Компания ZEMSBAZA

5.0
Компания ZEMSBAZA

Превосходно. Спасибо большое!

Лилия Воронина понедельник, 6 мая
Нашли здесь отличного поставщика очень хорошего бельгийского ковролина. Хотели именно его - много читали, и остановились именно на нем. Он и антибактериальный, и гипоаллергенный, и что большая редкость, подходит для теплого пола. А вот найти его за нормальные деньги нигде не получалось. А на ЗемсБазе удалось! Сделали все отлично - подобрали нужную толщину, с цветом помогли определиться, раскроили четко под... Читать отзыв Нашли здесь отличного поставщика очень хорошего бельгийского ковролина. Хотели именно его - много читали, и остановились именно на нем. Он и антибактериальный, и гипоаллергенный, и что большая редкость, подходит для теплого пола. А вот найти его за нормальные деньги нигде не получалось. А на ЗемсБазе удалось! Сделали все отлично - подобрали нужную толщину, с цветом помогли определиться, раскроили четко под замеры, обработали края аккуратно. Нареканий нет, всем довольны! Спасибо!
Достоинства:
  1. Я смогла быстро найти то, что искала уже давно. Доступная цена. И по техническим моментом все прекрасно, никаких нареканий.
Недостатки:
  1. Советую.

Все ок! Довольна компанией.

Рита Ефременкова суббота, 27 апреля
Я человек доверчивый, и меня неслабо так уже обманывали на массовых площадках - то цену завышали, то просто не приезжали в назначенный день. А я всего лишь хочу уже наконец доделать ремонт в квартире и спокойно отдыхать. Я тогда еще не знала вообще о существовании ЗемсБазы, вот и попадалась вечно, но теперь, уверена, такого происходить не будет. Тут - полноценный... Читать отзыв Я человек доверчивый, и меня неслабо так уже обманывали на массовых площадках - то цену завышали, то просто не приезжали в назначенный день. А я всего лишь хочу уже наконец доделать ремонт в квартире и спокойно отдыхать. Я тогда еще не знала вообще о существовании ЗемсБазы, вот и попадалась вечно, но теперь, уверена, такого происходить не будет. Тут - полноценный договор, все условия соблюдаются, цена не скачет постоянно. Еще и нет такого, что работник приходит неподготовленным - всегда с собой все оборудование, все гвозди-шурупы, которые могут понадобиться. Небо и земля, короче говоря.

Надежно, как швейцарские часы)

Матвей Александрович понедельник, 15 апреля
Я на ЗемсБазе искал специалиста, который установит входную дверь - та, которая стояла изначально, ни мне, ни жене не нравилась. И на ЗемсБазе предложение мне понравилось больше всего - это не какой-то мужик с базара, который решил просто подзаработать, а специализированная компания, у которой есть и опыт, и гарантия. Задача заказчика - наслаждаться процессом) Мы это, собственно, и делали, занимались... Читать отзыв Я на ЗемсБазе искал специалиста, который установит входную дверь - та, которая стояла изначально, ни мне, ни жене не нравилась. И на ЗемсБазе предложение мне понравилось больше всего - это не какой-то мужик с базара, который решил просто подзаработать, а специализированная компания, у которой есть и опыт, и гарантия. Задача заказчика - наслаждаться процессом) Мы это, собственно, и делали, занимались своими делами в квартире, пока ставили дверь. Переживаний вообще не было, что что-то пойдет не так.

Площадка удобная и простая

Павел Стрельников 9 апреля, 2024 год
Недавно устанавливал кондиционер в квартире родителей. Монтажника искал на ЗемсБазе, и нареканий вообще нет и быть не может. Мы с ним быстро договорились, обсудили детали типа расположения и всего такого. Отдельный плюс - чтобы связаться, я просто заявку оставил на сайте, без “позвоните тому, потом позвоните этому”. За ходом работы я не наблюдал - зачем у человека над душой стоять,... Читать отзыв Недавно устанавливал кондиционер в квартире родителей. Монтажника искал на ЗемсБазе, и нареканий вообще нет и быть не может. Мы с ним быстро договорились, обсудили детали типа расположения и всего такого. Отдельный плюс - чтобы связаться, я просто заявку оставил на сайте, без “позвоните тому, потом позвоните этому”. За ходом работы я не наблюдал - зачем у человека над душой стоять, так что оценивал результат. Кондиционер аккуратненько в углу квартиры теперь находится, и удобно, и почти незаметно.

Площадка очень хорошая и универсальная)

Аксенова Мария 5 апреля, 2024 год
Так получилось, что мои родители почти весь ремонт в квартире сделали с помощью ЗемсБазы) Бригаду нанимать они не хотели изначально, потому что просто не хотелось кому-то ключи от квартиры отдавать. Зато на этой площадке всех, кого нужно, нашли: и кухню, и двери, и плитку, и много что еще. Причем каждый монтажник - профессионал, вне зависимости от того, что нужно делать.... Читать отзыв Так получилось, что мои родители почти весь ремонт в квартире сделали с помощью ЗемсБазы) Бригаду нанимать они не хотели изначально, потому что просто не хотелось кому-то ключи от квартиры отдавать. Зато на этой площадке всех, кого нужно, нашли: и кухню, и двери, и плитку, и много что еще. Причем каждый монтажник - профессионал, вне зависимости от того, что нужно делать. На каждый вид работ есть гарантия, так что можно не переживать ни о чем. Мы, когда увидели, удивились , результат выше всяких ожиданий.

Отличный сервис, буду всем вас рекомендовать!

Маргарита 29 марта, 2024 год
Понадобилось поменять входную дверь. Живу одна, ни с чем подобным раньше не сталкивалась, куда идти - не знала. Поехала в Леруа - первое что пришло в голову) во-первых, мне там ничего особо не приглянулось - все выглядит либо колхозно и некрасиво, либо ненадежно (либо сразу все вместе). Тогда уже начала гуглить, и вот так вышла на ЗемсБазу. Мне понравилось, что... Читать отзыв Понадобилось поменять входную дверь. Живу одна, ни с чем подобным раньше не сталкивалась, куда идти - не знала. Поехала в Леруа - первое что пришло в голову) во-первых, мне там ничего особо не приглянулось - все выглядит либо колхозно и некрасиво, либо ненадежно (либо сразу все вместе). Тогда уже начала гуглить, и вот так вышла на ЗемсБазу. Мне понравилось, что тут ты в одном месте и покупаешь, и устанавливают они же - так проще, не надо никого отдельно искать. Плюс так гарантия точно будет работать нормально, никто не будет переводить стрелки, потому что тут за качество и двери и монтажа ответственны одни и те же люди. Выбор был большой, ребята которые установкой занимались, были приятные, сделали все быстро и аккуратно.

Всё идеально получилось

Виталий Кормасов 12 марта, 2024 год
Я хотел в квартиру красивую входную дверь, потому что бывает, идешь по подъезду, а там черте что стоит. За дверями и установкой я пошел на ЗемсБазу, потому что там сразу именно то, что мне нужно. Я, конечно, не эксперт по дверям, но почитал статьи в интернете и после установки проверил и зазоры, и места врезки петель, и по уровню посмотрел.... Читать отзыв Я хотел в квартиру красивую входную дверь, потому что бывает, идешь по подъезду, а там черте что стоит. За дверями и установкой я пошел на ЗемсБазу, потому что там сразу именно то, что мне нужно. Я, конечно, не эксперт по дверям, но почитал статьи в интернете и после установки проверил и зазоры, и места врезки петель, и по уровню посмотрел. На самом деле, это можно было вообще не делать, потому что работа идеальная, ничего не добавишь.

Придраться не к чему, сайт золото!

Виталий Ископин 19 февраля, 2024 год
Я всегда знал, что с натяжными потолками легко накосячить - что-то перетянуть, где-то не так закрепить, поэтому человека на эту работу искал очень вдумчиво. Я перерыл кучу сайтов, и массовых, и немассовых, и остановился на сайте ZemsBaza, потому что у них как-то приятнее всех условия были. У меня свой потолок в квартире не очень красивый, хотелось его просто перекрыть, без... Читать отзыв Я всегда знал, что с натяжными потолками легко накосячить - что-то перетянуть, где-то не так закрепить, поэтому человека на эту работу искал очень вдумчиво. Я перерыл кучу сайтов, и массовых, и немассовых, и остановился на сайте ZemsBaza, потому что у них как-то приятнее всех условия были. У меня свой потолок в квартире не очень красивый, хотелось его просто перекрыть, без всяких эффектов. Это же объяснил, когда позвонил мастер. Мы с ним общий язык быстро нашли, и на замерах, и во время самой работы. Я сначала пытался найти, где он что делает не так, но потом бросил - придраться было просто не к чему.

Отличная идея

Титов Сергей 8 февраля, 2024 год
Где ещё вы найдёте услуги по установке освещения, жалюзи для окон и двери? И чтобы не просто купить, а полностью под ключ с установкой? И чтобы ещё стоило это всё нормально? И чтобы гарантия была! Уверен, что кроме как на ЗемсБазе, больше нигде. Потому что сервис по сути аналогов не имеет. Просто человек, который очень давно занимается ремонтами и знает... Читать отзыв Где ещё вы найдёте услуги по установке освещения, жалюзи для окон и двери? И чтобы не просто купить, а полностью под ключ с установкой? И чтобы ещё стоило это всё нормально? И чтобы гарантия была! Уверен, что кроме как на ЗемсБазе, больше нигде. Потому что сервис по сути аналогов не имеет. Просто человек, который очень давно занимается ремонтами и знает о них примерно все (это я про Земскова) решил поделиться контактами проверенных мастеров и производителей самого разного профиля. Причем так это все организовал, чтобы клиенту было максимально удобно: и искать, и выбирать, и не тревожиться за результат - потому что сервис дает гарантию на все работы и товары. Это правда отличная идея, которая ещё и качественно реализована.

Рекомендую!

Дарья Лапина 23 января, 2024 год
Сдавала свою квартиру довольно долгое время. После жильцов она такая, уставшая: был ряд вещей, которые надо было менять, чтобы не стыдно было её дальше сдавать ну либо чтобы самой жить. Друзья посоветовали ЗемсБазу. Мне сервис очень понравился: нашла здесь ребят, которые поменяли полы, обои поклеили новые, кое-какую мебель мне здесь же изготовили, сейчас ещё жду замену ванной. Все вежливо общаются,... Читать отзыв Сдавала свою квартиру довольно долгое время. После жильцов она такая, уставшая: был ряд вещей, которые надо было менять, чтобы не стыдно было её дальше сдавать ну либо чтобы самой жить. Друзья посоветовали ЗемсБазу. Мне сервис очень понравился: нашла здесь ребят, которые поменяли полы, обои поклеили новые, кое-какую мебель мне здесь же изготовили, сейчас ещё жду замену ванной. Все вежливо общаются, помнвют с выбором, все сами привозят, работают аккуратно. С моей стороны вообще ноль вовлеченности в это все. Так что ЗемсБаза - отличный помощник для ремонта.

Работа супер!

Максим Киреев 16 января, 2024 год
ЗемсБаза всегда делает все качественно, и я сам в этом убедился! У меня были большие планы на новую квартиру, все-таки средства позволяют, так что решил не мелочиться. Почитал отзывы на сайт, решил и сам проверить. Во-первых, приятно, что все мелочи обговариваются на старте с подрядчиком, никаких сюрпризов в ходе работы. Ребята все настроены на контакт, у них можно и совета... Читать отзыв ЗемсБаза всегда делает все качественно, и я сам в этом убедился! У меня были большие планы на новую квартиру, все-таки средства позволяют, так что решил не мелочиться. Почитал отзывы на сайт, решил и сам проверить. Во-первых, приятно, что все мелочи обговариваются на старте с подрядчиком, никаких сюрпризов в ходе работы. Ребята все настроены на контакт, у них можно и совета попросить, всегда подскажут. И какая бы ни была работа, у каждого с собой все необходимое оборудование. Но больше всего я переживал за натяжные потолки, так как слышал, что с ними вечно косяки у работников. Сначала установили основу. Я боялся, что повредят провода, но специалист сразу их выделил и обходил, так что тут я остался спокоен. Потом небольшие исправления, все выравнивали по лазеру, чтобы точно было ровно. Уже после этого натянули потолки. Работа супер, ремонт продолжается, и каждый раз все на уровне. Вот это я называю гарантия.

Огромное спасибо!

Михаил Авдотьев 12 января, 2024 год
Изначально думал, если честно, что такие вот агрегаторы, это однозначная переплата с моей стороны - ну я же не напрямую работаю с исполнителем, значит, где-то в этой цепочке заложена прибыль самой площадки. А теперь понимаю, что даже если так, - пускай, зато я в результате буду уверен и буду иметь гарантию, за это и переплатить не жалко. Зато потом не... Читать отзыв Изначально думал, если честно, что такие вот агрегаторы, это однозначная переплата с моей стороны - ну я же не напрямую работаю с исполнителем, значит, где-то в этой цепочке заложена прибыль самой площадки. А теперь понимаю, что даже если так, - пускай, зато я в результате буду уверен и буду иметь гарантию, за это и переплатить не жалко. Зато потом не придётся бегать искать этого непонятного мастера, если что-то пойдёт не так (был уже печальный опыт). А по факту оказалось, что ещё и цена вышла приятнее, чем у тех самых непонятных мастеров - вообще не рассчитывал уложиться в такую приятную сумму и получить такие качественно сделанные потолки, был подарок в квартиру родителей, поэтому ещё приятнее. Поэтому ЗемсБазе хочу сказать большое спасибо и пожелать успехов в работе.

Очень выручили!

Василиса Рахнина 27 декабря, 2023 год
Через ЗемсБазу заказывали классное покрытие для стен - стеклохолст Systexx. Пересмотрели кучу обзоров на этот материал, загорелись, решили, что хотим именно его себе. А потом выяснилось, что его фиг достанешь сейчас в России - ну, по крайней мере, без супер долгого ожидания и за адекватные деньги. Уже почти смирились и попрощались с этой идеей, и вдруг нашли поставщика именно этих... Читать отзыв Через ЗемсБазу заказывали классное покрытие для стен - стеклохолст Systexx. Пересмотрели кучу обзоров на этот материал, загорелись, решили, что хотим именно его себе. А потом выяснилось, что его фиг достанешь сейчас в России - ну, по крайней мере, без супер долгого ожидания и за адекватные деньги. Уже почти смирились и попрощались с этой идеей, и вдруг нашли поставщика именно этих покрытий на ЗемсБазе. А у них ещё и доставка бесплатная. Большое спасибо!

Сервис очень полезный, советую!

Медведев Слава 22 декабря, 2023 год
Выселили нас неожиданно из офиса - под продажу пошёл. Экстренно снял новый рабочий офис для своей команды, а там конь не валялся - потолки страшные, пол тоже, из окон дует… Буквально неделя была, чтобы все это в божеский вид привести. И с ЗемсБазой это оказалось возможным! Реально очень быстро сделали и хорошо. Сразу видно, что ребята толковые, опытные. Земсков с... Читать отзыв Выселили нас неожиданно из офиса - под продажу пошёл. Экстренно снял новый рабочий офис для своей команды, а там конь не валялся - потолки страшные, пол тоже, из окон дует… Буквально неделя была, чтобы все это в божеский вид привести. И с ЗемсБазой это оказалось возможным! Реально очень быстро сделали и хорошо. Сразу видно, что ребята толковые, опытные. Земсков с другими дел не имеет, насколько я понимаю) теперь вот лично убедился. Всем рекомендую этот сервис, за качество и четкость исполнения здесь переживать не придётся.

Сайт удобный, всё понятно

Игорь Гаврилов 27 ноября, 2023 год
Осознал, что электропроводка уже отжила свое в квартире. Она наверное не менялась со времен, как там мои бабушка с дедушкой жили. Так еще потом и родители. Короче, пожара не хочется, а жить в безопасности хочется, и обеспечить ее не только себе но и жене с детьми. Компанию нашел вот здесь, на ЗемсБазе. Оставил заявку одной из компаний, и в тот... Читать отзыв Осознал, что электропроводка уже отжила свое в квартире. Она наверное не менялась со времен, как там мои бабушка с дедушкой жили. Так еще потом и родители. Короче, пожара не хочется, а жить в безопасности хочется, и обеспечить ее не только себе но и жене с детьми. Компанию нашел вот здесь, на ЗемсБазе. Оставил заявку одной из компаний, и в тот же день мне мне перезвонили и уточнили что вообще хочу. Не затягивают, работают как надо, вопросов во время да и после вообще не было. Сайт удобный, все понятно, компании вроде все хорошие, выбрал у которой опыта больше по сравнению с другими.

Все четко, никаких проблем

Павел Коклюшин 23 ноября, 2023 год
Не люблю вообще выбирать, сравнивать где дешевле и т.д., скидки выискивать - нет. А вот искать добропорядочного мастера - задача вообще сложная, с учетом того что на рынке сейчас тысячи предложений. Когда возник вопрос о замене окон в квартире - долго не думал, пошел на ZemsBaza. Из трех проверенных компаний мне нужно было выбрать всего одну. У каждой было свое... Читать отзыв Не люблю вообще выбирать, сравнивать где дешевле и т.д., скидки выискивать - нет. А вот искать добропорядочного мастера - задача вообще сложная, с учетом того что на рынке сейчас тысячи предложений. Когда возник вопрос о замене окон в квартире - долго не думал, пошел на ZemsBaza. Из трех проверенных компаний мне нужно было выбрать всего одну. У каждой было свое портфолио, гарантии и дополнительные предложения. Но у каждого свои существенные различия. Так что выбор сделан был быстро. Заявку оставил, все обсудили и согласовали когда ставить.

Спасибо вам огромное!

Василий Ревнин 20 ноября, 2023 год
Каждый раз, когда я заходил в ванную босиком, всплывала мечта о теплом поле. И вот, наконец, я решился! У меня был неприятный опыт сотрудничества с мастерами с авито, поэтому в этот раз к выбору подошел серьезно. Выбрал мастеров на ЗемсБазе. Сервис действительно удобный. Да, мастеров не много, но зато каждый проверен и точно сделает все по высшему разряду. Мастера пришли... Читать отзыв Каждый раз, когда я заходил в ванную босиком, всплывала мечта о теплом поле. И вот, наконец, я решился! У меня был неприятный опыт сотрудничества с мастерами с авито, поэтому в этот раз к выбору подошел серьезно. Выбрал мастеров на ЗемсБазе. Сервис действительно удобный. Да, мастеров не много, но зато каждый проверен и точно сделает все по высшему разряду. Мастера пришли вовремя, все сделали аккуратно, быстро и профессионально. Теперь каждое утро начинается с комфорта и уюта.

Спасибо огромное)

Назар Корнилов 16 ноября, 2023 год
На днях закончили ремонт и решили после этого установить рулонные шторы, их прям не хватало для полноты идеальной картинки. По магазинам не бегал, честно да и не было надобности. Сразу пошел вот на ЗемсБазу, тк заказываю здесь уже не первый раз. Подрядчика выбрал — оставил заявку компании, которая предлагает только оригинальные механизмы и использует 100% качественные материалы для рулонных штор.... Читать отзыв На днях закончили ремонт и решили после этого установить рулонные шторы, их прям не хватало для полноты идеальной картинки. По магазинам не бегал, честно да и не было надобности. Сразу пошел вот на ЗемсБазу, тк заказываю здесь уже не первый раз. Подрядчика выбрал — оставил заявку компании, которая предлагает только оригинальные механизмы и использует 100% качественные материалы для рулонных штор. Несмотря на то, что заявку оставлял после 19 вечера, уже ближе к 9 со мной связались. Было неожиданно конечно, но приятно. Обговорили все, дождался мастера и вот - все готово, красотища невозможно. Жена так вообще на седьмом небе от счастья. Спасибо отдельную Алексею Земскову - это круто, что помогаете нам делать процесс ремонта и обустройства квартиры быстрее и легче в разы.

Компания хорошая, рад, что обратился!

Виталий Смоляков 17 октября, 2023 год
Честно, сначала хотел обратиться за монтажом отопления к тем, кто уже делал ремонт у моих родителей, вроде знакомые и подешевле. Но доля сомнений подсказывала мне, что лучше переплатить и обратиться к надежным компаниям. Такую нашел на сайте ЗемсБаза и рад, что оставил им заявку. А подкупило меня то, что они закупаются только у официалов, никакого левака и китайских дешевок из... Читать отзыв Честно, сначала хотел обратиться за монтажом отопления к тем, кто уже делал ремонт у моих родителей, вроде знакомые и подешевле. Но доля сомнений подсказывала мне, что лучше переплатить и обратиться к надежным компаниям. Такую нашел на сайте ЗемсБаза и рад, что оставил им заявку. А подкупило меня то, что они закупаются только у официалов, никакого левака и китайских дешевок из магазина все по 1000р. Работают по тех нормам, все соблюдают и гарантию на все про все дают три года. Лучше подороже, но зато с уверенностью, что все прослужит долго. Теперь точно знаю, куда идти за надежным подрядчиком.

Считаю, что этому сервису однозначно можно и нужно доверять!

Андрей Фролов 10 октября, 2023 год
Переделывал ремонт в квартире и решил воспользоваться сервисом ZemsBaza для заказа работ по электрике. На сайте есть подробное описание и портфолио. Удобно, что можно посмотреть что вообще и как умеют специалисты до составления заявки.
Электрик, которого я приглашал с сервиса, аккуратно провёл все кабели в квартире, установил розетки и светильники. Цена, озвученная за комплекс работ, оказалась вполне адекватной, без каких-то дополнительных накруток. Мастер сделал не только все качественно, но и оперативно. Не халтурил, а работал на результат.

Строительство и ремонт

ОКНА РОСТА