не получится ничего доказать. Будьте осторожны!

Бизнес

СП-СЕВЕР