Не рекомедую связываться с этой"конторкой". - Отзывы о Компания "За Сервис"

Отзыв написан 18 июля, 2017 год 823 просмотра
Отзыв пишу для тех, кто собирается делать ремонт и выбирает себе строительную фирму .
Хочу ПРЕДОСТЕРЕЧЬ вас от этой "конторки" в лице директора Жеенбекова Замирбека и его "профессионалов" строителей.
Вся их псевдодеятельность сплошная Ложь и обман ! Начиная с того , что "конторка" более 10 лет на рынке строит работ - ЛОЖЬ!!! Еще два-три года назад это было Ип и торговали овощами . Про "профессионализм" , как они о себе заявляют- одни киргизы/узбеки/таджики и прорабы молдаване . Про их профессионализм очень ярко говорят и щели между плинтусом и ламинатом, между плинтусом и стеной( хотя и стены, и стяжку делали сами), и треснувшая плитка после их стяжки и укладки, и трещины на штукатурке, и многое другое . Плюс многие современные материалы видят впервые, не говоря об их инструменте- максимум молоток и перфоратор.
И самая главная Ложь - это гарантия , которой просто нет, а лишь пустые обещания, что приедут-исправят, а по итогу ничего. Как обычно ЛОЖЬ!!!!
Уверен, весь негатив , который был получен от вашей работы и после нее , к вам же и вернется.
Черти и вруны!!!

1 согласен 2 не согласны

Сергей 18 июля, 2017 год
УВАЖАЕМЫЙ......мммм.... нет, не так. 《уважаемый》 Александр! Пишу для вас и тех кто собирается делать ремонт, наша компания работает на рынке строительных работ 10 лет, и это видно по нашим документам. Я сам работаю в этой фирме 5 лет. А если вы встречали нашего директора на рынке, то возможно он у вас помидорчики с огурчиками покупал! Это первое! Перейдем к следующему обзацу вашего опуса! По поводу профессионализма.... во первых у нас на данный момент нет прорабов молдован, это пока что уличает вас во ЛЖИ. Во вторых киргиз/узбек/таджик киргизу/узбеку/таджику розьн. В третьих есть разные виды работ по выравниванию стен и полов. Судя по вашему недовольствию по поводу щелей плинтусов и ламината, вы решили сэкономить и заказали визуальное выравнивание, а визуальное выравнивание не гарантирует идеально ровных стен и полов. Ну а вообще не вижу смысла дальше отвечать на ваши претензии, так как они без доказательств. Вы даже не удосужились написать номер договора и от какого числа и года. У вас даже была взможность выложить сюда фото договора и сметы, но и до этого у вас ума не хватило. Поэтому на данный момент весь ваш опус могу назвать ЛОЖЬЮ!!!

На это интелегентная часть ответа окончена...!

А теперь последняя часть твоего визга. Могу конечно раскинуть рамсы на пальцах и тогда за 《ЧЕРТА》 придется ответить. Так что следи за базаром!
Александр 28 июля, 2017 год
Что? Молдован у вас нет? На пальцах хочешь объснить? У вас есть и номер договора и мой телефон(#3719 от 3.062016) . Позвони/приедь объясни, если "вытянишь" . Компания "За Сервис" -
Гость 29 июля, 2017 год
Это была проверка? К счастью я русский и слово 《вытянИшь》 по другому немного пишется, 《вытянЕшь》!
Александр 28 июля, 2017 год
Сергей -это псевдоним? Если нет ,и вы действительно работаете там, то представьтесь .
Гость 29 июля, 2017 год
Во первых, я представился. Во вторых, нет у нас молдован.
Александр 29 июля, 2017 год
У меня Сергей -пророб был молдованин. Это ты что ли ?

Если ты представляешь свою организацию, делаешь такие веские заявления и дерзишь , если так уверен что можешь " на пальцах мне что-то объяснить " , то найди смелость -представься полностью Фамилия Имя Отчество . Должность .
Александр 2 августа, 2017 год
И тишина.... Сергей, ну что же ты? Так хорошо начал и "сдулся" что ли ? ;)
Гость 3 августа, 2017 год
Вам заняться нечем что ли? Работать не пробовали? Говорят помогает. А мне некогда тут с вами ля ля разводить. Если поговорить не с кем, то на форум какой нибудь зайдите, там бездельников хватает. Все что я хотел, я сказал. Удачи!

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт