Недорогой ремонт и потолок в подарок - Отзывы о Компания "За Сервис"

Отзыв написан 27 августа, 2018 год 194 просмотра
Сразу скажу, что эту фирму мне посоветовала знакомая, которая недавно делала ремонт. По знакомству как-то проще доверять, чем пробовать что-то новое, тем более ремонт, который делаешь лет на 10 вперед. При первом обращении меня познакомили с условиями, сказали разброс по ценам, что и как считается, далее ко мне уже приезжал замерщик, который уже точно мне посчитал и с ним определились по материалу и т. д. К работам приступили после подписания договора. Делала натяжные потолки в одной комнате, так по акции мне и во второй тоже установили. Выгодно получилось. Сам ремонт вышел даже немного дешевле, чем изначально планировала, так как думала, что за что-нибудь, да накрутят. Но тут с этим честно, что приятно удивило.

София Ганцева 30 августа, 2018 год
Тоже осталась довольна ремонтом от компании За-сервис. Сделали отличный ремонт в нашей 1-ой квартире. Теперь ее не узнать. Когда ее покупали, то она была в «убитом» состоянии. Переделывали буквально все: кухню, коридор, комнату, санузел. Плитку уложили ровно, швы аккуратные. Обои поклеены аккуратно, картинка совпадает, стыки не особо заметны. Также отмечу, что не оставили после себя грязь.

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт