Пол и обои - Отзывы о Компания "За Сервис"

Отзыв написан 2 сентября, 2017 год 542 просмотра
Хотел бы поделиться своим мнением о данной компании. Человек я сам по себе не особо доверчивый поэтому за работой следил тщательно. Естественно все началось с приезда сметчика и т.д, это звено пропущу, т.к. там претензий не было, и цена более менее приемлимая, да и вопросы все обсудили, так что все устроило. Сама работа заключалась в замене старых обоев на новые с выравниванием стен и укладке ламината. С демонтажом всего уложились буквально в пару дней, работали втроем. Приходили вовремя, да и пока все делали никаких серьезных организационных проблем не было. Далее начали укладку. Сам процесс описывать не стану, потому что это все долго и нудно, но в итоге скажу, что конечно все это можно было сделать и побыстрее, пару раз я им говорил, но так как особо мне спешить было некуда, на этом внимания не заострял. С обоями вышел какой то разлад, сначала немного наклеили, затем что то там с этими обоями случилось, ребята их содрали, зачем не понимаю, но спрашивать и терроризировать их не стал. В конце концов дело сделали. В целом могу сказать что положиться на них можно. Не обманывали и не утаивали ничего, по цене говорили все открыто и какая она есть на самом деле. Понравилось все.

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт