Компания Wacaco отзывы

Компания Wacaco
1 отзыв / 43 просмотра

Покупка ручной кофемашины.

Виктор. 18 января, 2022 год
В продаже интернет-магазина заказал и приобрёл ручную мини кофемашину MINIPRESSO, заказ оформил сразу после того как увидел её в действии. Точно такую же модель приобрёл мой коллега, ярый любитель кофе, и когда я увидел всю лёгкость её использования, компактность и возможность использования в любой момент, сразу решил, мне нужна такая же. В телефонном режиме оформил заказ, и буквально через пару... Читать отзыв В продаже интернет-магазина заказал и приобрёл ручную мини кофемашину MINIPRESSO, заказ оформил сразу после того как увидел её в действии. Точно такую же модель приобрёл мой коллега, ярый любитель кофе, и когда я увидел всю лёгкость её использования, компактность и возможность использования в любой момент, сразу решил, мне нужна такая же. В телефонном режиме оформил заказ, и буквально через пару дней получил свою доставку. Посылка пришла в довольно высокой, и в то же время компактной коробке, распаковав её, я увидел, что сама машина находится в аккуратном чехле на шнурках- затяжках. Он, конечно, вряд ли защитит её от любых воздействий, например, от удара при падении, но всё же приятно, что упаковка оказалась такой качественной и красивой, да и при хранении чехол очень удобен. Также коробка вмещала в себя инструкцию, где подробно был не только описан, а изображён процесс приготовления кофе. Сама машина очень маленькая и компактная, она выполнена в виде цилиндра с закругленными торцами, чем-то напоминает огромную пилюлю, но несмотря на это, она выполнена достаточно прочно из надёжного материала. Весит она всего 360 г, за счёт небольшого веса, она вмещается куда угодно, хоть в рюкзак хоть в сумку, она занимает совсем немного места благодаря тому, что на торцах корпуса есть срезы, такая машинка может стоять вертикально. Состоит такая машина из нескольких деталей, которые соединены друг с другом с помощью резьбы. С нижней стороны откручивается резервуар для воды, в котором размещены ложечка для кофе и кисточка для очистки машинки. В эту ёмкость заливается кипяток. Вода заливается до чётко обозначенного уровня, а с обратной стороны откручивается чашечка, из которой можно пить напиток. Вместе с ней отсоединяется сифон, а внутри него емкость для кофе с отверстиями и фильтром. Ложечкой засыпается кофе в ёмкость- фильтр, которая затем вставляется в сифон и сверху прикручивается главная деталь корпуса, в которой располагается компрессор, переворачиваем эту конструкцию и соединяем её с уже заполненными резервуаром для воды. Благодаря смешиванию кипятка и кофе, получается вкусный ароматный напиток. Теперь осталось только наполнить им чашку для этого нужно нажать на кнопку насоса. Буквально несколько движений и в чашку начинает литься тонкой струйкой кофе. Несмотря на то, что кофе готовится практически в кустарных условиях, он обладает прекрасным ароматом и практически неотличим от кофе, приготовленного в стационарной кофемашине. Теперь я могу порадовать себя чашечкой крепкого ароматного кофе в любой момент. Чистить и мыть машинку тоже очень легко и удобно, благодаря кисточке для очистки. Единственным, обнаруженным мной недостатком, считаю то, что хранить кипяток в такой мини кофемашине нельзя, нужно либо стационарно кипятить чайник, либо где-то срочно искать этот самый кипяток. В остальном кофемашина- одно сплошное преимущество.
Компания Wacaco
Продажа карманных кофе-машин WACACO, маленьких компактных устройств для приготовления кофе, которые удобно взять с собой. Это стильное и компактное устройство, для приготовления кофе- хороший подарок. Ручные кофе-машины представлены пяти видов: MINIPRESSO, NANOPRESSO PATROL, NANOPRESSO ELEMENTS, NANOPRESSO JOURNEY, PIPAMOKA.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Москва