Компания «Зебра Жалюзи» отзывы
с оценкой «Ужасно»

zebra-zhaluzi.ru
3 отзыва / 4163 просмотра

Очень не надёжная компания!!!

Житель Саранска 29 декабря, 2021 год
В компании работают случайные люди, которым без разницы результат работы! Низкий профессионализм! Качество жалюзи низкое. И никакой прозрачности : ни договоров, ни чеков! (а это уже история для налоговой!!! Не клиентоориентированные сотрудники! Такое ощущение, что кроме их никого больше нет! Никому не рекомендую!!!
Недостатки:
  1. Безответственное отношение сотрудников к работе , пофигизм, плохое качество, грубость и хамство

Ни в коем случае не связывайтесь с этой фирмой

Елена 28 августа, 2019 год
Решили заказать жалюзи на дачу, окна не стандартные, нужны были индивидуальные. Оставила номер на сайте " Зебра жалюзи", мне перезвонили, согласовали время замера. Приехал замерщик Руслан, сделал замер, сказал, что через 5 дней изготовят и со мной свяжутся по дате монтажа. Я отдала ему предоплату 100%, в размере 27 000. Причем 20 000 я перечислила на указанный счет, а 7000... Читать отзыв Решили заказать жалюзи на дачу, окна не стандартные, нужны были индивидуальные. Оставила номер на сайте " Зебра жалюзи", мне перезвонили, согласовали время замера. Приехал замерщик Руслан, сделал замер, сказал, что через 5 дней изготовят и со мной свяжутся по дате монтажа. Я отдала ему предоплату 100%, в размере 27 000. Причем 20 000 я перечислила на указанный счет, а 7000 отдала наличными. Заключили договор 17 июля, сегодня 28 августа. У меня нет жалюзи и мне не возвращают деньги. Много раз переносили дату монтажа. Так прошел месяц и я попросила вернуть мои деньги. Деньги мне так и вернули. Руслан сказал, что он только замерщик и дал контакт некоего Сергея, ответственного за производство. И вот это Сергей обещает мне вернуть деньги или перезвонить. Но в итоге ни денег, ни звонков. Ему звоню- он не отвечает. Это развод и мошенничество. Я не собираюсь отдавать им мои деньги и намерена обратиться в Роспотребнадзор.

Это развод

Александр 26 июля, 2019 год
Первый раз решил написать отзыв. Не связывайтесь с этой компанией. Заказал 4 жалюзи 17.06.2019 заказ 1666 с изготовлением и монтажом 21.06.2019. два раза в неделю в течении пяти недель слушал отмазки что все готово вот через два-три дня все установят. И Максимов Сергей и Романов Сергей Владимирович клялись и божились, что все будет нормально. А теперь даже на звонки... Читать отзыв Первый раз решил написать отзыв. Не связывайтесь с этой компанией. Заказал 4 жалюзи 17.06.2019 заказ 1666 с изготовлением и монтажом 21.06.2019. два раза в неделю в течении пяти недель слушал отмазки что все готово вот через два-три дня все установят. И Максимов Сергей и Романов Сергей Владимирович клялись и божились, что все будет нормально. А теперь даже на звонки не отвечают. Говорят еще, что Мастер Жалюзи это одна и таже контора. Это развод и кидалово. Не связывайтесь с этой компанией.

Строительство и ремонт

Инвестторг