Ни в коем случае не связывайтесь с этой фирмой - Отзывы о Компания «Зебра Жалюзи»

Елена Отзыв написан 28 августа, 2019 год 39 просмотров
Решили заказать жалюзи на дачу, окна не стандартные, нужны были индивидуальные. Оставила номер на сайте " Зебра жалюзи", мне перезвонили, согласовали время замера. Приехал замерщик Руслан, сделал замер, сказал, что через 5 дней изготовят и со мной свяжутся по дате монтажа. Я отдала ему предоплату 100%, в размере 27 000. Причем 20 000 я перечислила на указанный счет, а 7000 отдала наличными. Заключили договор 17 июля, сегодня 28 августа. У меня нет жалюзи и мне не возвращают деньги. Много раз переносили дату монтажа. Так прошел месяц и я попросила вернуть мои деньги. Деньги мне так и вернули. Руслан сказал, что он только замерщик и дал контакт некоего Сергея, ответственного за производство. И вот это Сергей обещает мне вернуть деньги или перезвонить. Но в итоге ни денег, ни звонков. Ему звоню- он не отвечает. Это развод и мошенничество. Я не собираюсь отдавать им мои деньги и намерена обратиться в Роспотребнадзор.

Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

Компания Димакс