Отличная компания - Отзывы о Компания "За Сервис"

Отзыв написан 16 мая, 2018 год 403 просмотра
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с ребятами с компании "за сервис". Посидели мы с мужем ,подумали и решили сделать заказ у тех, у кого большой опыт, а не дешёвая цена. Заказывали натяжной потолок.
Долго спорили и решали как же красивее будет сделать потолок в зал. Сошлись на мнение что будем делать двухуровневый потолок со светильниками. Нашли в интернете "за-сервис" отзывы о компании есть,договор и гарантия есть,фото работ есть,а значит выбрал пал именно на эту компанию.
Сделали звонок,приятная по голосу девушка с радостью ответила на все наши вопросы,а их было много, записали нас на замер,чтобы посчитать точную стоимость.
Приехал замерщик вовремя, приветливый,серьёзно подошёл к делу. Посоветовал нам как будет лучше сделать потолок,выслушал все наши хотелки и предложил нам такой вариант,от которого аж глаза загорелись! Хотели сделать просто второй уровень прямоугольником и светильники,в итоге сделали второй уровень кругом,внутри круга парящию линию синего цвета,а внутри круга фотопечать ночного неба. Мы вообще были в нетерпении когда же будет монтаж!
Записали нас на монтаж через три дня после замера.
Монтажники так же приехали вовремя,ребята работали аккуратно,мусор за собой весь вынесли, ничего не сломали,вообщем профессионалы!
После того как монтажники все доделали, мы увидели наш потолок,ощущения не передать! Такая безумная красота,мы просто в восторге! А все спасибо замерщику,который предложил нам свой вариант.
Заказывайте у этих ребят! Посоветуют и выслушают,а главное установят отлично и ещё гарантию со скидкой дадут!

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт