Комплекс витаминов B1-B12 Rexy Balance с заботой о здоровье - Отзывы о Комплекс витаминов B1-B12 rexy Balance ProteinRex

Отзыв написан 22 января, 2024 год 5 просмотров
У меня кругом все на нервах, постоянные стрессы, а отсюда и болезни, с моей нагрузкой на работе этого никак нельзя допустить. Поэтому перед новогодними праздниками начала принимать
Комплекс витаминов B1-B12 Rexy Balance. Выбирала его из всего спектра возможных комплексов, выигрывает во многом. Большое разнообразие различных витаминов группы В (В1,В2,В3,В5,В6,В9, В12), а еще биотин в высоких дозировках. Таблетки без диоксида титана, в отличии от многих других производителей. Думаю, многие знают, что витамины группы В благоприятны для нервной системы, укрепляют ее, полезны для зрения, способствуют выработке гемоглобина и в целом для кожи и волос полезны. Но это как бонус. Основное для меня - "спокойствие души". Баночка красивая, оптимистичная, цветная. В банке 60 капсул, на профилактический курс в 30 дней вполне хватает, с учетом что пить нужно не целую таблетку в день ,а ее половинку. Сами таблетки маленькие, а половинка итого меньше, запивать спокойно водой комнатной температуры. У меня никаких побочек не спровоцировало, да и они достаточно в редких случаях возможны - индивидуальная непереносимость, кормление грудью и беременность. Помимо пользы для нервной системы ,у меня еще улучшился обмен веществ и, возможно мне кажется, но я стала более собранной и более трудорасположенной, то есть в работе мне проще ориентироваться, сил хватает на больший временной промежуток, нет ощущения выжатости в конце рабочего дня. Довольна ими на все 100%. Комплекс витаминов B1-B12 rexy Balance ProteinRex - Комплекс витаминов B1-B12 Rexy Balance с заботой о здоровье Комплекс витаминов B1-B12 rexy Balance ProteinRex - Комплекс витаминов B1-B12 Rexy Balance с заботой о здоровье Комплекс витаминов B1-B12 rexy Balance ProteinRex - Комплекс витаминов B1-B12 Rexy Balance с заботой о здоровье

Достоинства:
  1. Состав, форма приема, цена, результат.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Allorto.ru