Компания White Hills отзывы

Компания White Hills

От посещения салона Вайт Хиллс остались только положительные впечатления.

Nikolay 29 января, 2022 год
От посещения салона Вайт Хиллс остались только положительные впечатления. Когда зашли в магазин, к нам сразу подошел консультант и поинтересовался, что нас интересует. Здесь хочу отметить, что в салоне можно посмотреть декоративный кирпич, керамогранитную плитку, тротуарную плитку. Нас интересовал декоративный кирпич, и консультант провел к стендам, где можно было ознакомится с коллекциями декоративного камня. А выбор здесь огромный! Даже были... Читать отзыв От посещения салона Вайт Хиллс остались только положительные впечатления. Когда зашли в магазин, к нам сразу подошел консультант и поинтересовался, что нас интересует. Здесь хочу отметить, что в салоне можно посмотреть декоративный кирпич, керамогранитную плитку, тротуарную плитку. Нас интересовал декоративный кирпич, и консультант провел к стендам, где можно было ознакомится с коллекциями декоративного камня. А выбор здесь огромный! Даже были удивлены такому количеству камня. Нет толкучки и очередей! Комфортно, чисто.

Грамотные консультанты

Тарас 26 декабря, 2021 год
Если вам необходим для загородного дома или ремонта декоративный кирпич, то рекомендую обратить внимание на этот салон. Во-первых, у Вайт Хиллс большой выбор искусственного камня, на любой вкус и на любой кошелек. Кроме того, здесь вежливые, а главное грамотные консультанты. Которые реально порекомендуют и дадут ответы на все ваши вопросы, касательно искусственного камня.

заказ делали через сайт

Гульпиков 23 декабря, 2021 год
Декоративный кирпич выбирали в салоне White Hills , а вот сам заказ делали уже через сайт. Здесь хочу отметить, что сайт удобный и интуитивно понятный. Под каждым товаром есть описание, характеристики, стоимость, где-то даже видео. После заказа нам перезвонили и уточнили подробности. Кстати, оплату можно делать как налом, так и безналичным расчетом, как это было в нашем случае.

Доступен и качественный

Андрей Петрович 29 ноября, 2021 год
Несмотря на много общего, которое имеют искусственный и натуральный камень, это все же разные отделочные материалы. У каждого есть свои плюсы и минусы. Но я для ремонта квартиры выбрал искусственный камень White Hills. Свое предпочтение отдал ему потому что он финансово мне более доступен. Кроме того, в монтаже с ним намного проще, чем с натуральным камнем. И может он не... Читать отзыв Несмотря на много общего, которое имеют искусственный и натуральный камень, это все же разные отделочные материалы. У каждого есть свои плюсы и минусы. Но я для ремонта квартиры выбрал искусственный камень White Hills. Свое предпочтение отдал ему потому что он финансово мне более доступен. Кроме того, в монтаже с ним намного проще, чем с натуральным камнем. И может он не будет стоять у меня 100 лет, как натуральный, но мне и 25 лет будет достаточно, за это время он мне надоест и все равно захочется что-то изменить в интерьере.

Постоянные клиенты

Вадим 24 ноября, 2021 год
Декоративный кирпич покупали здесь три раза. Первый раз попали сюда в прошлом году, когда делали ремонт в гостиной. Потом появилась идея сделать зону барбекю на даче и для этого также понадобился такой кирпич. А затем теща пожелала такой кирпичик видеть у себя в прихожей. Мы не заморачивались поисками декоративного кирпича, а сразу ехали в White Hills. Ведь здесь выбор большой... Читать отзыв Декоративный кирпич покупали здесь три раза. Первый раз попали сюда в прошлом году, когда делали ремонт в гостиной. Потом появилась идея сделать зону барбекю на даче и для этого также понадобился такой кирпич. А затем теща пожелала такой кирпичик видеть у себя в прихожей. Мы не заморачивались поисками декоративного кирпича, а сразу ехали в White Hills. Ведь здесь выбор большой и знаем, что консультанты помогут с выбором.

Стало теплее

Николай 23 ноября, 2021 год
Цель нашего визита в салон White Hills - декоративный камень для облицовки фасада дома. На сайте смотрели, но хотелось камень увидеть «в живую», потрогать, понять качество. Все эти пункты были удовлетворены. Цена нас тоже устроила, хотя… как всегда хотелось бы дешевле. Покупку делали летом, дом уже облицован и радует нас внешним видом. И кстати в доме стало значительно теплее.

Думаю, мы сделали правильный выбор

Лиана 1 ноября, 2021 год
Последний раз ремонты делали 15 лет назад, тогда были другие взгляды. Сейчас же стало значительно больше дизайнерских решений и один из них –это использование декоративного камня. Контраст грубой поверхности камня и красивых предметов мебели - именно это мне нравится больше всего в нашей современной квартире. Считаю, что мы сделали правильный выбор обратив внимание на камень White Hills.

Мне плитка понравилась

Софья 24 октября, 2021 год
Секрет лофт-стиля заключен в том, что кирпич прекрасно сочетается с выбеленной стеной. Отделать плиткой white Hills можно всего одну стенку, главное – наличие дизайнерских светильников.

Компанию рекомендую

Алла 22 октября, 2021 год
С помощью декоративного кирпича можно создать неповторимый стиль интерьера. Это я поняла, когда мы начали делать ремонт. Я просмотрела много разных вариантов и впечатлилась этой идеей. Камень мі покупали в компании White Hills и использовали его во время ремонта в прихожей и в гостиной. Получилось просто Супер!
whitehills.ru
Перейти на сайт