Компания "За Сервис" отзывы

Ремонт и отделка квартир под ключ

Супер

Игорь 5 декабря, 2017 год
Это строительная компания для меня настоящая находка, именно в нее я обращался, когда делал ремонт сначала в кухне, а после и в остальной квартире. Оба опыта достаточно положительны, работали славянские бригады, которые достаточно скрупулезно и качественно выполнили все работы. Я остался доволен и теперь советую За-сервис

Санузел

Арсений 12 декабря, 2017 год
Положился на достоверность вашего отзывов.На самом деле в компании всё довольно таки хорошо. Работают только славяне,как я понял,и ценник не выше среднего по рынку ,ну судя по моему анализу других ремонтно-строительных компаний.В моей квартире полностью переделали санузел.Крутые цвета и качество радует глаз.Тоже рекомендую Засервис.

Косметический ремонт

Татьяна 1 ноября, 2017 год
Обратилась в компанию чтобы сделать косметический ремонт,долго сомневалась как сделать лучше,но специалисты за-сервис помогли и посоветовали и получилось очень хорошо,кстати быстрее срока успели,и цены более менее нормальные,спасибо

Спасибо за оперативность!

Суворова Елена 4 апреля, 2018 год
Очень скоро радостное событие в семье -ждём маленького! Вот захотели очень быстро сделать ремонт в детской, чтобы комнатка уютной была. Выбрали эту компанию, потому что моя подруга при переезде полностью ремонт квартиры с этой компанией делала. Сказала, что ей очень все понравилось: качественно, быстро и цены хорошие, и аккуратно все сделали. Пока все устраивает, составили смету, оплатили - в... Читать отзыв Очень скоро радостное событие в семье -ждём маленького! Вот захотели очень быстро сделать ремонт в детской, чтобы комнатка уютной была. Выбрали эту компанию, потому что моя подруга при переезде полностью ремонт квартиры с этой компанией делала. Сказала, что ей очень все понравилось: качественно, быстро и цены хорошие, и аккуратно все сделали. Пока все устраивает, составили смету, оплатили - в ближайшую неделю обещали уже выполнить заказ! Очень важно, что такую оперативность обещают!

Работу выполнили хорошо

Илья 3 ноября, 2017 год
Выбрал компанию за-сервис по положительным отзывам в интернете.Делали стены, натяжные потолки, и освещение. Все работы были выполнены достаточно качественно. Ценник тоже устроил,ну не выше чем у других уж точно.Все мелкие замечания и пожелания выполнялись своевременно. Да и квартиру доверял и не беспокоился.Спасибо

Отлично

Дмитрий 30 октября, 2017 год
порадовала оперативность качество и цены, приехали на следующий день после обращения, посчитали все до гвоздика, никакой накрутки не было на протяжении и по окончанию всех работ, сколько сказали изначально - столько и заплатили, делали качественно.Если будет еще необходимость в ремонте то обращусь в За-сервис.

Хорошая работа

Алексей 31 октября, 2017 год
решили утеплиться перед зимой и сделать балкон. Обратился в компанию За-сервис и утеплили полы и балкон. Составили смету вышло не дороже чем у других в среднем. Хорошие мастера работают,правда прораб пару раз трубку не брал но потом перезванивал. В целом ремонт получился на отлично и в срок,рекомендую!

Всё хорошо

Гость 30 октября, 2017 год
задумал ремонт в квартире , знакомые посоветовали обратиться в За-сервис. Лично мне все понравилось. Смету составили быстро, посоветовали как будет лучше, цены приемлемые, управились на день позже срока, но не суть.но самое главное для меня-все работы проведены качественно, претензий нет. рекомендую

Спасибо

Евгений 2 ноября, 2017 год
Спасибо вашей компании за хорошую работу! Давно собирались сделать натяжные потолки в квартире, да всё руки не доходили и в силу своей неосведомлённости думал, что данный процесс займёт много времени. Позвонил в компанию, в этот же день приехал замерщик, проконсультировал, показал образцы. Через два дня натянули потолки, всё сделали быстро и чисто!

Не рекомедую связываться с этой"конторкой".

Александр 18 июля, 2017 год
Отзыв пишу для тех, кто собирается делать ремонт и выбирает себе строительную фирму .
Хочу ПРЕДОСТЕРЕЧЬ вас от этой "конторки" в лице директора Жеенбекова Замирбека и его "профессионалов" строителей.
Вся их псевдодеятельность сплошная Ложь и обман ! Начиная с того , что "конторка" более 10 лет на рынке строит работ - ЛОЖЬ!!! Еще два-три года назад это было Ип и торговали овощами . Про "профессионализм" , как они о себе заявляют- одни киргизы/узбеки/таджики и прорабы молдаване . Про их профессионализм очень ярко говорят и щели между плинтусом и ламинатом, между плинтусом и стеной( хотя и стены, и стяжку делали сами), и треснувшая плитка после их стяжки и укладки, и трещины на штукатурке, и многое другое . Плюс многие современные материалы видят впервые, не говоря об их инструменте- максимум молоток и перфоратор.
И самая главная Ложь - это гарантия , которой просто нет, а лишь пустые обещания, что приедут-исправят, а по итогу ничего. Как обычно ЛОЖЬ!!!!
Уверен, весь негатив , который был получен от вашей работы и после нее , к вам же и вернется.
Черти и вруны!!!
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Нормально

Гость 20 июля, 2017 год
Добрый день! Меня зовут Борис, номер договора 431862/3 от 02 мая 2017года.
Вчера закончили ремонт, у меня однушка 33 м. кв. Хочу поделится опытом, так как все контролировал сам от начала до конца.
Добрый день! Меня зовут Борис, номер договора 431862/3 от 02 мая 2017года.
Начало я так понимаю у всех одинаково, звонок в разные компании, приезд технологов, разные просчеты, кто то скрывает работы и надеется в процессе раскрутит заказчика, кто то 40% скрывает, некоторые совсем заламывают цены в 3 раза , не знаю кто к ним обращается.
В общем выбрал я За-сервис по нескольким причинам, цена меня устроило, и технолог Попов Сергей все умеренно и внятно честно объясняет, без каких-либо подводных камней, и по отзывам у них самое малое количество негативов, очень долго искал, но не нашел идеальную компанию где нет ни одного плохого отзыва, у всех пачками, а тут хоть в процентном соотношении не превышает 1-3%.
Сказали что штрафников сразу увольняют и больше у них не работают такие рабочие.
В назначенное время в понедельник 29 мая начали работу, приехал прораб Олег, с мастерами Зоя и Алексей. Тяжелые работы делал Алексей , малярные работы Зоя, электрик Андрей приходящий 4 дня все штробил и развел провода, и в конце ремонта на 2 дня приехал розетки покрутил, люстры повесил и на этом вроде как по нему ничего все и закончилось. Сантехник Федор, 1 день трубы распределял, и еще 1 день радиаторы переваривал. За отключение воды оплатил 2300р за 2 часа . Беловые материалы сам Алексей навесил, ванну, мойку, полотенцесушитель. СОВЕТУЮ: по поводу разводки труб, выбирать тройниковую разводку, не вижу смысла делать гребенку и переплачивать за нее 15тыс. долго писать и объяснять, но я вам настаиваю что гребенка это развод галимый на лишние бабки !!!!!
Трудности были после демонтажа, все стены выравнивать по маякам было накладно, и решил выравнивать там где зависимые части , на кухне, в санузле, в коридоре. Так как после установки мебели на кривые стены могут образоваться трудности. Щели по краям, кривые полки, и т. д. И в итоге получится ремонт новый а тут щели по всему периметру. Прораб Олег меня правильно проконсультировал, где экономить а где не стоит экономить. В комнатах не стали выравнивать ,они и так боле менее ровные стены.
По выносу мусора тоже сэкономил ,прораб Олег договорился с дворниками за 7,5 тыс за все про все, от начало ремонта и до конца. А так бы пришлось платить за контейнер 4500р+вынос мусора 4000р и это только 1-й вынос, а таких у вас будет как минимум 2.5 раза.
Пол залили наливным полом Старателем , перепад был небольшой. После, ламинат по всей квартире.
Стены покрыли белым мелом – ветонит+ после шкурили, пыли в этот момент было много, затем прогрунтовали и поклеили обои. После обоев натянули натяжной Потолок, выбирайте матовый потолок она лучше в эксплуатации. На нем пылинки не заметны и точечки, а глянец блестит как у кота Яй…..а )))))) все на нем видно любая точка. Ребята мне показали в чем разница потолков у пленки, китайская тоньше а европейские материалы толще, но дороже. Выбирать ВАМ. Я выбрал Китай и не парюсь. Тем более эти Пи.….сы санкции вели на нашу страну и почему я должен у них покупать стройматериал.
Особо я не торопил, боялся за качество, Зоя каждый раз отправляла фотоотчет грунтования, шпаклевания, все доставки. Получилось очень красиво. Я очень доволен. Не считая денег, а их как всегда все мало , на мебель не хватило, буду жить без мебели. Накоплю там и куплю. Самое страшное уже позади. Желаю всем удачи!!!! Советую всем эту компанию, или мне повезло с бригадой. ))))))).

Начальная стадия

Сергей Семенович 12 сентября, 2017 год
Пока что очень непросто что либо говорить, потому что в самом разгаре весь процесс. Если коротко то работают, приходят с утра часиков в 9, ну так договорились, ну и до вечера. На перекур уходят в одно время, и в течение дня не особо филонят). Работа вообще сейчас на самом первом этапе – демонтаж, но выводы о работниках уже можно делать.... Читать отзыв Пока что очень непросто что либо говорить, потому что в самом разгаре весь процесс. Если коротко то работают, приходят с утра часиков в 9, ну так договорились, ну и до вечера. На перекур уходят в одно время, и в течение дня не особо филонят). Работа вообще сейчас на самом первом этапе – демонтаж, но выводы о работниках уже можно делать. Пока доволен, там видно будет

Спасибо за работу

Евгений 14 декабря, 2017 год
Компанию Засервис рекомендовали друзья, и не зря. Адекватные строители, русские.Ремонт делали очень быстро и качественно и что не мало важно без брака.Нареканий с моей стороны почти не было, разве что так... обычные рабочие моменты. Так как сильно загружен по работе , приезжал только на приемку очередного этапа, в квартире было чисто , материал был аккуратно сложен. Огромное спасибо за выполненную... Читать отзыв Компанию Засервис рекомендовали друзья, и не зря. Адекватные строители, русские.Ремонт делали очень быстро и качественно и что не мало важно без брака.Нареканий с моей стороны почти не было, разве что так... обычные рабочие моменты. Так как сильно загружен по работе , приезжал только на приемку очередного этапа, в квартире было чисто , материал был аккуратно сложен. Огромное спасибо за выполненную работу.

Спасибо за ремонт!

Лидия Глупакова 9 апреля, 2018 год
Хотим всей семьей выразить слова благодарности этой компании за ремонт в нашей квартире! Мы достаточно долго копили на квартиру именно ту, которую хотели в Москве и вот это случилось - купили квартиру в центре Москвы. Следующим шагом, конечно же, стал ремонт в квартире. Здесь было очень сложно выбрать подрядчика, огромное количество компаний. Хорошо, что коллега на работе... Читать отзыв Хотим всей семьей выразить слова благодарности этой компании за ремонт в нашей квартире! Мы достаточно долго копили на квартиру именно ту, которую хотели в Москве и вот это случилось - купили квартиру в центре Москвы. Следующим шагом, конечно же, стал ремонт в квартире. Здесь было очень сложно выбрать подрядчика, огромное количество компаний. Хорошо, что коллега на работе подсказала компанию и мы сделали заказ именно тут. Ремонт также хотелось хороший, капитальный. Поэтому поменяли практически все, полностью стены выровняли, потолки, часть натянули часть просто выровняли и покрасили, ламинат положили, некоторые интерьерные вещи тоже с легкостью ребята добавили. При этом уложились в срок. Профессионально подошли к своему делу - спасибо!
Достоинства:
  1. Качественно и хорошие цены!

Хорошая работа

Илья 22 октября, 2017 год
Пару дней назад у нас закончился ремонт, делала его компания За-сервис.Доверился отзывам по этой компании.Все работы были выполнены, нареканий у меня в общем не было. Только на один день срок сдачи квартиры был позже. Но это не страшно, ну и гарантию на ремонт предоставили.

Спасибо

Игорь 28 октября, 2017 год
Компания делала санузел,получилось очень хорошо.Быстро приехал мастер,составили смету,приятный в общении,что не мало важно)Ну и сделали всё качественно и в срок,спасибо!

Класс

Алёна 28 октября, 2017 год
Хотела бы выразить благодарность компании За-Сервис! Сделали дома гостинную,получилось очень уютно и качественно,спасибо за проделанную работу!Успели даже раньше срока сдачи!Вообщем я довольна работой,всем советую сотрудничать с этой компанией.

Не гастребайтеры...

Дмитрий К. 25 октября, 2016 год
Долго сомневались в выборе компании. И не хотелось выкидывать деньги на дешевый гастербайтерский ремонт и слишком дорогой ремонт тоже не подходил. Искали золотую середину и нашли её в за-сервис. Тем более, мнение об этой компании в большинстве случаев положительное (судя по отзывам). Мастер-сметчик вокруг да около не ходил. Сразу же составил смету не с туманными ценами и сумасшедшей динамикой выплат.... Читать отзыв Долго сомневались в выборе компании. И не хотелось выкидывать деньги на дешевый гастербайтерский ремонт и слишком дорогой ремонт тоже не подходил. Искали золотую середину и нашли её в за-сервис. Тем более, мнение об этой компании в большинстве случаев положительное (судя по отзывам). Мастер-сметчик вокруг да около не ходил. Сразу же составил смету не с туманными ценами и сумасшедшей динамикой выплат. Допустимые колебания цен на материал были минимальные. Видно было, что мастер в курсе свежего прайса по строительным материалам. Сразу после ремонтных работ у меня, эти же ребята отправились делать ремонт соседу по лестничной площадке, по моей рекомендации.

Мало чего понимаю в строительстве и ремонтных работах.

Маластина Н. 2 ноября, 2016 год
Мало чего понимаю в строительстве и ремонтных работах. Весь опыт ремонтных работ на уровне «где то, что то слышала». Самой как то даже обои клеить не приходилось. Исходя из этого, странно бы было, если бы я ремонт делала своими усилиями. Я бы такого наремонтировала бы!?)) Единственное что могла подсказать строителям это то, как я хочу, что бы было. Пришлось... Читать отзыв Мало чего понимаю в строительстве и ремонтных работах. Весь опыт ремонтных работ на уровне «где то, что то слышала». Самой как то даже обои клеить не приходилось. Исходя из этого, странно бы было, если бы я ремонт делала своими усилиями. Я бы такого наремонтировала бы!?)) Единственное что могла подсказать строителям это то, как я хочу, что бы было. Пришлось им послушаться))) А вообще ребята знающие и работящие. Вложились раньше оговоренных сроков, а по всем работам выполнили все, как и договаривались. Гостиная, гостевая и моя комната (спальная) особенно классно получились.

Отлично

Марат 19 февраля, 2017 год
Компания достойная. Дела с ней имею уже довольно долгое время. Всем знакомым, которые строят планы по поводу ремонта советую именно эту фирму. За качество парни отвечают. Именно поэтому из своего окружения кто был с ними связан, ни от кого не слышал плохого слова. Все довольны и всем нравится. Не было такого чтобы что то не успели.. что то не довезли..... Читать отзыв Компания достойная. Дела с ней имею уже довольно долгое время. Всем знакомым, которые строят планы по поводу ремонта советую именно эту фирму. За качество парни отвечают. Именно поэтому из своего окружения кто был с ними связан, ни от кого не слышал плохого слова. Все довольны и всем нравится. Не было такого чтобы что то не успели.. что то не довезли.. все делается с полной ответственностью и пониманием своего дела. Сколько повторял и повторю еще раз, Спасибо за вашу работу!

Требовался кап. ремонт

11 лет как Замужняя 24 октября, 2016 год
Квартира требовала капитального ремонта. Начиная от банальной поклейки обоев в каждой комнате, заканчивая заменой межкомнатных и входных дверей, окон, проводки и труб. В общем – все. А соответственно, рассчитывали и на длительность работ и на долгосрочное сотрудничество. Работы решили разбить, что бы легче было сообразиться с финансами. Об этом сразу же поведали и сметчику из За-сервис. Мол, войдите в положение,... Читать отзыв Квартира требовала капитального ремонта. Начиная от банальной поклейки обоев в каждой комнате, заканчивая заменой межкомнатных и входных дверей, окон, проводки и труб. В общем – все. А соответственно, рассчитывали и на длительность работ и на долгосрочное сотрудничество. Работы решили разбить, что бы легче было сообразиться с финансами. Об этом сразу же поведали и сметчику из За-сервис. Мол, войдите в положение, то да сё. Условились. Подписали договор в офисе. Сделали предоплату для предварительной закупки материала первостепенного значения (на те работы, которые решили делать в первую очередь). Подбор самого материала делали специалисты за сервис. В этом мы им всецело доверились. Сейчас еще на стадии ремонта. Но основная часть работ уже сделана. Пока их работой довольны.

Нормалек

Strela 21 октября, 2016 год
За бросовую цену купил небольшой коттедж. Внутренней отделки практически не было. Второй этаж и вовсе был как хозяйственная не жилая пристройка. Решил срочным образом исправить эти моменты. Обратился в за-сервис. Заключил с ними контракт на ремонтные работы. На скажу, что результат меня ошеломили. Просто ребята качественно и в срок выполнили свою работу. Второй этаж обустроили как жилое пространство. Выстроили нормальную... Читать отзыв За бросовую цену купил небольшой коттедж. Внутренней отделки практически не было. Второй этаж и вовсе был как хозяйственная не жилая пристройка. Решил срочным образом исправить эти моменты. Обратился в за-сервис. Заключил с ними контракт на ремонтные работы. На скажу, что результат меня ошеломили. Просто ребята качественно и в срок выполнили свою работу. Второй этаж обустроили как жилое пространство. Выстроили нормальную лестницу на второй этаж (та, что была ранее, не отличалась надежностью, да и смотрелась не сильно). Провели полный капитальный ремонт, в том числе и в подвальном помещении. Подвал вообще сделали так, что вместо своего рода чуланчика, решил там сделать комнату отдыха (место, где можно посидеть с друзьями, при этом, не мешая другим членам семьи.

решила тоже написать отзыв

Иншина 14 октября, 2016 год
Не особо доверяю отзывам в интернете, но вот и сама решила «отозваться».
В за-сервис обратилась не из-за отзывов в интернете или статей. Знакомая посоветовала, как уже проверенную ремонтную компанию. И для этого не пришлось выслушивать похвалу на словах. Она просто пригласила меня в гости и показала ремонт, который они ей сделали. Эта «реклама» на меня и подействовала.
Все перипетии ремонта... Читать отзыв
Не особо доверяю отзывам в интернете, но вот и сама решила «отозваться».
Все перипетии ремонта и дизайна рассказывать не буду – все равно не получится описать все процессы и все стадии ремонта.
Скажу только, что ремонт вышел ничуть не хуже, того, который они сделали знакомой.

Нормальная ремонтная бригада

Burunduk 7 ноября, 2016 год
Требовалась ремонтная бригада на ремонт всего одной комнаты. Детской. Пока дочка была на море с женой, хотел сделать сюрприз и в сжатые сроки полностью обновить комнату и сделать из бывшей детской, нормальную комнату для подростка. Особенно приятно удивил тот момент, что вместе с ремонтом комнаты, ребята из за сервис подобрали и предоставили всю необходимую для комнаты мебельную обстановку за что... Читать отзыв Требовалась ремонтная бригада на ремонт всего одной комнаты. Детской. Пока дочка была на море с женой, хотел сделать сюрприз и в сжатые сроки полностью обновить комнату и сделать из бывшей детской, нормальную комнату для подростка. Особенно приятно удивил тот момент, что вместе с ремонтом комнаты, ребята из за сервис подобрали и предоставили всю необходимую для комнаты мебельную обстановку за что кроме оплаты за труд получили от меня личный бонус на 20% скидку на обеды в моем ресторанчике.

Реионт

Александр 15 февраля, 2017 год
Фирму выбирали очень долго. В вашу компанию обратились случайно. Увидели в интернете. Выбрали потому что в отношении с другими организациями цены более доступные. Свою роль сыграли и отличные фотографии в галерее. Рады, что не ошиблись с выбором. Спасибо Олегу и его бригаде, работу свою выполнили на ура. Молодцы. И то что закончили вовремя тоже очень порадовало. Спасибо!

Реализовали наши идеи

Вениамин 2-й 10 ноября, 2016 год
Квартира новая. Была куплена всего два месяца назад. Практически без отделки. По ремонту было только самое главное – окна, двери, трубы, проводка. Но сантехника очень некачественная, плюс только в том, что не дорогая. Точки все пробиты, но вот ни розеток, ни выключателей не установлено. В общем-то, строителям было о чем задуматься. Ремонт заказывали с нуля, вместе с некоторыми дизайнерскими... Читать отзыв Квартира новая. Была куплена всего два месяца назад. Практически без отделки. По ремонту было только самое главное – окна, двери, трубы, проводка. Но сантехника очень некачественная, плюс только в том, что не дорогая. Точки все пробиты, но вот ни розеток, ни выключателей не установлено. В общем-то, строителям было о чем задуматься. Ремонт заказывали с нуля, вместе с некоторыми дизайнерскими услугами. Ну, как дизайнерскими!? Мы просто предложили строителям свои идеи, то, как мы видим нашу будущую квартиру. Они дополнили некоторыми своими идеями. Но главное что, у них получилось эти идеи реализовать. За что им огромное спасибо.

Хотелось сделать комнаты светлее

Александра Эр 19 октября, 2016 год
Главным моим требованием было сделать комнаты более светлыми. Квартира досталась от бабушки и все комнаты были в каких то серых тонах. Квартира очень уныло смотрелась. Поэтому и решила сделать больше упор на яркие краски. Старую мебель сменили на новую. Квартира стала более позитивная. На стенах повесили картины современников (стиль сюрреализм). Очень и очень. Я просто влюбилась в это наше уютное... Читать отзыв Главным моим требованием было сделать комнаты более светлыми. Квартира досталась от бабушки и все комнаты были в каких то серых тонах. Квартира очень уныло смотрелась. Поэтому и решила сделать больше упор на яркие краски. Старую мебель сменили на новую. Квартира стала более позитивная. На стенах повесили картины современников (стиль сюрреализм). Очень и очень. Я просто влюбилась в это наше уютное гнездышко.

Недорого

Валерий 13 февраля, 2017 год
Наконец то закончился ремонт. Ребята попросили написать отзыв, вот и пишу как есть. С самого начала работ в назначенную дату, рабочие почему то не явились, придя на следующий день они объяснили ситуацию и извинились. Начало положено. Сразу замечу, что парни конечно работали усердно, весь рабочий день не покладая рук, этому я очень удивился, редко найдешь компанию где так добросовестно... Читать отзыв Наконец то закончился ремонт. Ребята попросили написать отзыв, вот и пишу как есть. С самого начала работ в назначенную дату, рабочие почему то не явились, придя на следующий день они объяснили ситуацию и извинились. Начало положено. Сразу замечу, что парни конечно работали усердно, весь рабочий день не покладая рук, этому я очень удивился, редко найдешь компанию где так добросовестно выполняют свою работу. В процессе ремонта особенно не придирался. То там то там были недочеты, но меня уверили что все будет исправлено ближе к концу. На финальном этапе все ошибки были исправлены и в целом получилось все хорошо. Стоит заметить что в цене сошлись сразу, все устроило. Недорогой ремонт вышел, но на удивление довольно качественно. В общем очень вам благодарен.

Ремонт

Станислав 9 февраля, 2017 год
Здравствуйте. Хотел бы выразить благодарность ребятам из За-сервис. Работу свою знают, что и как делать объяснять не нужно. Начали и закончили ремонт вовремя.. единственное что, это были проблемы с материалом, там то ли что то не довезли или не хватило. В процессе работы многое бывает, поэтому претензий не имею. Тем более закончили все в срок и по качеству вопросов нет.... Читать отзыв Здравствуйте. Хотел бы выразить благодарность ребятам из За-сервис. Работу свою знают, что и как делать объяснять не нужно. Начали и закончили ремонт вовремя.. единственное что, это были проблемы с материалом, там то ли что то не довезли или не хватило. В процессе работы многое бывает, поэтому претензий не имею. Тем более закончили все в срок и по качеству вопросов нет. Остался доволен ребятами.

Коротко и о главном

SokolovAndrey 17 октября, 2016 год
Заказ ремонтных работ в одну комнату. Время проведения ремонта с 1 августа этого года по 5 августа (год тот же)). Ремонт в комнате – косметика. Без дизайнерских ухищрений. Просто ремонт. Обыкновенный. По деньгам – вполне доступно. Сроки сжатые, но и объем работ не сказал бы что очень.
Без притязаний на качество ремонта. Все устраивает.

Строительство и ремонт

Dream Wood