Компливит отзывы

Компливит

Отличный препарат

Андрей 26 мая, 2021 год
Отечественный препарат, который отлично укрепляет иммунную систему
В период пандемии COVID-19 все стали беспокоиться о своем здоровье. Я – не исключение. Решил, что нужно подкрепить себя витаминами, на всякий случай. Лишним точно не будет. Зашел в ближайшую аптеку и попросил у фармацевта универсальный витаминный комплекс. Она предложила мне несколько вариантов, но мне понравился Компливит.

Во-первых: одна таблетка в день. Для... Читать отзыв
Отечественный препарат, который отлично укрепляет иммунную систему

Во-первых: одна таблетка в день. Для меня это идеальный вариант. С моим графиком работы и стилем жизни не всегда получается питаться три раза в день, да и невозможно постоянно находясь за рулем соблюдать режим приема таблеток. Я принимаю их сразу после завтрака.

Во-вторых: сбалансированный состав минералов и витаминов. Очень богатый состав. Мне предложили в аптеке витамины из Германии с аналогичным составом, но там ценник был в два раза дороже. Тоже считаю большим плюсом. Зачем переплачивать за таможню?

В-третьих: их можно пить круглый год. Существует даже специальная форма выпуска, которая содержит 365 таблеток.

Я стал чувствовать себя намного лучше. Принимаю их с января и ни разу не болел. Хотя, в течение дня, постоянно выхожу из теплой машины на холодную улицу.
Достоинства:
  1. удобно принимать
  2. цена
  3. состав
Недостатки:
  1. я не нашел

Витамины победили ОРВИ

Елена 20 апреля, 2021 год
У дочери намечалось выступление с группой спортивных гимнасток. Мы готовились усердно к нему, но видимо перестарались. От чрезмерных нагрузок организм дал сбой, и мы с ней заболели ОРВИ. До самого выступления оставалось чуть больше недели, мы боялись, что пропустим такое важное мероприятие. Соседка по комнате (живем в коммуналке) посоветовала витамины «Компливит Базовый». Она сама их пьет и почти не болеет... Читать отзыв У дочери намечалось выступление с группой спортивных гимнасток. Мы готовились усердно к нему, но видимо перестарались. От чрезмерных нагрузок организм дал сбой, и мы с ней заболели ОРВИ. До самого выступления оставалось чуть больше недели, мы боялись, что пропустим такое важное мероприятие. Соседка по комнате (живем в коммуналке) посоветовала витамины «Компливит Базовый». Она сама их пьет и почти не болеет простудными заболеваниями. Мы с дочерью стали пить Компливит по одному драже в день, т.к. совместимость компонентов обеспечена современной технологией специально для одной таблетки. И меньше чем за неделю все симптомы ОРВИ как улетучились. Соревнование дочери спасли витамины Компливит.
Достоинства:
  1. Много витаминов и минералов, универсальное средство
Недостатки:
  1. Я не обнаружила, для дочери горьковатые на вкус

Простуда теперь не доставляет прежних неудобств

Вероника 20 апреля, 2021 год
Каждый год болела ОРВИ. Но вместо стандартного периода в пару недель, моя простуда занимала почти месяц. Это доставляло мне массу неудобств (очень подрывало мой иммунитет, на работе не приветствовалось длительное отсутствие и т.п.). Перепробовала очень много разных общеукрепляющих средств, пока случайно не наткнулась на просторах интернета на витамины «Компливит Базовый». Совместимость всех его компонентов обеспечена в одном драже специальной технологией,... Читать отзыв Каждый год болела ОРВИ. Но вместо стандартного периода в пару недель, моя простуда занимала почти месяц. Это доставляло мне массу неудобств (очень подрывало мой иммунитет, на работе не приветствовалось длительное отсутствие и т.п.). Перепробовала очень много разных общеукрепляющих средств, пока случайно не наткнулась на просторах интернета на витамины «Компливит Базовый». Совместимость всех его компонентов обеспечена в одном драже специальной технологией, благодаря которой моя простуда сократилась практически до одного дня. Компливит ко всем своим достоинствам имеет еще и приятную стоимость, что не может не радовать.
Достоинства:
  1. Бюджетная стоимость, быстродействующие компоненты
Недостатки:

Надежный защитник от простуды и гриппа

Юлия 20 апреля, 2021 год
В период пандемии по работе приходилось много бывать в общественных местах. И даже несмотря на защитные меры, подцепила где-то ОРВИ. Почувствовала первые симптомы: общее недомогание, слабость, першение в горле. Очень не хотелось свалиться с простудой на пару недель. Поэтому решила прибегнуть к своим любимым витаминам «Компливит Базовый» (пила их обычно для укрепления волос и ногтей). Через пару-тройку дней применения витаминов... Читать отзыв В период пандемии по работе приходилось много бывать в общественных местах. И даже несмотря на защитные меры, подцепила где-то ОРВИ. Почувствовала первые симптомы: общее недомогание, слабость, першение в горле. Очень не хотелось свалиться с простудой на пару недель. Поэтому решила прибегнуть к своим любимым витаминам «Компливит Базовый» (пила их обычно для укрепления волос и ногтей). Через пару-тройку дней применения витаминов заметила, что симптомы простуды отступили. И все благодаря его ценному составу из 11 витаминов и 8 минералов вкупе с липоевой кислотой. Единственное неудобство именно в период простуды: драже крупноватые кажутся (когда першит в горле), но я нахожу выход и делю таблетку на части.
Достоинства:
  1. Бюджетная стоимость
Недостатки:
  1. Драже для меня крупного размера

Под защитой витаминов в течение всего года

Ирина 20 апреля, 2021 год
Я боюсь заболеть чем-нибудь типа ОРВИ и постоянно принимаю какие-нибудь витамины. Получается целыми днями пила горстями таблетки, чтобы повысить иммунитет. Это очень быстро утомляет, а положительного эффекта особо нет. Начала искать на просторах интернета какое-нибудь чудо-средство, которое защитит меня от простудных заболеваний. И в один прекрасный день я его нашла. Этим средством оказались витамины «Компливит Базовый». У Компливита имеется специальная... Читать отзыв Я боюсь заболеть чем-нибудь типа ОРВИ и постоянно принимаю какие-нибудь витамины. Получается целыми днями пила горстями таблетки, чтобы повысить иммунитет. Это очень быстро утомляет, а положительного эффекта особо нет. Начала искать на просторах интернета какое-нибудь чудо-средство, которое защитит меня от простудных заболеваний. И в один прекрасный день я его нашла. Этим средством оказались витамины «Компливит Базовый». У Компливита имеется специальная форма выпуска, которая содержит 365 таблеток для курсовой витаминно-минеральной поддержки в течение всего календарного года. Это для меня просто великолепная находка. С Компливитом я круглый год под защитой от вирусов и ОРВИ.
Достоинства:
  1. Отличный состав
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Всю семью спасли витамины Компливит

Анна 20 апреля, 2021 год
Зимой всей семьей (я, муж и сын-подросток) переболели ОРВИ. Мы с сыном быстро справились с простудой, а у мужа начали вырисовываться осложнения. Я испугалась, что вслед за этим мы с ребенком по второму кругу заболеем. И чтобы избежать осложнений, я проконсультировалась со знакомым терапевтом. Доктор порекомендовал всем членам семьи пропить курс витаминов «Компливит Базовый». После первой недели применения, у мужа... Читать отзыв Зимой всей семьей (я, муж и сын-подросток) переболели ОРВИ. Мы с сыном быстро справились с простудой, а у мужа начали вырисовываться осложнения. Я испугалась, что вслед за этим мы с ребенком по второму кругу заболеем. И чтобы избежать осложнений, я проконсультировалась со знакомым терапевтом. Доктор порекомендовал всем членам семьи пропить курс витаминов «Компливит Базовый». После первой недели применения, у мужа нормализовалось состояние. А после двухнедельного применения Компливита – муж выздоровел окончательно. Сыну таблетки показались слишком крупными, но я нашла выход их измельчать для него. Особенно понравилось, что витамины оказались универсальны для каждого члена семьи.
Достоинства:
  1. Универсальные витамины (для всей семьи)
Недостатки:
  1. Для ребенка показались слишком большими сами таблетки

Весна весной, но авитаминоза никто не застрахован

Виктория 5 апреля, 2021 год
Я перепробовала много витаминных комплексов, но идеальные не могла найти.

Одни стоят, как крыло от самолёта. Другие - не помогают...а третьи - содержат минимум витаминов и минералов.

Случайно увидела рекламу Компливита. Решила купить.Цена и состав меня подкупили.

Обычные таблетки, в упаковке 30 штук, есть и по 60. Вкуса у них нет.

Я перепробовала много витаминных комплексов, но идеальные не могла найти.

Обычные таблетки, в упаковке 30 штук, есть и по 60. Вкуса у них нет.

После курса витаминов мое состояние улучшилось. И теперь я, однозначно, всегда буду покупать Компливит

Во-первых, я забыла, что такое ОРВИ. С начала приема ни каких симптомов (тьфу-тьфу-тьфу)

Во-вторых, в Компливите очень богатый состав. 11 витаминов и 8 минералов.

И, прям, в инструкции вкладыше написано, какой витамин за что отвечает - теперь знаю, что организм
Достоинства:
  1. Отличный результат
  2. Цена хорошая
Недостатки:
  1. Хотелось бы со вкусом таблетки"""

Компливит защитит мой организм

Инна 5 апреля, 2021 год
Покупала в начале зимы Компливит, мне они очень понравились. Пила по 1 таблетке в день.

По утрам очень болела голова, я просыпалась усталой, разбитой, как будто ОРВИ у меня...

Витамины я оценила - стала лучше себя чувствовать . Означает ли это, что в организме нехватка витаминов или это искусственный эффект - не знаю, но качество жизни существенно повышается!

Сейчас для разнообразия принимаю... Читать отзыв

Сейчас для разнообразия принимаю витамины другой марки, но после них вернусь скорее всего именно к этим.
Достоинства:
  1. Эффект - повышение иммунитета
  2. Улучшается общее состояние
Недостатки:
  1. Яркая конкурентная упаковка была бы отличным дополнением"
Алина 2 июня, 2013 год
Я сейчас все витамины заменила препаратом Апитонус П. Вот это действиетльно натуральный препарат, природный.
2 не согласны
Иван 2 февраля, 2012 год
Я когда утром принимаю, чувствую как раньше себя после кофе, бодрым и энергичным, занимаюсь каждый день в спортзале, тренер говорит, что моему организму это необходимо.
2 согласны 2 не согласны
Компливит
Комплексный препарат, содержащий витамины и минеральные вещества.Показания к применению:Препарат рекомендован для компенсации витаминной и минеральной недостаточности при разных патологических состояниях (гиперлипидемия /увеличение содержания жиров в крови/ и ранние проявления атеросклероза, сниженный уровень гемоглобина др.), для повышения толерантности (устойчивости) к длительным физическим нагрузкам.Способ применения:Принимают внутрь после еды по 1 таблетке 2... подробнее

Витаминная недостаточность

Селмевит
Селмевит

Магнелис В6
Магнелис В6

БАД RNL RatioNutriLife «Витамин D3»
БАД RNL RatioNutriLife «Витамин D3»