Компания "За Сервис" отзывы

Ремонт и отделка квартир под ключ

Довольна спальней

Юля 28 марта, 2019 год
Захожу в спальню и радуюсь! Такой дизайн хороший сделали, визуально удлинили комнату. Косметический ремонт удался! Сама я бы так не придумала сделать, это совсем другое дело, спасибо!

Не обманывают со сметой

Александр 27 марта, 2019 год
Бригада из русских, смету все четко прописали, без ничего лишнего. Разрешили самому покупать материал, так что на этом сэкономил. Сделали капитальный ремонт кухни за 1,5 месяца. К качеству работ претензий нет.

Ремонт санузла

Николай 25 марта, 2019 год
Делали ремонт санузла, поменяли всю сантехнику, сделали плитку, отдельно спасибо, что проконсультировали по подбору материалов, сказали сделать гидролизацию. Все хорошо, могу посоветовать.

Сделали быстро и качественно

Наталья Ефимова 23 марта, 2019 год
Хорошая компания, я довольна! Летом многие компании не берут ремонт только одной комнаты, потому что сезон и они не хотят терять деньги, а эти взялись за нашу гостиную в 20кв. Делали капитальный ремонт, сделали выравнивание стен под покраску, полы сделали, потолки, натяжные потолки, покраску, ламинат и так далее. Все очень аккуратно, сделали за месяц.

Ремонт сделан качественно с нуля

Татьяна Соколова 22 декабря, 2018 год
Обращалась сюда по рекомендации от соседей, которые уже сделали ремонт. Перед ремонтом заключили договор, согласовали все условия, смету работ (все цены подробно прописаны, что мне понравилось). Сам ремонт занял месяц, отделку делали полностью с нуля, у меня были только голые стены. Сейчас уже и не подумаешь, что месяц назад тут было невозможно жить;) Претензий к компании у меня нет, наоборот,... Читать отзыв Обращалась сюда по рекомендации от соседей, которые уже сделали ремонт. Перед ремонтом заключили договор, согласовали все условия, смету работ (все цены подробно прописаны, что мне понравилось). Сам ремонт занял месяц, отделку делали полностью с нуля, у меня были только голые стены. Сейчас уже и не подумаешь, что месяц назад тут было невозможно жить;) Претензий к компании у меня нет, наоборот, хочу только пожелать удачи им и сказать большое спасибо)

Качеством ремонта довольна

Наталья Базарова 28 ноября, 2018 год
В компании «За-сервис» мне делали ремонт в новой студии, площадью 27 кв.м. Вызов замерщика у них бесплатен, на замере мне сразу сказали стоимость ремонта «под ключ». Цена меня устроила. Сразу договорилась, что платить буду в рассрочку, за каждый этап работы. У меня работала бригада, состоящая из русских ребят. Работали достаточно быстро и аккуратно. Качеством работ я довольна. Ремонт выполнен аккуратно,... Читать отзыв В компании «За-сервис» мне делали ремонт в новой студии, площадью 27 кв.м. Вызов замерщика у них бесплатен, на замере мне сразу сказали стоимость ремонта «под ключ». Цена меня устроила. Сразу договорилась, что платить буду в рассрочку, за каждый этап работы. У меня работала бригада, состоящая из русских ребят. Работали достаточно быстро и аккуратно. Качеством работ я довольна. Ремонт выполнен аккуратно, не тяп-ляп. В течение ремонта цена на него не поднялась, чего боялась. Смело рекомендую компанию для сотрудничества.

Тоже доволен

Константин Евенко 31 августа, 2018 год
Мне они делали ремонт ванной комнаты «под ключ». В начале приезжал замерщик, который все померил и рассчитал стоимость ремонта. Работа производилась по договору, смета была составлена подробно, что будет сделано и сколько стоит. Ремонт закончили делать в оговоренное время, согласно договору. Работы произведены качественно, замечаний к услугам компании не имею. Сейчас еще нужно будет делать ремонт у родителей, обращусь сюда.

Недорогой ремонт и потолок в подарок

Елена Наумова 27 августа, 2018 год
Сразу скажу, что эту фирму мне посоветовала знакомая, которая недавно делала ремонт. По знакомству как-то проще доверять, чем пробовать что-то новое, тем более ремонт, который делаешь лет на 10 вперед. При первом обращении меня познакомили с условиями, сказали разброс по ценам, что и как считается, далее ко мне уже приезжал замерщик, который уже точно мне посчитал и с ним определились... Читать отзыв Сразу скажу, что эту фирму мне посоветовала знакомая, которая недавно делала ремонт. По знакомству как-то проще доверять, чем пробовать что-то новое, тем более ремонт, который делаешь лет на 10 вперед. При первом обращении меня познакомили с условиями, сказали разброс по ценам, что и как считается, далее ко мне уже приезжал замерщик, который уже точно мне посчитал и с ним определились по материалу и т. д. К работам приступили после подписания договора. Делала натяжные потолки в одной комнате, так по акции мне и во второй тоже установили. Выгодно получилось. Сам ремонт вышел даже немного дешевле, чем изначально планировала, так как думала, что за что-нибудь, да накрутят. Но тут с этим честно, что приятно удивило.

Работой компании доволен

Антон Крылов 24 августа, 2018 год
Обращался в компанию За-сервис для ремонта однокомнатной квартиры. Изначально привлекли условия, когда оплата осуществляется поэтапно, а не берут сразу предоплату 50%, а потом не знаешь, что и ожидать от работ. Также, после замера и оценки стоимости ремонта, был составлен договор на работы с подробной сметой. Оплату производил согласно сданым этапам работы, ни разу вперед не попросили оплатить. По качеству работ... Читать отзыв Обращался в компанию За-сервис для ремонта однокомнатной квартиры. Изначально привлекли условия, когда оплата осуществляется поэтапно, а не берут сразу предоплату 50%, а потом не знаешь, что и ожидать от работ. Также, после замера и оценки стоимости ремонта, был составлен договор на работы с подробной сметой. Оплату производил согласно сданым этапам работы, ни разу вперед не попросили оплатить. По качеству работ было пару замечаний, о которых сказал бригадиру и их исправили. Окончательную оплату производил после уже приемки работы. Подписали акт и я оплатил.

Понравился ремонт

Аня Микутьева 20 июля, 2018 год
При выборе компании перерыла полинтернета точно. Обратилась в несколько фирм, в итоге остановилась на них, так как изначально устроила цена, да и как-то вызвали доверие сразу. После замеров и обговорив стоимость, заключили договор. Работу закончили раньше срока и мне не пришлось много переплачивать за съем квартиры. Свою квартиру после ремонта не узнать, стало классно и уютно. Не жалею, что сюда... Читать отзыв При выборе компании перерыла полинтернета точно. Обратилась в несколько фирм, в итоге остановилась на них, так как изначально устроила цена, да и как-то вызвали доверие сразу. После замеров и обговорив стоимость, заключили договор. Работу закончили раньше срока и мне не пришлось много переплачивать за съем квартиры. Свою квартиру после ремонта не узнать, стало классно и уютно. Не жалею, что сюда обратилась!
Достоинства:
  1. раньше срока, качественно
Недостатки:
  1. особых минусов не заметила

Капитальный ремонт

Константин Кореневский 19 июля, 2018 год
Заказывал в За-сервис капитальный ремонт «под ключ» в новой квартире. Рабочие, которые у меня работали, опытные, делали быстро, не сидели без дела (специально приходил и проверял). Работу выполняли по договору, так как частников сразу отмел при подборе ремонтной бригады. По стоимости вышло чуть дешевле, чем изначально рассчитывал. Заплатил ту сумму, которая была в договоре, дополнительную плату не брали. Это большой... Читать отзыв Заказывал в За-сервис капитальный ремонт «под ключ» в новой квартире. Рабочие, которые у меня работали, опытные, делали быстро, не сидели без дела (специально приходил и проверял). Работу выполняли по договору, так как частников сразу отмел при подборе ремонтной бригады. По стоимости вышло чуть дешевле, чем изначально рассчитывал. Заплатил ту сумму, которая была в договоре, дополнительную плату не брали. Это большой плюс. К качеству работ претензий не имею. Номер договора 327893/п Константин Кореневский.

Классно отремонтировали 2 детских комнаты

Елена Тихонова 17 июля, 2018 год
Заказали ремонт 2 детских комнат. Все было выполнено шикарно и в сроки, а это очень важно. Детям и нам очень понравилось. Прошло уже 2 месяца, каких-то недоделок не заметно.

Спасибо "За сервис"

Катерина 16 июля, 2018 год
Делала подарок на день рождение маме, в виде ремонта на кухне. Мама в восторге! Спасибо "за сервис"!

Довольны

Екатерина Агафонова 15 июля, 2018 год
Заказывали ремонт ванной и туалета. Все было сделано на высшем уровне. Дело ещё в том, что ремонт обычно сопровождается большим шумом, и поэтому начинают жаловаться соседи, но эта компания сделала все довольно тихо. Ни один из соседей не жаловался! Цена кстати довольная низкая если посмотреть на конкурентов. Лучшая компания по соотношению цена/качество

Отличная компания!

Вадим Курманов 12 июля, 2018 год
Заказывал ремонт 2-х комнатной квартиры. Сам пока уехал на сбор (я спортсмен). В общем когда приехал, был приятно удивлен, как всё было сделано аккуратно и красиво. Очень порадовало то, что все было сделано строго по срокам. Не было каких-то пучтых звонков, то что нет этого, или что-то мешает. Очень порадовала компания! Номер договора 3265475/п .

Рекомендую

Макс Иванов 26 мая, 2018 год
Отзыв пишу для тех кто не верит в слухи а в статистику, и мы обратились в Засервис по рейтингу положительных отзывов и экономической надежности. Делали ремонт 3х комнатной квартиры, делали все по графику, все мои пожелания согласовывались. Под нашей квартирой у соседей дорогостоящий ремонт, и нам нужна была не аля компания, а со страховкой, так как в случаи затопа или... Читать отзыв Отзыв пишу для тех кто не верит в слухи а в статистику, и мы обратились в Засервис по рейтингу положительных отзывов и экономической надежности. Делали ремонт 3х комнатной квартиры, делали все по графику, все мои пожелания согласовывались. Под нашей квартирой у соседей дорогостоящий ремонт, и нам нужна была не аля компания, а со страховкой, так как в случаи затопа или пожара беды не миновать, у многих компаний нет страховок и лицензии, однодневки, в случаи пожара или затопа как в Кемерово, то шарашкину контору не найти. У меня работали мастера своего дела, стены отштукатурили ровно, плитку положили очень красиво, окна по срокам на 4 дня задержали, чтоб не было простоя мастера санузлом параллельно занялись, золотые руки! Номер договора 438895 от 15 января 2018 года, метро Пражская, ул Красного маяка дом 4 к 1. Иванов Максим . Советую всем эту компанию.

Рекомендую.

Виктория 19 мая, 2018 год
Во всех компаниях имеются отрицательные и положительные отзывы, в процентом соотношении у За-сервис мало негативных клиентов, из-за этого мы решили обратится, не буду многословна, но нам сделали ремонт нормально, может нам с бригадой повезло не могу точно сказать. Советую бригаду Владислава и мастер Федер, Евгений, Зоя маляр, электрик Максим. Мы довольны.

Отличная компания

Инна 16 мая, 2018 год
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с ребятами с компании "за сервис". Посидели мы с мужем ,подумали и решили сделать заказ у тех, у кого большой опыт, а не дешёвая цена. Заказывали натяжной потолок.
Долго спорили и решали как же красивее будет сделать потолок в зал. Сошлись на мнение что будем делать двухуровневый потолок со светильниками. Нашли в интернете "за-сервис" отзывы о компании есть,договор и гарантия есть,фото работ есть,а значит выбрал пал именно на эту компанию.
Сделали звонок,приятная по голосу девушка с радостью ответила на все наши вопросы,а их было много, записали нас на замер,чтобы посчитать точную стоимость.
Приехал замерщик вовремя, приветливый,серьёзно подошёл к делу. Посоветовал нам как будет лучше сделать потолок,выслушал все наши хотелки и предложил нам такой вариант,от которого аж глаза загорелись! Хотели сделать просто второй уровень прямоугольником и светильники,в итоге сделали второй уровень кругом,внутри круга парящию линию синего цвета,а внутри круга фотопечать ночного неба. Мы вообще были в нетерпении когда же будет монтаж!
Записали нас на монтаж через три дня после замера.
Монтажники так же приехали вовремя,ребята работали аккуратно,мусор за собой весь вынесли, ничего не сломали,вообщем профессионалы!
После того как монтажники все доделали, мы увидели наш потолок,ощущения не передать! Такая безумная красота,мы просто в восторге! А все спасибо замерщику,который предложил нам свой вариант.
Заказывайте у этих ребят! Посоветуют и выслушают,а главное установят отлично и ещё гарантию со скидкой дадут!

Советую!

Катя 16 мая, 2018 год
Хотим поделиться отзывом о За-сервис. Перед ними заказали у других двери межкомнатные. Привезли нам в назначенный день,но услуги установки у них нет!!! Ужас!!! Нашли в интернете За-сервис,диспетчер нам все посчитала и они их установили быстро! Спасли нас от затянутого ремонта!

Хорошая компания!

Ева 8 мая, 2018 год
Добрый день! Сегодня хочу поделиться со всеми о данной компании. Начну с того, что компанию «За сервис» мы нашли на просторах интернета. Почитали все отзывы и решили, что будет делать заказ у данной фирмы. Итак. Сначала я оставила заявку на сайте, прошло 10 мин так никто и не перезвонил. Решила сама позвонить, но ответа так и не было. Прошло чуть... Читать отзыв Добрый день! Сегодня хочу поделиться со всеми о данной компании. Начну с того, что компанию «За сервис» мы нашли на просторах интернета. Почитали все отзывы и решили, что будет делать заказ у данной фирмы. Итак. Сначала я оставила заявку на сайте, прошло 10 мин так никто и не перезвонил. Решила сама позвонить, но ответа так и не было. Прошло чуть меньше часа и наконец-то нам перезвонила менеджер. Извинилась, но честно говоря уже впечатление было подпорчено. Нам нужны были натяжные потолки во всю квартиру (включаю туалет и ванную). Я спросила , потолки какого производства, на что ,к сожалению, не получила внятного ответа. Менеджер записала нас на замер. Приехал замерщик на следующий день с образцами. Прошу заметить, замерщик был очень приветливым. Замерил всю квартиру (она у нас очень большая) , предложил так много разных, красивых вариантов , что мы честно говоря даже и не знали какой потолок мы вообще хотим. Замерщик нас не торопил с выбором, а наоборот тоже принимал участие в выборе наших потолков. В итоге выбрали абсолютно разные потолки в комнаты , заключили договор , внесли предоплату и договорились о дате монтажа. Монтаж состоялся на этой же неделе. Приехала бригада монтажников, очень пунктуальные, управились очень быстро с такой огромной площадью. Самое главное всё сделали очень качественно, для нас это главное. В общем остались в хорошим впечатление, за исключением менеджера. Ставлю 4+ данной компании.

Находка просто

Алёна 7 мая, 2018 год
Давно уже мечтали об аэрографии на стену. Невероятная красота! Спасибо «за сервис».
Вы большие молодцы!

Ремонт квартиры в Москве

Татьяна Фирсова 25 апреля, 2018 год
Давно с мужем мечтали сделать косметический ремонт, долго копили, поэтому с особой осторожностью искали ремонтную компанию. На протяжении долгих месяцев искали, писали, ходили в строительные компании консультироваться. Многие то завышали цену, то как-то не уверено за гарантию говорили, или вообще не предоставляли документы. Короче говоря, ремонт - это реально куча проблем и испорченных нервов. Друзья посоветовали За-сервис, но кроме названия... Читать отзыв Давно с мужем мечтали сделать косметический ремонт, долго копили, поэтому с особой осторожностью искали ремонтную компанию. На протяжении долгих месяцев искали, писали, ходили в строительные компании консультироваться. Многие то завышали цену, то как-то не уверено за гарантию говорили, или вообще не предоставляли документы. Короче говоря, ремонт - это реально куча проблем и испорченных нервов. Друзья посоветовали За-сервис, но кроме названия компании мы ничего не услышали, так как получилось, что друзья друзей посоветовали. Ну от безвыходности решили обратиться к ним, но перед этим зашли почитать отзывов в интернете, отзывы были хорошие, были и негативные, но их не так много, да и в мелочах. Позвонили, обговорили, компания предложила услуги замерщика бесплатно. Приехал замерщик, понятное дело, мы на него налетели с вопросами. Приятно впечатлило, то что несмотря на наши постоянные вопросы замерщик, вежливо и терпеливо отвечал, знал ответы на все вопросы. Вот благодаря замерщику - первому представителю компании, с которым мы встретились лично, мы решили сотрудничать с За-Сервис. Остальные представители: штукатурщики, маляр и т.п., оказались не менее вежливые. После первого общения с ними сразу ощущалось, что мы имеем дело с профессионалами. Ребята предоставили смету, документы о материале и план действий. Преступили сразу после утверждения сметы. На протяжение ремонта мы регулярно бывали в квартире и видели этапы ремонта, как работают сотрудники компании. Ремонт начался с демонтажа старых покрытий, то есть очистке стен и потолка. Весь мусор ребята убирали, не скидывали на нас. После демонтажа были заменена стеклопакетов, работа довольно грязная, поэтому решили после очистки стен менять окна. После замены ребята закрыли окна толстой пленкой, чтобы не испачкать и не поцарапать это был приятный жест для нас, даже над такой мелочью позаботились. Дальше обработка грунтовки, все было ровно, качественно и аккуратно - подход мастеров виден. Также заменили ламинат, за ламинат пережевали, так как страдали из-за него и его скрипа, но все было отлично, работники устранили неровности и положили ламинат. Пройдя по нему, мы не заметили скрипов, что очень порадовало. Дальше была окраска труб отопительных систем, крепеж плинтусов и порогов, все было хорошо. Ещё нам посоветовали заменить видимые части точек электрики, но это не было навязчивое предложения, действительно нам нужно было их заменить, в двух комнатах они просто висели. По окончанию ремонта, мы были в приятном шоке, хоть он немного затянулся, но ради таких результатов можно подождать. Все на высшем уровне, сделано аккуратно и профессионально, есть понимание того, на что были потрачены деньги. Кстати, цена приятно удивила. После горького опыта и долгих поисков, сомнений и мыслей, что возможно они плохо сделают ремонт, мы очень были счастливы. Наша семья выражает огромную благодарность компании За-Сервис, вы воплотили нашу мечту. Спасибо!

Ремонт в Москве

Карина 14 апреля, 2018 год
Готовимся к переезду из родного Новокузнецка в Москву, квартиру купили и делаем ремонт сейчас! Подрядчиком выбрали За Сервис и очень этому рады, так как даже дистанционно можно решить некоторые вопросы. Муж сечам в Москве и говорит, что ремонт полным ходом и идёт к завершению! Так, что скоро переедем в новенькую квартиру. Бюджет был не самый большой на ремонт, но даже... Читать отзыв Готовимся к переезду из родного Новокузнецка в Москву, квартиру купили и делаем ремонт сейчас! Подрядчиком выбрали За Сервис и очень этому рады, так как даже дистанционно можно решить некоторые вопросы. Муж сечам в Москве и говорит, что ремонт полным ходом и идёт к завершению! Так, что скоро переедем в новенькую квартиру. Бюджет был не самый большой на ремонт, но даже так получается достойный интерьер! Для меня главное кухня, всегда мечтала о светлой большой кухне, так вот ее я уже ездила смотрела и моя мечта сбылась-очень красивая отделка получается! Ребятам спасибо!
Достоинства:
  1. Хороший ремонт можно сделать даже дистанционно!

Спасибо за ремонт!

Лидия Глупакова 9 апреля, 2018 год
Хотим всей семьей выразить слова благодарности этой компании за ремонт в нашей квартире! Мы достаточно долго копили на квартиру именно ту, которую хотели в Москве и вот это случилось - купили квартиру в центре Москвы. Следующим шагом, конечно же, стал ремонт в квартире. Здесь было очень сложно выбрать подрядчика, огромное количество компаний. Хорошо, что коллега на работе... Читать отзыв Хотим всей семьей выразить слова благодарности этой компании за ремонт в нашей квартире! Мы достаточно долго копили на квартиру именно ту, которую хотели в Москве и вот это случилось - купили квартиру в центре Москвы. Следующим шагом, конечно же, стал ремонт в квартире. Здесь было очень сложно выбрать подрядчика, огромное количество компаний. Хорошо, что коллега на работе подсказала компанию и мы сделали заказ именно тут. Ремонт также хотелось хороший, капитальный. Поэтому поменяли практически все, полностью стены выровняли, потолки, часть натянули часть просто выровняли и покрасили, ламинат положили, некоторые интерьерные вещи тоже с легкостью ребята добавили. При этом уложились в срок. Профессионально подошли к своему делу - спасибо!
Достоинства:
  1. Качественно и хорошие цены!

Спасибо за оперативность!

Суворова Елена 4 апреля, 2018 год
Очень скоро радостное событие в семье -ждём маленького! Вот захотели очень быстро сделать ремонт в детской, чтобы комнатка уютной была. Выбрали эту компанию, потому что моя подруга при переезде полностью ремонт квартиры с этой компанией делала. Сказала, что ей очень все понравилось: качественно, быстро и цены хорошие, и аккуратно все сделали. Пока все устраивает, составили смету, оплатили - в... Читать отзыв Очень скоро радостное событие в семье -ждём маленького! Вот захотели очень быстро сделать ремонт в детской, чтобы комнатка уютной была. Выбрали эту компанию, потому что моя подруга при переезде полностью ремонт квартиры с этой компанией делала. Сказала, что ей очень все понравилось: качественно, быстро и цены хорошие, и аккуратно все сделали. Пока все устраивает, составили смету, оплатили - в ближайшую неделю обещали уже выполнить заказ! Очень важно, что такую оперативность обещают!

Спасибо за работу

Евгений 14 декабря, 2017 год
Компанию Засервис рекомендовали друзья, и не зря. Адекватные строители, русские.Ремонт делали очень быстро и качественно и что не мало важно без брака.Нареканий с моей стороны почти не было, разве что так... обычные рабочие моменты. Так как сильно загружен по работе , приезжал только на приемку очередного этапа, в квартире было чисто , материал был аккуратно сложен. Огромное спасибо за выполненную... Читать отзыв Компанию Засервис рекомендовали друзья, и не зря. Адекватные строители, русские.Ремонт делали очень быстро и качественно и что не мало важно без брака.Нареканий с моей стороны почти не было, разве что так... обычные рабочие моменты. Так как сильно загружен по работе , приезжал только на приемку очередного этапа, в квартире было чисто , материал был аккуратно сложен. Огромное спасибо за выполненную работу.

Санузел

Арсений 12 декабря, 2017 год
Положился на достоверность вашего отзывов.На самом деле в компании всё довольно таки хорошо. Работают только славяне,как я понял,и ценник не выше среднего по рынку ,ну судя по моему анализу других ремонтно-строительных компаний.В моей квартире полностью переделали санузел.Крутые цвета и качество радует глаз.Тоже рекомендую Засервис.

Супер

Игорь 5 декабря, 2017 год
Это строительная компания для меня настоящая находка, именно в нее я обращался, когда делал ремонт сначала в кухне, а после и в остальной квартире. Оба опыта достаточно положительны, работали славянские бригады, которые достаточно скрупулезно и качественно выполнили все работы. Я остался доволен и теперь советую За-сервис

Работу выполнили хорошо

Илья 3 ноября, 2017 год
Выбрал компанию за-сервис по положительным отзывам в интернете.Делали стены, натяжные потолки, и освещение. Все работы были выполнены достаточно качественно. Ценник тоже устроил,ну не выше чем у других уж точно.Все мелкие замечания и пожелания выполнялись своевременно. Да и квартиру доверял и не беспокоился.Спасибо

Спасибо

Евгений 2 ноября, 2017 год
Спасибо вашей компании за хорошую работу! Давно собирались сделать натяжные потолки в квартире, да всё руки не доходили и в силу своей неосведомлённости думал, что данный процесс займёт много времени. Позвонил в компанию, в этот же день приехал замерщик, проконсультировал, показал образцы. Через два дня натянули потолки, всё сделали быстро и чисто!

Строительство и ремонт

Дока Строй, Волгоград