Компания "За Сервис" отзывы

Ремонт и отделка квартир под ключ

Классный сервис

Андрей 20 апреля, 2022 год
Работаю я в компании, которая сдаёт квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно. И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что клиенты заплатили приличные деньги за работу а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Ведь все хотят предоплаты мотивируя это по разному. Но... Читать отзыв Работаю я в компании, которая сдаёт квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно. И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что клиенты заплатили приличные деньги за работу а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Ведь все хотят предоплаты мотивируя это по разному. Но зачем платить аванс или предоплату. Оплачивать нужно конечный ремонт и только если результат понравился. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо — переделают или не получат оплаты. И на этом сами менеджеры r-vopros.ru настаивают, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один момент, при выборе бригады сравнивайте расценки пожалуйста. Я сам обжигался сколько раз на этом. При поиске компаний выбрал 30 номеров, до 15 дозвонился, 7 отказали, так как заняты, у оставшихся расценки очень разные были от вполне приемлемы до неадекватных. В общем, я просто перепоручил это все Ремонтному вопросу. Присылают сразу 3-4 проверенные бригады мастеров для сравнения и подбора, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы не повышали и т п. Есть ещё один плюс у Ремонтного Вопроса – в сервисе подбор бригад выполняет персонал а не компьютерные программы как в иных подобных сервисах. Подробную информацию об услуге о которой говорю смотрите тут https://r-vopros.ru/services/12227

Некачественно выполнены работы

Ольга 10 июня, 2021 год
Заказала в фирме ремонт ванной и туалета, номер договора 9250 от 07.04.2021г. Отштукатурили стены,положили плитку, поставили душевые двери идеально, а как дело дошло до сантехники так начались проблемы. Нигде не ставят прокладки, все силиконят, везде течет, капает. Всю сантехнику по два, три раза переделывали. После завершения работ муж по новой ставил кран и подключал слив в раковине ( в сифоне... Читать отзыв Заказала в фирме ремонт ванной и туалета, номер договора 9250 от 07.04.2021г. Отштукатурили стены,положили плитку, поставили душевые двери идеально, а как дело дошло до сантехники так начались проблемы. Нигде не ставят прокладки, все силиконят, везде течет, капает. Всю сантехнику по два, три раза переделывали. После завершения работ муж по новой ставил кран и подключал слив в раковине ( в сифоне не было прокладки). По прошествии 2-х недель обнаружили , что протекает канализационное соединение за подвесным унитазом. Позвонила прорабу, он сказал, что надо обращатся к менеджеру компании. Будем искать сантехника через другую фирму.

Доволен ремонтом, не нашел к чему придраться

Михаил 3 июня, 2021 год
Меня зовут Михаил. Не так давно я обращался в данную компанию за ремонтом. Честно говоря, думал, что придется как обычно что-то доделать, переделать самому. Я тоже из этой сферы, но работы очень много и до своей квартиры (ее я сдаю в аренду квартирантам) руки не доходят. Ну на самом деле тяжело выразить, насколько был удивлен, что не смог особо к... Читать отзыв Меня зовут Михаил. Не так давно я обращался в данную компанию за ремонтом. Честно говоря, думал, что придется как обычно что-то доделать, переделать самому. Я тоже из этой сферы, но работы очень много и до своей квартиры (ее я сдаю в аренду квартирантам) руки не доходят. Ну на самом деле тяжело выразить, насколько был удивлен, что не смог особо к чему-то придраться. Ребята вообще молодцы, благодарен за проделанную работу. Уверен, что ещё раз обращусь при надобности

Отзыв ООО За-Сервис

Максим 14 декабря, 2020 год
Новый вид бизнеса отзовиков.

Все сайты отзовики принадлежат одной компании. Пишут отрицательные отзывы о компании , после вымогают деньги за то чтоб убрали не правдивые и самим написанные отзывы.

Суды наши бессильны, даже после решения суда - блокировка айпиадресов с роскомнадзором не простая задача. Да и после блокировки адресов отзовики создадут новый айпи адрес и дальше начнут свое дело.

Клиенты на заказные положительные... Читать отзыв
Новый вид бизнеса отзовиков.

Клиенты на заказные положительные отзовики клюют еще как. Всем все равно что у компании юр адрес и фактические адреса разные, по ИНН налоговые отчисления "0" , отсутствие лицензии СРО и страховые перед третьим лицам. Компании более 5 лет или нет . Главное нет отрицательных отзывов и все.

Оплатив вы получаете в миг все красивые отзывы на всех ресурсах и парочку отрицательных отзывов среднего уровня - без страшилок на 1 месяц.

За годы работ было выявлено и доказано - пострадавший клиент пишет отзыв очень подробно, он пишет отрицательный отзыв с номером договора, имя прораба, последовательность ремонта, имя мастера , конкретную проблему и т д.
А у отзовиков нет таких , все однотипные - заказные. На них и не ответишь, так как это все боты.

Всем удачного ремонта, всего хорошего !

Учли пожелания при ремонте

Вероника Самойлова 10 октября, 2020 год
Результатом довольна и выражаю благодарность за то, что учли все наши пожелания. Квартира теперь — просто конфетка! Отдельное спасибо за подбор потолочного покрытия. Признаюсь — этот вариант гораздо лучше чем тот, что мы планировали изначально:)

Недорого и качественно

Карим 7 октября, 2020 год
Сейчас столько контор, которые берутся за ремонт домов, что глаза разбегаются. Но вот найти приличный вариант, чтобы не трястись за каждый потраченный рубль и не ждать подвоха — это прямо большая удача! Мне повезло, обратился по рекомендации брата в «За-Сервис» и не прогадал. Тут действительно работают профи. Пол положили, смонтировали разноуровневый подвесной потолок, плитку положили кафельную — все работы на... Читать отзыв Сейчас столько контор, которые берутся за ремонт домов, что глаза разбегаются. Но вот найти приличный вариант, чтобы не трястись за каждый потраченный рубль и не ждать подвоха — это прямо большая удача! Мне повезло, обратился по рекомендации брата в «За-Сервис» и не прогадал. Тут действительно работают профи. Пол положили, смонтировали разноуровневый подвесной потолок, плитку положили кафельную — все работы на хорошем уровне. Будет необходимость, обязательно обращусь еще раз.

Смело рекомендую компанию

Антон Чижонков 28 сентября, 2020 год
Смело рекомендую мастеров «За-Сервис», как ответственных и знающих специалистов. Если вам нужен качественный ремонт без скрытых расходов, сорванных сроков и нервов — только к ним! Большой привет и мое почтение мастеру Сергею (договор № 5278). Вы — лучшие!

Доволен ремонтом (вторичка)

Максим Савельев 20 сентября, 2020 год
Обращался в компанию в апреле. Придраться к работе сложно, хотя я люблю чужие косяки поискать. Бригадир Роман с мастерами ответственные. Сроки соблюдают. На то, чтобы привести в порядок квартиру (вторичка) в высотке у них ушло порядка 2 месяцев: договор №5604 оформили в апреле 2020 года, а новоселье в отремонтированной квартире отпраздновали уже в конце июня. Сами бы мы точно провозились... Читать отзыв Обращался в компанию в апреле. Придраться к работе сложно, хотя я люблю чужие косяки поискать. Бригадир Роман с мастерами ответственные. Сроки соблюдают. На то, чтобы привести в порядок квартиру (вторичка) в высотке у них ушло порядка 2 месяцев: договор №5604 оформили в апреле 2020 года, а новоселье в отремонтированной квартире отпраздновали уже в конце июня. Сами бы мы точно провозились год, не меньше!

Справились со сложным потолком

Арсений Фокша 10 сентября, 2020 год
Хочу сказать большое спасибо ребятам из компании «За-Сервис». Они сработали хорошо. Больше всего меня беспокоил потолок, так как он был ну очень неровным. Там сами перекрытия сильно косили. Думал, что ничего путного тут уже сделать нельзя, но они же настоящие мастера, сумели все сделать и выровнять.
Арсений Фокша.

Компетентные сотрудники работают

Олег 5 сентября, 2020 год
Ребята просто молодцы, такой объем работ за такой срок да при хорошем качестве! Честно, поначалу сомневался, что осилят, так как квартира была в убитом состоянии, я даже не представлял, за что там можно схватиться в первую очередь. Договор №4256 подписали в марте этого года. Менеджер «ЗА-СЕРВИС» все объяснил, контролировал все этапы заключения сделки, подсказал, на что обратить внимание. Бригадир Виктор... Читать отзыв Ребята просто молодцы, такой объем работ за такой срок да при хорошем качестве! Честно, поначалу сомневался, что осилят, так как квартира была в убитом состоянии, я даже не представлял, за что там можно схватиться в первую очередь. Договор №4256 подписали в марте этого года. Менеджер «ЗА-СЕРВИС» все объяснил, контролировал все этапы заключения сделки, подсказал, на что обратить внимание. Бригадир Виктор — очень серьезный и основательный. Был с нами в постоянном контакте, согласовывал изменения, если они требовались, советовал лучшие решения. Считаю, что это лучшая команда, с которой пришлось работать за последние пять лет. Очень слаженно и на совесть работают, никаких перекуров, рекомендую!

Косметический ремонт

Фания Винокурова 24 июля, 2020 год

Ремонт в новостройке

Галина Макарова 21 декабря, 2019 год
К вопросу ремонта студии в новостройке подходила серьезно. Мне нужно было уложиться в бюджет 500 тыс.руб. Позвонила в эту компанию, по телефону примерно сориентировали по стоимости и срокам, предварительно они меня устроили и договорились о выезде замерщика. Посчитали опираяст на мой бюджет, вышло даже меньше, чем рассчитывала и на месте заключила договор. После начались работы, бригада у меня работала из... Читать отзыв К вопросу ремонта студии в новостройке подходила серьезно. Мне нужно было уложиться в бюджет 500 тыс.руб. Позвонила в эту компанию, по телефону примерно сориентировали по стоимости и срокам, предварительно они меня устроили и договорились о выезде замерщика. Посчитали опираяст на мой бюджет, вышло даже меньше, чем рассчитывала и на месте заключила договор. После начались работы, бригада у меня работала из русских, сделали достаточно быстро по моим ощущениям ремонт, даже чуть раньше указанного срока, каких-то больших замечаний по работе у меня нет.

Косметический ремонт

Ирина Металлинина 18 декабря, 2019 год
Я с мужем решила сделать в квартире небольшой косметический ремонт, почитали отзывы в интернете про компании, которые ремонтом занимаются. В итоге решили позвонить сюда, ответили сразу, менеджер проконсультировал по вопросам, оформил выезд замерщика. С ним согласовали работы и конечную стоимость (отмечу, что в процессе работы и подписания акта приема работ она не поменялась). После ремонта квартира прям заметно обновилась, очень... Читать отзыв Я с мужем решила сделать в квартире небольшой косметический ремонт, почитали отзывы в интернете про компании, которые ремонтом занимаются. В итоге решили позвонить сюда, ответили сразу, менеджер проконсультировал по вопросам, оформил выезд замерщика. С ним согласовали работы и конечную стоимость (отмечу, что в процессе работы и подписания акта приема работ она не поменялась). После ремонта квартира прям заметно обновилась, очень понравилось, как отремонтировали.

Хочу поделиться своим опытом

Наташа Орлова 17 декабря, 2019 год
Хочу поделиться положительным опытом взаимодейстия с компанией «За-Сервис»)) Сделали у меня ремонт кухни за месяц) По окончанию работ весь строительный мусор прибрали) Лишнего материала у меня не осталось, рассчитали точно, все, что закупили, то и использовали)

Ремонт двухкомнатной квартиры (вторичка)

Арина Романова 15 декабря, 2019 год
Мне нужен был ремонт двухкомнатной квартиры, вторичка, где ремонт не делали уже 20 лет) и требовалось сделать капитальный ремонт. Позвонила по нескольким компаниям, в том числе в За-Сервис, но нескольких мне условия по замещику не понравились, а тут обещали, что будет бесплатно, даже если не сделаю заказ, поэтому и вызвала. Приехал молодой человек, все померил, на месте составил бесплатно подробную... Читать отзыв Мне нужен был ремонт двухкомнатной квартиры, вторичка, где ремонт не делали уже 20 лет) и требовалось сделать капитальный ремонт. Позвонила по нескольким компаниям, в том числе в За-Сервис, но нескольких мне условия по замещику не понравились, а тут обещали, что будет бесплатно, даже если не сделаю заказ, поэтому и вызвала. Приехал молодой человек, все померил, на месте составил бесплатно подробную смету. Взяла несколько дней на подумать, поискать может еще, но ниже цены не нашла, так и остановилась на этой фирме. Работы сделали в срок, согласно договора, расходов сверх сметы у меня не было, никаких лишних трат. Качеством работ довольна, обои поклеены с соблюдением рисунка, ламинат без зазоров положили, не скрипит, сделаны работы аккуратно, мусор за собой прибрали.

Доволен ремонтом

Андреев Макс 12 декабря, 2019 год
Обращался в компанию «За-Сервис» по рекомендации друга, нужен был ремонт санузла под ключ. Ремонт в целом прошел без косяков со стороны компании, сроки соблюдались, бригадир по ходу ремонта меня держал в курсе, закупали ремонтные материалы сами, меня по этим вопросам не дергали. Произведенным ремонтом доволен, через год еще обращусь, когда буду делать ремонт у родителей.

Квартира с нуля и "под ключ"

Влад 24 сентября, 2019 год
Делал двухкомнатную квартиру у них с нуля и «под ключ». Сначала разработали проект, согласовали дизайн, материалы и заключили договор. После этого приступили к работе. Строительная бригада приезжала утром, а вечером уезжала, у меня не жили, что мне и надо было. Мне понравилось, что материал рассчитали точно, не пришлось докупать и лишнего не осталось, как у соседей, им другая компания делала.... Читать отзыв Делал двухкомнатную квартиру у них с нуля и «под ключ». Сначала разработали проект, согласовали дизайн, материалы и заключили договор. После этого приступили к работе. Строительная бригада приезжала утром, а вечером уезжала, у меня не жили, что мне и надо было. Мне понравилось, что материал рассчитали точно, не пришлось докупать и лишнего не осталось, как у соседей, им другая компания делала. Обои поклеили ровно, в комнатах натяжной потолок сделан качественно, не провисает, плитка выложена хорошо, рисунок соблюден. К стяжке пола у меня тоже нет вопросов, ламинат уложен также без замечаний.

Ответственный подход к делу

Людмила Соколова 22 сентября, 2019 год
В компанию За-Сервис обращалась для косметического ремонта 2-х комнат. Заказ у меня получается небольшой, поэтому у меня было опасение, что отнесутся не серьезно. По итогу оказалось, что зря переживала, сделали работу на совесть, без видимых изъянов. Добавлю еще, что у меня бригадир русский был, по ходу ремонта держал меня в курсе продвижения, что и как делается.

Доволен работой отделочников

Никита 19 сентября, 2019 год
Хочу отметить работу отделочников компании «За-сервис». Справились с отделкой квартиры за буквально за 2,5 недели, работы выполнены хорошо, по качеству у меня нет нареканий. Цена услуг не задрана, даже у меня немного меньше получилось, чем посчитал в другой компании, занимающейся ремонтом, хотя изначально были сомнения, что уложатся в изначальную сумму в смете, думал за что-нибудь да поднимут цену.

Ремонт коридор+кухня+комната

Наталия Харзова 16 сентября, 2019 год
Поделюсь своим опытом и я) Мне нужен был простенький ремонт кухни, коридора и комнаты. Компанию выбирала в интернете, опираясь на цены и на отзывы) Остановилась на компании За-сервис, так как подошло и предложение, да и по отзывы неплохие о них. Заявку оставляла на через сайт и со мной сразу связались, в этот же ко мне приехал замерщик, все померил,... Читать отзыв Поделюсь своим опытом и я) Мне нужен был простенький ремонт кухни, коридора и комнаты. Компанию выбирала в интернете, опираясь на цены и на отзывы) Остановилась на компании За-сервис, так как подошло и предложение, да и по отзывы неплохие о них. Заявку оставляла на через сайт и со мной сразу связались, в этот же ко мне приехал замерщик, все померил, посчитал, проконсультировал по ремонту, как лучше сделать))
В офисе заключила договор, обещали сделать работы за 30 дней, по итогу в него уложились. Теперь по самим работам, обои поклеены ровно, стык в стык, потолки и полы тоже ровные, грязь не развели)

Ремонт квартиры на совесть

Ирина Рязанцева 14 сентября, 2019 год
Буду краткой и скажу так, что компания выполняет свои обязательства по ремонту на 100%, согласно сметы/договора, со сроками не косячат. Замечаний по работе к ним лично у меня нет. На звонки/вопросы всегда отвечают, не пропадают.

Ремонтом полностью доволен

Валерий 9 сентября, 2019 год
Буквально 2 недели назад закончился у меня ремонт в квартире. Ремонт доверил компании За-Сервис, перед началом работ согласовали все моменты, смету, стоимость и количество строительного материала. Рабочие инструменты у них были свои, несколько раз приходил в квартиру без предупреждения и всегда заставал за работой, посиделок в квартире не устраивали, чего, честно сказать боялся, так как жил сам в другом месте.... Читать отзыв Буквально 2 недели назад закончился у меня ремонт в квартире. Ремонт доверил компании За-Сервис, перед началом работ согласовали все моменты, смету, стоимость и количество строительного материала. Рабочие инструменты у них были свои, несколько раз приходил в квартиру без предупреждения и всегда заставал за работой, посиделок в квартире не устраивали, чего, честно сказать боялся, так как жил сам в другом месте. По итогу, могу сказать, что ремонт сделан качественно, все сделано, так, как договаривались, без сильных косяков, недоделок, недоработок.

Хочу поделиться своим опытом

Жанна 6 сентября, 2019 год
Хочу поделиться своим опытом обращения в компанию За-Сервис. Так вот компанию я нашла через интернет в поиске, позвонила по номеру, понравилось, что ответили сразу, не пришлось несколько раз номер набирать, по телефону примерно мне сказали, что будет по стоимости и предложили бесплатный выезд замерщика, без каких либо доп. условий, типа стоимость замера входит в заказ и т.п. На следующий день... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом обращения в компанию За-Сервис. Так вот компанию я нашла через интернет в поиске, позвонила по номеру, понравилось, что ответили сразу, не пришлось несколько раз номер набирать, по телефону примерно мне сказали, что будет по стоимости и предложили бесплатный выезд замерщика, без каких либо доп. условий, типа стоимость замера входит в заказ и т.п. На следующий день приехал молодой человек, на месте сделал замеры, сделал расчеты и уже назвал точную стоимость. Условия меня устроили, решила заказать ремонт у них. Обещали, что все строительные материалы будут закупать сами, мне бегать не придется. В принципе так и получилось, я лично не бегала по рынкам, магазинам в поиске чего-либо, чему безусловно рада. К качеству ремонтных работ у меня претензий нет. Цена в итоге не поменялась, нигде не накрутили лишнего.

Довольна качеством услуг

Елена 2 сентября, 2019 год
В июне делала ремонт санузла. По совету соседки по лестничной клетке обратилась в компанию За-Сервис. Осталась довольна ремонтом, все сделано аккуратно, быстро, без каких-либо задержек, проволочек. Оплачивала работу поэтапно, как мне было удобно.

Студия "под ключ"

Галина Некрасова 29 августа, 2019 год
Купила себе небольшую квартиру-студию без отделки и нужен был ремонт «под ключ». Сравнивала несколько фирм, вызывала 3 замерщиков и каждый насчитал по-своему, хотя для расчета одни и те же пожелания говорила. В этой компании мне понравилось, что замерщик подробно составил смету, что и сколько стоит. Сразу хотя бы понятно за что платишь. Именно поэтому и обратилась сюда в итоге, да... Читать отзыв Купила себе небольшую квартиру-студию без отделки и нужен был ремонт «под ключ». Сравнивала несколько фирм, вызывала 3 замерщиков и каждый насчитал по-своему, хотя для расчета одни и те же пожелания говорила. В этой компании мне понравилось, что замерщик подробно составил смету, что и сколько стоит. Сразу хотя бы понятно за что платишь. Именно поэтому и обратилась сюда в итоге, да и по цене хорошее предложение сделали. Перед ремонтом заключили договор. Во время ремонта меня не дергали, материалы покупали сами, больше договора денег не просили. Качеством материала довольна, работы выполнены на совесть, нигде не торчит что-то лишнее, недоработок тоже нет.

Доволен ремонтом квартиры

Николай 25 августа, 2019 год
Обратился в компанию За-сервис за ремонтом 2-х квартиры (вторичка), нужно было сделать косметический ремонт. За вызов замерщика я не платил, на месте мне рассчитали смету, рассказали подробно по стоимости работ и материалов. Отмечу, что перед началом работ заключили договор, где подробно расписаны условия сотрудничества, стоимость услуг и т.д. Весь ремонт занял почти месяц, бригадир держал меня в курсе продвижения ремонта,... Читать отзыв Обратился в компанию За-сервис за ремонтом 2-х квартиры (вторичка), нужно было сделать косметический ремонт. За вызов замерщика я не платил, на месте мне рассчитали смету, рассказали подробно по стоимости работ и материалов. Отмечу, что перед началом работ заключили договор, где подробно расписаны условия сотрудничества, стоимость услуг и т.д. Весь ремонт занял почти месяц, бригадир держал меня в курсе продвижения ремонта, оплату производил по факту оказания услуг. Подписал акт после полной проверки работы. Понравилось, что за собой убрали весь мусор.

Квартира с нуля в новостройке

Андрей 9 апреля, 2019 год
Купили новостройку и сразу заказали квартиру под ключ тут. Сделали все быстро, не кое как, по смете все правильно, никаких дополнительных услуг и затрат. Мне все понравилось, цена приемлемая.

Отзыв о ремонте детской комнаты

Мария 6 апреля, 2019 год
Делали детскую комнату в За-Cервис и остались довольны. Сделали капитальный ремонт, а дизайн какой красивый придумали! Супер, сын просто в восторге был, такую прикольную морскую тематику сделали! Рекомендую)

Отзыв о ремонте кухни

Георгий 2 апреля, 2019 год
В кухне ремонт всегда дорогой, но в За-сервис сделали дешевле, чем оглашали стоимость в других компаниях. Сделали капитальный ремонт, установили мебель, технику, полностью проводку поменяли. Бригадир ответственный, держал всегда в курсе, рабочих даже проверять не пришлось.

Ремонт прихожей

Людмила Афанасьева 31 марта, 2019 год
Прихожая хоть и маленькая, но времени сделать ее нет. Спасибо компании За сервис, что за неделю все сделали и без мусора! Хорошо ровненько покрасили, мебель установили, свет сделали, все хорошо.

Строительство и ремонт

Фундаментально