Компания ZEMSBAZA отзывы

Сервис обалденный)

Мила С. 19 июня, 2023 год
Через ЗемсБазу вышли на официального представителя бренда Garda Decor. Поясню, почему это было важно настолько, что я аж отзыв прибежала писать :) у нас квартира вся четко по проекту, мы специально искали все материалы, всю мебель, чтобы это вышло реально стильное дизайнерское жилье. Мы с мужем перфекционисты, все хотелось точь в точь как планировалось. «Споткнулись» мы об это проклятое зеркало…... Читать отзыв Через ЗемсБазу вышли на официального представителя бренда Garda Decor. Поясню, почему это было важно настолько, что я аж отзыв прибежала писать :) у нас квартира вся четко по проекту, мы специально искали все материалы, всю мебель, чтобы это вышло реально стильное дизайнерское жилье. Мы с мужем перфекционисты, все хотелось точь в точь как планировалось. «Споткнулись» мы об это проклятое зеркало… А нам надо! А его блин нигде нет! Везти из-за границы страшно - разобьют ещё… В итоге найти сумели только здесь. Вот висит теперь - не нарадуемся :) красота красивая - ковка, детали из натуральной кожи, подсветочка встроенная… И отдельное спасибо за бонусы именно от площадки: когда через них заказываешь, привозят очень быстро, да ещё и бесплатно.

Земсков за что не возьмется - все огонь!

Павел Дьяконов 9 июня, 2023 год
Видео его мне сильно помогали (да и до сих пор помогают) со всякими работами на даче постоянно (там вечно что-то надо доделывать-переделывать), потом проект у него заказывал (уже для городской своей квартиры) и лично убедился, что это профессионал своего дела. А теперь вот ещё площадка эта - это же блин кладезь просто полезных поставщиков и подрядчиков! Мне вообще только полы... Читать отзыв Видео его мне сильно помогали (да и до сих пор помогают) со всякими работами на даче постоянно (там вечно что-то надо доделывать-переделывать), потом проект у него заказывал (уже для городской своей квартиры) и лично убедился, что это профессионал своего дела. А теперь вот ещё площадка эта - это же блин кладезь просто полезных поставщиков и подрядчиков! Мне вообще только полы сантехнику надо было заказать, но я ради интереса пробежался ещё по нескольким разделам - цены шикарные, ещё и плюшки всякие: то доставка бесплатная, то сборка. Очень круто! А сантехнику установили буквально пару дней назад - заказывал раковину и унитаз. Сделали все отлично, проинструктировали по эксплуатации и сказали куда обращаться в случае чего по гарантии. Твердая пятерка ЗемсБазе и компаниям, которые Земсков на неё отобрал!

Очень рады, что сюда обратились

Конев Станислав 6 июня, 2023 год
У нас тут недавно какой-то адский ураган прошёлся, кучу деревьев повалило. И одно из них пришлось по крыше нашего дома( честно сказать, это был знак наверное: она текла уже давно - какие-то котворукие ребята нам ее делали, потому что ей ещё и года нет. Ну в общем стали искать, куда обратиться за ремонтом. А наученные горьким предыдущим опытом, уже боялись... Читать отзыв У нас тут недавно какой-то адский ураган прошёлся, кучу деревьев повалило. И одно из них пришлось по крыше нашего дома( честно сказать, это был знак наверное: она текла уже давно - какие-то котворукие ребята нам ее делали, потому что ей ещё и года нет. Ну в общем стали искать, куда обратиться за ремонтом. А наученные горьким предыдущим опытом, уже боялись честно говоря кому-то это доверять - вдруг как в прошлый раз сделают, криво-косо. А денег это стоит как бы немаленьких. В итоге остановились на сервисе ZemsBaza. Подкупало то, что ответственность несёт сама площадка, гарантию даёт она же, а не неизвестный исполнитель, с которого потом ничего не спросишь. Остались довольны! Мастера были замечательные, с серьезным оборудованием, со всеми официальными сертификатами, работу начали только после заключения договора. Вот это я понимаю серьезный подход. Результатом довольны: ничего не течет, не дует, а в случае чего - у нас ещё гарантии на 5 лет.

Замечательный сервис!

Олег Преладиин 30 мая, 2023 год
Заказали мы, значит, скинали… Да, мы тоже не знали, что это такое))) Оказалось, это фартук кухонный так по-умному называется. Искали довольно долго: не могли найти никого, кто делал бы их с фотопечатью, а нам именно такой вариант был нужен. Ну ладно, был там один вариант, но денег просили столько, как будто мы пришли кухню целиком заказывать (а то и две…)... Читать отзыв Заказали мы, значит, скинали… Да, мы тоже не знали, что это такое))) Оказалось, это фартук кухонный так по-умному называется. Искали довольно долго: не могли найти никого, кто делал бы их с фотопечатью, а нам именно такой вариант был нужен. Ну ладно, был там один вариант, но денег просили столько, как будто мы пришли кухню целиком заказывать (а то и две…) А на ЗемсБазе нашелся замечательный производитель, который сам их изготовляет, делает все под ключ от замеров до монтажа, и цену на всю эту комплексную услугу предлагает отличную. Причем если именно через ЗемсБазу связываться, помимо приятной цены ещё предлагают бесплатно изготовить тестовый фрагмент с выбранным изображением - чтобы наглядно представлять, как будет выглядеть весь фартук. Установили на днях буквально, очень довольны.

Спасибо за такой удобный сервис!

Эллина 24 мая, 2023 год
Купили с мужем студию, считали, что нам одной комнаты будет достаточно - тем более что она довольно большая. Прожили полгода и… Выяснилось, что нас скоро будет трое, а не двое)) ну не переезжать же теперь. Подумали и решили, что проще всего будет в таких условиях отделить детскую с помощью перегородки. Искать долго не пришлось: мы проект квартиры заказывали у Земскова,... Читать отзыв Купили с мужем студию, считали, что нам одной комнаты будет достаточно - тем более что она довольно большая. Прожили полгода и… Выяснилось, что нас скоро будет трое, а не двое)) ну не переезжать же теперь. Подумали и решили, что проще всего будет в таких условиях отделить детскую с помощью перегородки. Искать долго не пришлось: мы проект квартиры заказывали у Земскова, потому знали про ЗемсБазу тоже. И да, там нашелся отличный вариант: поставщик, который делает качественные межкомнатные перегородки. Оставили заявку, к нам уже на следующий день выехали на замеры, все обсудили, и буквально за неделю (!) изготовили. Вот на днях установили уже все. Теперь готовы обустраивать детскую)

Супер удобный сервис!

Варвара 3 мая, 2023 год
Нужно было установить сантехнику в новую квартиру. Много сантехники)) ванна, раковина, унитаз, биде и всякие аксессуары типа сушилки в ванной комнате, и ещё раковина на кухне. Сначала были мысли самим все закупить и просто нанять сантехника, но нам друзья посоветовали ЗемсБазу, мы почитали, как они работают, и поняли, что это более удачная идея. Потому что не надо скакать по магазинам... Читать отзыв Нужно было установить сантехнику в новую квартиру. Много сантехники)) ванна, раковина, унитаз, биде и всякие аксессуары типа сушилки в ванной комнате, и ещё раковина на кухне. Сначала были мысли самим все закупить и просто нанять сантехника, но нам друзья посоветовали ЗемсБазу, мы почитали, как они работают, и поняли, что это более удачная идея. Потому что не надо скакать по магазинам по всему городу в поисках, заморачиваться с доставкой в каждом отдельном случае а потом ещё и мастера искать. Что имеем: через них купили и установили все разом, все отличного качества, по приемлемой цене, и разом закрыли эту часть ремонта всего с одним контактом.

Рекомендую, удобно и практично

Филипп 21 апреля, 2023 год
Без кондиционера прошлым летом ужасно намучались, лето у нас, может, и короткое, но жаркое иногда настолько, что никакие вентиляторы не спасут. В этом году решили уже не рисковать и ещё до прихода жары подготовиться. ЗемсБазой воспользовались потому, что смотрим Земскова иногда с женой, и как-то услышали у него про эту площадку - взяли себе на заметку. Вот, пригодилось) нареканий никаких,... Читать отзыв Без кондиционера прошлым летом ужасно намучались, лето у нас, может, и короткое, но жаркое иногда настолько, что никакие вентиляторы не спасут. В этом году решили уже не рисковать и ещё до прихода жары подготовиться. ЗемсБазой воспользовались потому, что смотрим Земскова иногда с женой, и как-то услышали у него про эту площадку - взяли себе на заметку. Вот, пригодилось) нареканий никаких, кондиционер был установлен через пару дней после того, как мы выбрали мастера и оставили заявку на сайте. Мало того, что установили, ещё и рассказали подробно (не знаю как вы, а я никогда не понимал, зачем там столько кнопок и что ими включать…) Прояснилось наконец на четвертом десятке)) в общем, все отлично сервис удобный, доволен, могу рекомендовать.

спасибо, что удалось найти через вас хорошего мастера!

Анастасия Погорелова 18 апреля, 2023 год
Живем вообще в съемной квартире, но она нам досталась в жутком состоянии (зато почти в центре Москвы и за смешные деньги). Так что в ремонт вполне были готовы вложиться - все равно жить тут как минимум год. И если красить стены и выбирать обои задача вполне посильная для нас (и даже забавная), то с какой-нибудь электрикой шутки плохи - конечно... Читать отзыв Живем вообще в съемной квартире, но она нам досталась в жутком состоянии (зато почти в центре Москвы и за смешные деньги). Так что в ремонт вполне были готовы вложиться - все равно жить тут как минимум год. И если красить стены и выбирать обои задача вполне посильная для нас (и даже забавная), то с какой-нибудь электрикой шутки плохи - конечно надо было мастера вызывать. Остановились на ЗемсБазе - агрегатор показался надежным. Через день после того как оставили заявку, мастер уже был у нас. К качеству работ вопросов нет. Мы в этом конечно сами мало что понимаем, но получили что хотели: розетки не искрят, все работают, свет не вышибает, если включать чайник и стиралку одновременно, как раньше. Теперь даже можно ещё и плиту, и микроволновку, и вообще все что угодно одновременно включить - все равно все ок)

Прошло всё замечательно!

Валентина Яровая 7 апреля, 2023 год
Надо было кондер установить, понадеялась на мужа сначала (вот это вот типичное мужское знаете «пффф да я все сам!!!»), потом стало ясно, что не стоит самодеятельностью заниматься) дал денег и сказал просто найти того, кто сделает. А я знаю что ли… Начала гуглить, искать - предложений по Москве тьма. В итоге остановилась на ЗемсБазе. Вникла, почитала как работает сервис и... Читать отзыв Надо было кондер установить, понадеялась на мужа сначала (вот это вот типичное мужское знаете «пффф да я все сам!!!»), потом стало ясно, что не стоит самодеятельностью заниматься) дал денег и сказал просто найти того, кто сделает. А я знаю что ли… Начала гуглить, искать - предложений по Москве тьма. В итоге остановилась на ЗемсБазе. Вникла, почитала как работает сервис и как-то внушало доверие - к тебе не просто условный дядь Ваня приезжает (ещё и с перегаром, что не редкость), а толковый специалист, за которого площадка несет ответственность. И гарантию они предоставляют. Это подкупило, конечно. В итоге прошло всё отлично: мастер приехал вовремя, установил быстро, никаких заморочек. Цена кстати тоже вполне адекватная была - не выше того, что я в среднем по рынку видела.

Так что база супер, подрядчики огонь!

Вадим Конов 23 марта, 2023 год
Чет у меня в ванной плесень пошла, пипец полнейший и я фиг знает почему. Ибо когда делали ремонт два месяца назад, мне говорили что все материалы качественные, все сделано так, что вода нигде протекать или скапливаться не будет. Походу обманули меня гады((( Ну короче, больше к этим «чудо» специалистам я не пошел и решил найти помощников на ЗемсБазе. Алексея Земскова... Читать отзыв Чет у меня в ванной плесень пошла, пипец полнейший и я фиг знает почему. Ибо когда делали ремонт два месяца назад, мне говорили что все материалы качественные, все сделано так, что вода нигде протекать или скапливаться не будет. Походу обманули меня гады((( Ну короче, больше к этим «чудо» специалистам я не пошел и решил найти помощников на ЗемсБазе. Алексея Земскова смотрю давно, доверие к нему есть. В видео на ютубе говорил о базе с подрядчиками, за которых лично ручается. Решил короче проверить. И что я услышал, когда мне все переделывали: вытяжка никакая, так еще и стыки между сантехникой и стеной через одно место походу заполняли герметиком. Вот оттуда и все пошло. Короче, все мне устранили и передали. Прошел уже год, а в ванной все отлично. Вот это я понимаю нормальные мастера. Если не хотите проблем с ремонтом, уж лучше идти к проверенным спецам.

Сервис удобный, оцениваю на пятерку

Кирилл 17 марта, 2023 год
Всеми прелестями ЗемсБазы я не пользовался, звал только электрика. Скажу так, компанию выбрал без проблем, позвонил менеджер, подтвердил заявку. Электрик сделал все как надо, без косяков. А от меня многого не требовалось: дверь открыть, показать план работы, дождаться окончания и заплатить. Все просто, вот заявка - вот работа - заказчик доволен.
Попросили еще отзыв написать: пишу и говорю как есть.... Читать отзыв
Попросили еще отзыв написать: пишу и говорю как есть. Сделано все хорошо, поэтому рекомендую.

Получил отличный результат

Сергей Репин 15 марта, 2023 год
Обои клеить умею, а вот заняться выравниванием полов и стен нет. Целью моей было найти адекватных строителей, кто займется черновой отделкой. Заявку оставлял многим, и только на сайте ЗемсБазы удалось получить нормальный ответ на мои вопросы + нормальную цену за услуги. Специалистов приглашал оттуда.

Предыстория: предыдущие жильцы вообще не обращали внимания, что пол у них горкой, в стенах дырки, а электрика так вообще не менялась с времен СССР. Нужны были люди, которые все проверят и переделают нафиг все это старье.

Что хотел и что искал, то по итогу и получил. По срокам и по оговоренным ценам мне все сделали, без проблем и каких-то переделок. Мастера нормальные, все объяснят, делают качественно - придраться по итогу не к чему. Полы ровные, так еще и с подогревом теперь, стены тоже ровные, электрика новая, розеток накидали еще добавочных. Класс, все как хотел.

Сервис конечно облегчил мою жизнь, помог мне сэкономить и подготовить нормально квартиру к чистовой отделке. Теперь буду знать куда можно обратиться, кто достаточно опытен, чтобы быстро и хорошо сделать ремонт. Алексей, вам отдельный респект за сайт!
Достоинства:
  1. Качественная работа, в срок успели, цена тоже не менялась
Недостатки:

Очень удобный сервис, рекомендую

Григорий 21 февраля, 2023 год
Одну свою квартиру заказывал у Земскова полностью - от проекта до чистового ремонта. Остался в восторге, сделали отлично, живём всей семьёй третий год, не нарадуемся) я бы обязательно обратился снова, когда купил вторую, но они работают только с квартирой полностью, когда вообще все надо переделывать. А у меня тут была вторичка, и в целом в неплохом состоянии - буквально... Читать отзыв Одну свою квартиру заказывал у Земскова полностью - от проекта до чистового ремонта. Остался в восторге, сделали отлично, живём всей семьёй третий год, не нарадуемся) я бы обязательно обратился снова, когда купил вторую, но они работают только с квартирой полностью, когда вообще все надо переделывать. А у меня тут была вторичка, и в целом в неплохом состоянии - буквально точечно надо было кое-что кое-где подправить. И вот пока читал, изучал, нельзя ли с этим в Земс.про обратиться, наткнулся где-то на упоминание этого его проекта, ЗемсБазы. Прочитал и понял, что именно это мне и нужно. Пока заказал через этот сервис только одного мастера, электромонтажника - с электричеством местами были проблемы. Больше проблем нет) быстро разобрался в чем там дело, все пофиксил, все работает отлично. Планирую ещё здесь же материалы некоторые поискать - поставщиков там тоже можно хороших найти.

Спасибо и успехов

Петр Герасимов 10 февраля, 2023 год
Нужно было обновить кухню. Точно знали, что будем заказывать, а не брать готовую - кухня нестандартная, хотя, считаю, и стандартным нужен индивидуальный подход… А вот куда обращаться - не знали. Вообще. Вспомнили про Земскова, потому что пару лет назад заказывали у него проект для другой нашей квартиры. И выяснили, что у него теперь есть такая чудесная вещь, как ЗемсБаза! Площадка... Читать отзыв Нужно было обновить кухню. Точно знали, что будем заказывать, а не брать готовую - кухня нестандартная, хотя, считаю, и стандартным нужен индивидуальный подход… А вот куда обращаться - не знали. Вообще. Вспомнили про Земскова, потому что пару лет назад заказывали у него проект для другой нашей квартиры. И выяснили, что у него теперь есть такая чудесная вещь, как ЗемсБаза! Площадка просто идеальная - это не тупой агрегатор сомнительных лиц, позиционирующих себя мастерами, а реально подборка лучших из лучших. Их потому там и немного - потому что, как мы потом выяснили, Алексей их лично выбирает. Кого попало там в принципе быть не может. С выбором не ошиблись: кухню сделали за месяц, установили быстро и качественно - не придерешься. Проекту успехов и процветания, полезное дело делаете!

Спасибо огромное!

Эвелина Лапнина 20 января, 2023 год
Ну что… Как и ожидалось - Земсков фигни не посоветует! Я давно за ним слежу в соцсетях и на youtube, даже советовал его как-то своим знакомым - теперь у них дома прекрасный ремонт) а сам вот только сейчас лично имел опыт взаимодействия с одним из его проектов. Понадобился косметический ремонт в квартире - поменять полы, обои, сантехнику кое-где. Ну и... Читать отзыв Ну что… Как и ожидалось - Земсков фигни не посоветует! Я давно за ним слежу в соцсетях и на youtube, даже советовал его как-то своим знакомым - теперь у них дома прекрасный ремонт) а сам вот только сейчас лично имел опыт взаимодействия с одним из его проектов. Понадобился косметический ремонт в квартире - поменять полы, обои, сантехнику кое-где. Ну и поскольку, ещё раз, с Земсковым ""знаком"" давно, даже думать особо не стал - специалистов пошел искать на ЗемсБазу. Оставил заявку, со мной довольно быстро связались, все детали обсудили… Сделали все быстро и качественно, всем доволен. Отдельно хочу отметить гарантию на все работы и неравнодушных специалистов, которые помогли с выбором материалов и терпеливо консультировали по всем вопросам. И ещё приятные подарки-бонусы - например доставка и установка раковины мне вообще ничего не стоили.
Достоинства:
  1. Гарантия и бонусы
Недостатки:

Строительство и ремонт