Компания "За Сервис" отзывы

Ремонт и отделка квартир под ключ

Некачественно выполнены работы

Ольга 10 июня, 2021 год
Заказала в фирме ремонт ванной и туалета, номер договора 9250 от 07.04.2021г. Отштукатурили стены,положили плитку, поставили душевые двери идеально, а как дело дошло до сантехники так начались проблемы. Нигде не ставят прокладки, все силиконят, везде течет, капает. Всю сантехнику по два, три раза переделывали. После завершения работ муж по новой ставил кран и подключал слив в раковине ( в сифоне... Читать отзыв Заказала в фирме ремонт ванной и туалета, номер договора 9250 от 07.04.2021г. Отштукатурили стены,положили плитку, поставили душевые двери идеально, а как дело дошло до сантехники так начались проблемы. Нигде не ставят прокладки, все силиконят, везде течет, капает. Всю сантехнику по два, три раза переделывали. После завершения работ муж по новой ставил кран и подключал слив в раковине ( в сифоне не было прокладки). По прошествии 2-х недель обнаружили , что протекает канализационное соединение за подвесным унитазом. Позвонила прорабу, он сказал, что надо обращатся к менеджеру компании. Будем искать сантехника через другую фирму.

Отзыв ООО За-Сервис

Максим 14 декабря, 2020 год
Новый вид бизнеса отзовиков.

Все сайты отзовики принадлежат одной компании. Пишут отрицательные отзывы о компании , после вымогают деньги за то чтоб убрали не правдивые и самим написанные отзывы.

Суды наши бессильны, даже после решения суда - блокировка айпиадресов с роскомнадзором не простая задача. Да и после блокировки адресов отзовики создадут новый айпи адрес и дальше начнут свое дело.

Клиенты на заказные положительные... Читать отзыв
Новый вид бизнеса отзовиков.

Клиенты на заказные положительные отзовики клюют еще как. Всем все равно что у компании юр адрес и фактические адреса разные, по ИНН налоговые отчисления "0" , отсутствие лицензии СРО и страховые перед третьим лицам. Компании более 5 лет или нет . Главное нет отрицательных отзывов и все.

Оплатив вы получаете в миг все красивые отзывы на всех ресурсах и парочку отрицательных отзывов среднего уровня - без страшилок на 1 месяц.

За годы работ было выявлено и доказано - пострадавший клиент пишет отзыв очень подробно, он пишет отрицательный отзыв с номером договора, имя прораба, последовательность ремонта, имя мастера , конкретную проблему и т д.
А у отзовиков нет таких , все однотипные - заказные. На них и не ответишь, так как это все боты.

Всем удачного ремонта, всего хорошего !

Не рекомедую связываться с этой"конторкой".

Александр 18 июля, 2017 год
Отзыв пишу для тех, кто собирается делать ремонт и выбирает себе строительную фирму .
Хочу ПРЕДОСТЕРЕЧЬ вас от этой "конторки" в лице директора Жеенбекова Замирбека и его "профессионалов" строителей.
Вся их псевдодеятельность сплошная Ложь и обман ! Начиная с того , что "конторка" более 10 лет на рынке строит работ - ЛОЖЬ!!! Еще два-три года назад это было Ип и торговали овощами . Про "профессионализм" , как они о себе заявляют- одни киргизы/узбеки/таджики и прорабы молдаване . Про их профессионализм очень ярко говорят и щели между плинтусом и ламинатом, между плинтусом и стеной( хотя и стены, и стяжку делали сами), и треснувшая плитка после их стяжки и укладки, и трещины на штукатурке, и многое другое . Плюс многие современные материалы видят впервые, не говоря об их инструменте- максимум молоток и перфоратор.
И самая главная Ложь - это гарантия , которой просто нет, а лишь пустые обещания, что приедут-исправят, а по итогу ничего. Как обычно ЛОЖЬ!!!!
Уверен, весь негатив , который был получен от вашей работы и после нее , к вам же и вернется.
Черти и вруны!!!
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Сергей 19 июля, 2017 год
У меня малеьнкая 2 ка общей площадью 43 метра. Началось все с того что набрал в интернете, вызвал несколько компании для просчета, у всех одинаковые подход.
Смета, далее договор, оплатили предоплату, назначили начало работ.
Смета, далее договор, оплатили предоплату, назначили начало работ.
И тут началась вся песня!!! Расскажу вам все подробно, к чему готовится если задумали ремонт в квартире, какая реальная картина по ту сторону рекламы. Я взял отпуск с работы, назначенный день начало работ наступил, мастеров все нет инет. звоню в офис по номеру договора 84955805447 девушка сняла трубку, спросила номер договора и обещала все разузнать. Перезвонила спустя 2 часа, извинилась и сказала что у них форс мажор и мастера задержались на каком то объекте, что якобы заказчик к концу попросил еще чего то дополнительное и что они не могут бросить и уйти. Я
попросил других мастеров на это ответила что территориально они проживают рядом со мной и лучше будет если мы дождемся. 3 дня ждал их как дурак, сидел дома и не мог себя занят чем либо. На будущее советую всем в свободное время займитесь поиском выбора чистовым материалом, оно тоже очень много времени занимает, в результате я потерял еще дополнительное время во время работы когда мастера меня попросили привести чистовые материалы- обои, плитку, ламнат, особенно двери я 2 дня искал. Черновые материалы компания сами привели и все разгрузили. Далее приехали мастера с прорабом Дмитрий, завези оборудование, начали все рушить. Такой грохот, шум, пылище устроили мне, я был просто в ужасе. Хотя говорили что ремонт без пыли все глатко обещали пройдет. Совет номер 2 , никогда не оставайтесь во время ремонта в квартире, вас ждет внешность гастер....ра . 2 недели не мылся, ванну сломали, спаисбо хоть унитаз оставили. А к соседям заходить и просится помытбся было как то не удобно. Главное сделать побыстрее ремонт. Отштукатурили , протянули все провода, все проштробили, конечно наблюдать за всем этим мне было очень интересно, так как я сам далек от этого, хотел и сам научится что к чему.
Попросил заменить трубы на хорошие трубы, сделали все равно по своему, какие то полипленовые трубы привезли да еще в стену зачемто спрятали. А в друг протечет, мне придется все вскрывать, вдвойне придется оплачивать. Уговорили тем что гарантия на трубы якобы на 20 лет.
Далее проблемы были с полами, оказалось перепад полов был местами 3-5 сантиметров, и материалов ушло целый вагон смесей, трижды доставлял. Заранее не смогли нормально все просчитать. Слава богу залили ровно и не пришлось на наливной пол раскошеливаться. Имейте виду -после стяжки еще заливают наливным полом если они не ровно залили, и этот перепад оказывается Стандарты СНиП и ГОСТ, и это наши законы !!!! Что заливать пол криво, имеют право любая компания. ))))))))))). Мне конечно очень смешно. Прораб надоел своими документами, подпишите акты, подпишите доп сроки, дай деньги, мастера, бедолаги до конца работы ни копейки не получали, надеюсь им оплатили после завершения работы. Вроде как не звонят и не жалуются и я им не звонил не спрашивал, не мои проблемы. У них там свои договоренности. СОВЕТ - никогда не оплачивайте деньги мастерам заранее за работу на руки без согласования с начальством, сказали что могут убежать или могут уйти в запой, в результате работа встанет и пострадают все. Вроде как все сделали нормально, ровно, красиво, по срокам затянули конечно. И какой то негатив остался от ремонта, гора с плеч свалилось. Тут и радость, раздражение, дискомфорт, грязь, пыль, кучу доставок, разгрузок, шум гам, кривой взгляд соседей, нервы, во время ремонта планировал одни двери, купил по скидке другие и очень хорошие и заменил все 5 дверей , двери 56700 рублей, обошлось. В общем будьте готовы к тому что я вам выше перечислил. И через это все проходят, другой формулы нет. Все что вам пообещают небесные компании все это ложь. по времени у меня затянулось вместо 1 месяца на 1,5 месяца, по работе 273500 рублей, на строй материал потратил 221000, за все доставки а их было 27 я потратил 39400 рублей. итого 533900 рублей. Средний ремонт без наваротов. Не обращайте внимание на ошибки, очень сильно торопился. Желаю вам всем удачи в ремонте своего гнездышко . Ставить по одним критериям думаю не правильно, должно быть хотябы 3-5 ступеней. За дисциплину - 2 ! За качество - 5 ! За ведение объекта - 3 ! Ценовая категория - 5+ ! Мастера - 5 !
Такие мои итоги.

Начальная стадия

Сергей Семенович 12 сентября, 2017 год
Пока что очень непросто что либо говорить, потому что в самом разгаре весь процесс. Если коротко то работают, приходят с утра часиков в 9, ну так договорились, ну и до вечера. На перекур уходят в одно время, и в течение дня не особо филонят). Работа вообще сейчас на самом первом этапе – демонтаж, но выводы о работниках уже можно делать.... Читать отзыв Пока что очень непросто что либо говорить, потому что в самом разгаре весь процесс. Если коротко то работают, приходят с утра часиков в 9, ну так договорились, ну и до вечера. На перекур уходят в одно время, и в течение дня не особо филонят). Работа вообще сейчас на самом первом этапе – демонтаж, но выводы о работниках уже можно делать. Пока доволен, там видно будет

Небольшой ремонт

Ольга 12 июля, 2017 год
Ой, если честно, ничего такого выдающегося я не увидела у них. Составили смету, договор и все, начали что то там делать. Комнатка небольшая, обои поклеить, да дверь поменять, сделали за несколько дней. Понравилось единственное что быстро все. Обои пока держатся

Классный сервис

Андрей 20 апреля, 2022 год
Работаю я в компании, которая сдаёт квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно. И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что клиенты заплатили приличные деньги за работу а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Ведь все хотят предоплаты мотивируя это по разному. Но... Читать отзыв Работаю я в компании, которая сдаёт квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно. И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что клиенты заплатили приличные деньги за работу а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Ведь все хотят предоплаты мотивируя это по разному. Но зачем платить аванс или предоплату. Оплачивать нужно конечный ремонт и только если результат понравился. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо — переделают или не получат оплаты. И на этом сами менеджеры r-vopros.ru настаивают, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один момент, при выборе бригады сравнивайте расценки пожалуйста. Я сам обжигался сколько раз на этом. При поиске компаний выбрал 30 номеров, до 15 дозвонился, 7 отказали, так как заняты, у оставшихся расценки очень разные были от вполне приемлемы до неадекватных. В общем, я просто перепоручил это все Ремонтному вопросу. Присылают сразу 3-4 проверенные бригады мастеров для сравнения и подбора, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы не повышали и т п. Есть ещё один плюс у Ремонтного Вопроса – в сервисе подбор бригад выполняет персонал а не компьютерные программы как в иных подобных сервисах. Подробную информацию об услуге о которой говорю смотрите тут https://r-vopros.ru/services/12227

Хорошая компания!

Ева 8 мая, 2018 год
Добрый день! Сегодня хочу поделиться со всеми о данной компании. Начну с того, что компанию «За сервис» мы нашли на просторах интернета. Почитали все отзывы и решили, что будет делать заказ у данной фирмы. Итак. Сначала я оставила заявку на сайте, прошло 10 мин так никто и не перезвонил. Решила сама позвонить, но ответа так и не было. Прошло чуть... Читать отзыв Добрый день! Сегодня хочу поделиться со всеми о данной компании. Начну с того, что компанию «За сервис» мы нашли на просторах интернета. Почитали все отзывы и решили, что будет делать заказ у данной фирмы. Итак. Сначала я оставила заявку на сайте, прошло 10 мин так никто и не перезвонил. Решила сама позвонить, но ответа так и не было. Прошло чуть меньше часа и наконец-то нам перезвонила менеджер. Извинилась, но честно говоря уже впечатление было подпорчено. Нам нужны были натяжные потолки во всю квартиру (включаю туалет и ванную). Я спросила , потолки какого производства, на что ,к сожалению, не получила внятного ответа. Менеджер записала нас на замер. Приехал замерщик на следующий день с образцами. Прошу заметить, замерщик был очень приветливым. Замерил всю квартиру (она у нас очень большая) , предложил так много разных, красивых вариантов , что мы честно говоря даже и не знали какой потолок мы вообще хотим. Замерщик нас не торопил с выбором, а наоборот тоже принимал участие в выборе наших потолков. В итоге выбрали абсолютно разные потолки в комнаты , заключили договор , внесли предоплату и договорились о дате монтажа. Монтаж состоялся на этой же неделе. Приехала бригада монтажников, очень пунктуальные, управились очень быстро с такой огромной площадью. Самое главное всё сделали очень качественно, для нас это главное. В общем остались в хорошим впечатление, за исключением менеджера. Ставлю 4+ данной компании.

Ремонт квартиры в Москве

Татьяна Фирсова 25 апреля, 2018 год
Давно с мужем мечтали сделать косметический ремонт, долго копили, поэтому с особой осторожностью искали ремонтную компанию. На протяжении долгих месяцев искали, писали, ходили в строительные компании консультироваться. Многие то завышали цену, то как-то не уверено за гарантию говорили, или вообще не предоставляли документы. Короче говоря, ремонт - это реально куча проблем и испорченных нервов. Друзья посоветовали За-сервис, но кроме названия... Читать отзыв Давно с мужем мечтали сделать косметический ремонт, долго копили, поэтому с особой осторожностью искали ремонтную компанию. На протяжении долгих месяцев искали, писали, ходили в строительные компании консультироваться. Многие то завышали цену, то как-то не уверено за гарантию говорили, или вообще не предоставляли документы. Короче говоря, ремонт - это реально куча проблем и испорченных нервов. Друзья посоветовали За-сервис, но кроме названия компании мы ничего не услышали, так как получилось, что друзья друзей посоветовали. Ну от безвыходности решили обратиться к ним, но перед этим зашли почитать отзывов в интернете, отзывы были хорошие, были и негативные, но их не так много, да и в мелочах. Позвонили, обговорили, компания предложила услуги замерщика бесплатно. Приехал замерщик, понятное дело, мы на него налетели с вопросами. Приятно впечатлило, то что несмотря на наши постоянные вопросы замерщик, вежливо и терпеливо отвечал, знал ответы на все вопросы. Вот благодаря замерщику - первому представителю компании, с которым мы встретились лично, мы решили сотрудничать с За-Сервис. Остальные представители: штукатурщики, маляр и т.п., оказались не менее вежливые. После первого общения с ними сразу ощущалось, что мы имеем дело с профессионалами. Ребята предоставили смету, документы о материале и план действий. Преступили сразу после утверждения сметы. На протяжение ремонта мы регулярно бывали в квартире и видели этапы ремонта, как работают сотрудники компании. Ремонт начался с демонтажа старых покрытий, то есть очистке стен и потолка. Весь мусор ребята убирали, не скидывали на нас. После демонтажа были заменена стеклопакетов, работа довольно грязная, поэтому решили после очистки стен менять окна. После замены ребята закрыли окна толстой пленкой, чтобы не испачкать и не поцарапать это был приятный жест для нас, даже над такой мелочью позаботились. Дальше обработка грунтовки, все было ровно, качественно и аккуратно - подход мастеров виден. Также заменили ламинат, за ламинат пережевали, так как страдали из-за него и его скрипа, но все было отлично, работники устранили неровности и положили ламинат. Пройдя по нему, мы не заметили скрипов, что очень порадовало. Дальше была окраска труб отопительных систем, крепеж плинтусов и порогов, все было хорошо. Ещё нам посоветовали заменить видимые части точек электрики, но это не было навязчивое предложения, действительно нам нужно было их заменить, в двух комнатах они просто висели. По окончанию ремонта, мы были в приятном шоке, хоть он немного затянулся, но ради таких результатов можно подождать. Все на высшем уровне, сделано аккуратно и профессионально, есть понимание того, на что были потрачены деньги. Кстати, цена приятно удивила. После горького опыта и долгих поисков, сомнений и мыслей, что возможно они плохо сделают ремонт, мы очень были счастливы. Наша семья выражает огромную благодарность компании За-Сервис, вы воплотили нашу мечту. Спасибо!

Спасибо за работу

Евгений 14 декабря, 2017 год
Компанию Засервис рекомендовали друзья, и не зря. Адекватные строители, русские.Ремонт делали очень быстро и качественно и что не мало важно без брака.Нареканий с моей стороны почти не было, разве что так... обычные рабочие моменты. Так как сильно загружен по работе , приезжал только на приемку очередного этапа, в квартире было чисто , материал был аккуратно сложен. Огромное спасибо за выполненную... Читать отзыв Компанию Засервис рекомендовали друзья, и не зря. Адекватные строители, русские.Ремонт делали очень быстро и качественно и что не мало важно без брака.Нареканий с моей стороны почти не было, разве что так... обычные рабочие моменты. Так как сильно загружен по работе , приезжал только на приемку очередного этапа, в квартире было чисто , материал был аккуратно сложен. Огромное спасибо за выполненную работу.

Работу выполнили хорошо

Илья 3 ноября, 2017 год
Выбрал компанию за-сервис по положительным отзывам в интернете.Делали стены, натяжные потолки, и освещение. Все работы были выполнены достаточно качественно. Ценник тоже устроил,ну не выше чем у других уж точно.Все мелкие замечания и пожелания выполнялись своевременно. Да и квартиру доверял и не беспокоился.Спасибо

Хорошая работа

Алексей 31 октября, 2017 год
решили утеплиться перед зимой и сделать балкон. Обратился в компанию За-сервис и утеплили полы и балкон. Составили смету вышло не дороже чем у других в среднем. Хорошие мастера работают,правда прораб пару раз трубку не брал но потом перезванивал. В целом ремонт получился на отлично и в срок,рекомендую!

Всё хорошо

Гость 30 октября, 2017 год
задумал ремонт в квартире , знакомые посоветовали обратиться в За-сервис. Лично мне все понравилось. Смету составили быстро, посоветовали как будет лучше, цены приемлемые, управились на день позже срока, но не суть.но самое главное для меня-все работы проведены качественно, претензий нет. рекомендую

Хорошая работа

Илья 22 октября, 2017 год
Пару дней назад у нас закончился ремонт, делала его компания За-сервис.Доверился отзывам по этой компании.Все работы были выполнены, нареканий у меня в общем не было. Только на один день срок сдачи квартиры был позже. Но это не страшно, ну и гарантию на ремонт предоставили.

Игорь Валерьевич 10 сентября, 2017 год
Ни капли не пожалел что первой в интернете увидел именно вашу компанию. Решил на случай сыграть, нанял для ремонта ту фирму которую увидел первой, оказалась ваша. Ремонт то плевый.. обои поменять, с плиткой разобраться и полы в порядок привести. Все сделали, не напрягаясь, но отлично и вышло. Проблем не было.

Кухня

Кристина 4 сентября, 2017 год
2 недели делали ремонт в кухне. Вроде бы по мелочи все было, кафель, обои, проводка, а сил и времени отняла кучу. Мусор, грязь и тому подобное. Работники справились. Очень благодарна

Спасибо

Гость 3 сентября, 2017 год
Если судить в целом по качеству проведенных работ, то скажу что на 4 из 5. Конечно, должное стоит отдать сметчику, который приехал и все объяснил так, что наверное даже самый непонятливый поймет.. и по цене и по материалам все расписал, если не ошибаюсь Сергей его звали. Сошлись по цене, все хорошо. Но в процессе самой работы расходы вышли немного больше,... Читать отзыв Если судить в целом по качеству проведенных работ, то скажу что на 4 из 5. Конечно, должное стоит отдать сметчику, который приехал и все объяснил так, что наверное даже самый непонятливый поймет.. и по цене и по материалам все расписал, если не ошибаюсь Сергей его звали. Сошлись по цене, все хорошо. Но в процессе самой работы расходы вышли немного больше, впринципе к ним я был готов, но попросил подробно все рассказать. Оказалось что для поклейки обоев новых нужно же сначала стены выровнять.. а я ж откуда знал, в ремонте то не разбираюсь особо,так и вышло что затрат немного больше стало. Претензий по работе не имею, и вопросов к самой компании тоже нет. Спасибо

Пол и обои

Николай Алексеевич 2 сентября, 2017 год
Хотел бы поделиться своим мнением о данной компании. Человек я сам по себе не особо доверчивый поэтому за работой следил тщательно. Естественно все началось с приезда сметчика и т.д, это звено пропущу, т.к. там претензий не было, и цена более менее приемлимая, да и вопросы все обсудили, так что все устроило. Сама работа заключалась в замене старых обоев на новые... Читать отзыв Хотел бы поделиться своим мнением о данной компании. Человек я сам по себе не особо доверчивый поэтому за работой следил тщательно. Естественно все началось с приезда сметчика и т.д, это звено пропущу, т.к. там претензий не было, и цена более менее приемлимая, да и вопросы все обсудили, так что все устроило. Сама работа заключалась в замене старых обоев на новые с выравниванием стен и укладке ламината. С демонтажом всего уложились буквально в пару дней, работали втроем. Приходили вовремя, да и пока все делали никаких серьезных организационных проблем не было. Далее начали укладку. Сам процесс описывать не стану, потому что это все долго и нудно, но в итоге скажу, что конечно все это можно было сделать и побыстрее, пару раз я им говорил, но так как особо мне спешить было некуда, на этом внимания не заострял. С обоями вышел какой то разлад, сначала немного наклеили, затем что то там с этими обоями случилось, ребята их содрали, зачем не понимаю, но спрашивать и терроризировать их не стал. В конце концов дело сделали. В целом могу сказать что положиться на них можно. Не обманывали и не утаивали ничего, по цене говорили все открыто и какая она есть на самом деле. Понравилось все.

Нормально

Владимир 17 июля, 2017 год
Порадовали сроками работы. Закончили даже раньше чем планировали. А так, сам ремонт обычный, ничего такого сверхъестественного нет. Косяков не увидел

Хорошо

Анастасия 16 июля, 2017 год
Столкнулась с вами впервые. Первое впечатление произвели хорошее, опрятные и приветливые. Ремонт пока в процессе, поэтому говорить думаю рано еще, но работают усердно, надеюсь все получится

Алексей 9 июля, 2017 год
Ничего скрывать не буду, говорю как есть. Не знаю как там у остальных, мне досталась адекватная бригада, сделали все как и обговаривали, по цене было увеличение чуть, но это по моему желанию

Хорошо

Марина 22 мая, 2017 год
Прошла неделя как закончился ремонт. Пыль, грязь все позади наконец то. Пока ничего как говорится не отвалилось и не отклеилось. Будем надеяться что так и останется.

Недорого

Валерий 13 февраля, 2017 год
Наконец то закончился ремонт. Ребята попросили написать отзыв, вот и пишу как есть. С самого начала работ в назначенную дату, рабочие почему то не явились, придя на следующий день они объяснили ситуацию и извинились. Начало положено. Сразу замечу, что парни конечно работали усердно, весь рабочий день не покладая рук, этому я очень удивился, редко найдешь компанию где так добросовестно... Читать отзыв Наконец то закончился ремонт. Ребята попросили написать отзыв, вот и пишу как есть. С самого начала работ в назначенную дату, рабочие почему то не явились, придя на следующий день они объяснили ситуацию и извинились. Начало положено. Сразу замечу, что парни конечно работали усердно, весь рабочий день не покладая рук, этому я очень удивился, редко найдешь компанию где так добросовестно выполняют свою работу. В процессе ремонта особенно не придирался. То там то там были недочеты, но меня уверили что все будет исправлено ближе к концу. На финальном этапе все ошибки были исправлены и в целом получилось все хорошо. Стоит заметить что в цене сошлись сразу, все устроило. Недорогой ремонт вышел, но на удивление довольно качественно. В общем очень вам благодарен.

ремонт

Николай 13 февраля, 2017 год
Очень благодарен вашей компании за проделанную работу. Фирму выбирали довольно долго, так как вариантов масса. К вам обратились по совету близких друзей. В целом о ремонте могу сказать что ребята к работе отнеслись со всей ответственностью и пониманием своего дела. В срок не уложились но на качество это никак не повлияло. Все понравилось.

Комната

Елена 10 февраля, 2017 год
Обращалась в компанию для ремонта комнаты. Сама по себе она не большая, поэтому обещали сделать быстро. Слово свое сдержали, уложились даже немножко раньше чем планировали. По цене все приемлимо, потому что сравнивала с другими фирмами. Я сама конечно не очень во всем этом разбираюсь, поэтому полностью доверилась ребятам. Все получилось очень красиво. Рада что обратилась именно в вашу компанию. Спасибо!

Ремонт квартиры

Дмитрий 7 февраля, 2017 год
Недавно купил квартиру. Честно скажу, она была не в лучшем состоянии, поэтому нужен был довольно качественный ремонт. За-сервис случайно увидел в интернете, раньше о вас не слышал ничего. По работе в целом вопросов никаких не имею, да и по цене более менее устроило. Квартирку сделали нормально. Впечатление о себе оставили хорошее!

Хороший ремонт

Сергей 6 февраля, 2017 год
Здравствуйте. Хотелось бы поделиться мнением о компании. Закончили ремонт совсем недавно, поэтому пишу как говорится на свежую голову. Работа сама по себе была немаленькая, 2 комнаты затопило, нужно было срочно восстановить. По совету знакомых обратился к вам. Хотелось бы конечно сразу выделить то, что в сроки уложились без каких либо задержек. Особых вопросов не возникло, так как сделали все по... Читать отзыв Здравствуйте. Хотелось бы поделиться мнением о компании. Закончили ремонт совсем недавно, поэтому пишу как говорится на свежую голову. Работа сама по себе была немаленькая, 2 комнаты затопило, нужно было срочно восстановить. По совету знакомых обратился к вам. Хотелось бы конечно сразу выделить то, что в сроки уложились без каких либо задержек. Особых вопросов не возникло, так как сделали все по моему мнению хорошо. Мелкие недочеты в расчет не беру, потому что в итоге получилось все довольно неплохо. Восстановили все как было изначально. Благодарю вас за качественную работу, сделанную в срок. Порадовали

Не гастребайтеры...

Дмитрий К. 25 октября, 2016 год
Долго сомневались в выборе компании. И не хотелось выкидывать деньги на дешевый гастербайтерский ремонт и слишком дорогой ремонт тоже не подходил. Искали золотую середину и нашли её в за-сервис. Тем более, мнение об этой компании в большинстве случаев положительное (судя по отзывам). Мастер-сметчик вокруг да около не ходил. Сразу же составил смету не с туманными ценами и сумасшедшей динамикой выплат.... Читать отзыв Долго сомневались в выборе компании. И не хотелось выкидывать деньги на дешевый гастербайтерский ремонт и слишком дорогой ремонт тоже не подходил. Искали золотую середину и нашли её в за-сервис. Тем более, мнение об этой компании в большинстве случаев положительное (судя по отзывам). Мастер-сметчик вокруг да около не ходил. Сразу же составил смету не с туманными ценами и сумасшедшей динамикой выплат. Допустимые колебания цен на материал были минимальные. Видно было, что мастер в курсе свежего прайса по строительным материалам. Сразу после ремонтных работ у меня, эти же ребята отправились делать ремонт соседу по лестничной площадке, по моей рекомендации.

Доволен ремонтом, не нашел к чему придраться

Михаил 3 июня, 2021 год
Меня зовут Михаил. Не так давно я обращался в данную компанию за ремонтом. Честно говоря, думал, что придется как обычно что-то доделать, переделать самому. Я тоже из этой сферы, но работы очень много и до своей квартиры (ее я сдаю в аренду квартирантам) руки не доходят. Ну на самом деле тяжело выразить, насколько был удивлен, что не смог особо к... Читать отзыв Меня зовут Михаил. Не так давно я обращался в данную компанию за ремонтом. Честно говоря, думал, что придется как обычно что-то доделать, переделать самому. Я тоже из этой сферы, но работы очень много и до своей квартиры (ее я сдаю в аренду квартирантам) руки не доходят. Ну на самом деле тяжело выразить, насколько был удивлен, что не смог особо к чему-то придраться. Ребята вообще молодцы, благодарен за проделанную работу. Уверен, что ещё раз обращусь при надобности

Учли пожелания при ремонте

Вероника Самойлова 10 октября, 2020 год
Результатом довольна и выражаю благодарность за то, что учли все наши пожелания. Квартира теперь — просто конфетка! Отдельное спасибо за подбор потолочного покрытия. Признаюсь — этот вариант гораздо лучше чем тот, что мы планировали изначально:)

Строительство и ремонт

Dream Wood