Компливит отзывы

Компливит

Незаменимый витаминный комплекс!

Надежда 13 февраля, 2022 год
У меня нет никаких оснований не доверять производителю «Компливит» с учетом того, что это наш производитель, который существует на рынке уже очень продолжительный срок. Мне очень нравится, что в инструкции всегда все расписано максимально подробно, и в том числе описаны все витамины, которые находятся в препарате. Обычно мы принимаем Компливит Базовый в периоды авитаминоза, так как не всегда есть возможность... Читать отзыв У меня нет никаких оснований не доверять производителю «Компливит» с учетом того, что это наш производитель, который существует на рынке уже очень продолжительный срок. Мне очень нравится, что в инструкции всегда все расписано максимально подробно, и в том числе описаны все витамины, которые находятся в препарате. Обычно мы принимаем Компливит Базовый в периоды авитаминоза, так как не всегда есть возможность есть фрукты и овощи в нужном количестве, да и в магазинах они ,наверняка, содержат минимум витаминов.. За очень долгое время с Компливитом ни я, ни муж не болели ни разу, даже не вспомню когда у кого-то в семье был насморк, да и в целом состояние организма всегда бодрое. Я больше чем уверена, что это заслуга данного витаминного комплекса. Принимаем его весной и осенью в течение месяца, по 1 таблетке в день. Стараюсь приучить всю семью принимать витамины, детей тоже приучаем к заботе о здоровье и даем детские витаминные комплексы. Мы с мужем очень довольны данным препаратом и, однозначно, будем его продолжать принимать и рекомендовать!
Достоинства:
  1. Эффективность и цена
Недостатки:
  1. Их нет

Витамины, которые дают мне все необходимые вещества

Любовь Полянцева 8 февраля, 2022 год
Осенью я задумалась над тем, что неплохо было бы пропить витамины, потому что сонливость одолевала слишком часто и иммунитет оставлял желать лучшего. Для себя я выбрала витамины Компливит. Могу с уверенность сказать, что мне очень понравились эти витамины и подошли для моего организма. Стараюсь не писать отзывы про различные лекарства, таблетки и витамины, потому что это довольно субъективное мнение. У... Читать отзыв Осенью я задумалась над тем, что неплохо было бы пропить витамины, потому что сонливость одолевала слишком часто и иммунитет оставлял желать лучшего. Для себя я выбрала витамины Компливит. Могу с уверенность сказать, что мне очень понравились эти витамины и подошли для моего организма. Стараюсь не писать отзывы про различные лекарства, таблетки и витамины, потому что это довольно субъективное мнение. У каждого человека свой организм, что подошло одному, может совершенно не подойти другому. Но витамины Компливит действительно произвели на меня большое впечатление, поэтому хочется поделиться своим впечатлением. Что касается результата - витамины мне очень понравились! Я заметила, что просыпаться стало гораздо проще, в течение дня практически не хочется спать и в целом самочувствие улучшилось. Компливит обладает накопительным эффектом, и за пару дней вы не почувствуете никаких изменений. А вот после месяца произойдет заметное улучшение вашего здоровья. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Полезные, укрепляют организм
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Самочувствие на высоте

Людмила 5 февраля, 2022 год
Как-то муж пришел с работы и принес 2 упаковки Компливита. Сказал, что на работе почти все коллеги заболели, и он решил пропить комплекс сам, да и меня таким образом обезопасить. Компливит— это общеукрепляющий витаминно-минеральный комплекс, восполняющий дефицит важнейших витаминов и минералов. Принимать витамины необходимо ежедневно и строго после еды, запивая их достаточным количеством воды. Пью я их уже почти месяц,... Читать отзыв Как-то муж пришел с работы и принес 2 упаковки Компливита. Сказал, что на работе почти все коллеги заболели, и он решил пропить комплекс сам, да и меня таким образом обезопасить. Компливит— это общеукрепляющий витаминно-минеральный комплекс, восполняющий дефицит важнейших витаминов и минералов. Принимать витамины необходимо ежедневно и строго после еды, запивая их достаточным количеством воды. Пью я их уже почти месяц, но эффект от применения начал ощущаться недавно. Вначале я заметила, что появилось значительно больше энергии, я меньше устаю за день, меньше стала даже спать. Настроение тоже значительно улучшилось. Муж тоже витаминами остался доволен: даже когда все на работе переболели, ему удалось не заразиться и сохранить здоровье. В целом могу резюмировать, что витамины отличные и положительно повлияли на нас с мужем! Всем здоровья!
Достоинства:
  1. Улучшает состояние всего организма в целом
Недостатки:

Хорошие витамины при повышенных школьных нагрузках (с 12 лет)

Марина Макарова 2 февраля, 2022 год
Мой сын учится в выпускном классе. В прошлом году он совсем расслабился, так как большую часть года был на дистанционном обучении из-за пандемии. Начиная с сентября, снова нужно было ходить в школу по прежнему графику, да еще и активно заниматься, чтобы наверстать пробелы прошлого года, и удачно сдать экзамены. Я видела, что ему тяжело: сложно сохранять концентрацию при выполнении домашнего... Читать отзыв Мой сын учится в выпускном классе. В прошлом году он совсем расслабился, так как большую часть года был на дистанционном обучении из-за пандемии. Начиная с сентября, снова нужно было ходить в школу по прежнему графику, да еще и активно заниматься, чтобы наверстать пробелы прошлого года, и удачно сдать экзамены. Я видела, что ему тяжело: сложно сохранять концентрацию при выполнении домашнего задания, непривычно рано вставать по утрам, а ведь еще нужно готовиться к экзаменам и дополнительно заниматься с репетиторами. Я решила поддержать организм сына при помощи витаминов. Пошла в аптеку и по совету фармацевта приобрела Компливит. Витамины рекомендованы при повышенных умственных нагрузках и как общеукрепляющий комплекс. Разрешены с 12 лет. Принимать нужно всего 1 раз в день, что очень удобно. Состав богатый: витамины группы B, железо, магний, цинк, кальций. Спустя месяц приема я заметила, что сын стал пободрее, настроение его улучшилось, он стал быстрее справляться с домашней работой, лучше концентрироваться. Репетитор похвалила сына за успехи, так что витамины рекомендую!
Достоинства:
  1. Улучшает состояние всего организма в целом
Недостатки:
  1. Не обнаружила

С данным комплексом витаминов я стала как энерджайзер

Евгения Макарченко 29 января, 2022 год
Все хотят принимать витамины и быть здоровыми, но не все хотят пичкать свой организм химией, я отношусь к таким людям. Из-за ритма нашей жизни у меня порою просто не получается каждый день питаться настолько правильно, чтобы организм получил все необходимое и полезное. Особенно, если за окном осень или зима. Ни свежих фруктов тебе, ни ягод. Но для себя я нашла... Читать отзыв Все хотят принимать витамины и быть здоровыми, но не все хотят пичкать свой организм химией, я отношусь к таким людям. Из-за ритма нашей жизни у меня порою просто не получается каждый день питаться настолько правильно, чтобы организм получил все необходимое и полезное. Особенно, если за окном осень или зима. Ни свежих фруктов тебе, ни ягод. Но для себя я нашла отличные витамины Компливит и сейчас вам про них расскажу. Именно в осеннее время для меня в приоритете для укрепления организма и повышения общего тонуса. После приема Компливит курсом я уже не так устаю на работе. Приходя домой, усталость чувствуется уже не столь сильно, остаются силы на хобби. Я и мужа подсадила на этот комплекс. Он спустя месяц после приема стал рассказывать, что витамины супер, и он чувствует, что общее состояние стало лучше. Конечно, эффект будет заметен не сразу, а после приема полного курса, т.к. организм должен насытится всеми этими минералами и витаминами. Нужно время. Подводя итог скажу, что я очень довольна данным комплексом витаминов и мы обязательно будем принимать их ещё! Всем здоровья!
Достоинства:
  1. Есть положительный результат, появились дополнительные силы и бодрость, укрепляют иммунитет.
Недостатки:
  1. Не в каждой аптеке города продаются.

Простуда не пройдет

Юлия 27 января, 2022 год
Я думаю, что многие часто задумываются о том, чтобы начать прием витаминных комплексов по тем или иным причинам. Моей причиной является ослабленный иммунитет - я часто болею. В аптеке приобрела Компливит. Но задалась вопросом, могут ли витаминно-минеральные комплексы в средней ценовой категории быть полезными? Или все же я просто выкинула деньги? Решила разобраться. В инструкции подробно описаны ситуации применения: восстановление... Читать отзыв Я думаю, что многие часто задумываются о том, чтобы начать прием витаминных комплексов по тем или иным причинам. Моей причиной является ослабленный иммунитет - я часто болею. В аптеке приобрела Компливит. Но задалась вопросом, могут ли витаминно-минеральные комплексы в средней ценовой категории быть полезными? Или все же я просто выкинула деньги? Решила разобраться. В инструкции подробно описаны ситуации применения: восстановление после заболеваний, укрепление иммунитета, повышенные умственные и физические нагрузки. Таблетки белого цвета, небольшие, проглатываются легко. Я применяла как указано в инструкции - по 1 таблетке в сутки на протяжении месяца. После полного курса я могу сказать об эффективности. Первое, что я заметила: когда все коллеги вокруг стали снова болеть, меня зараза не тронула - для меня это настоящее чудо! Так же я лучше стала вставать, теперь я сама спокойно встаю без будильника. В общем считаю, что Компливит это отличные витамины, за свою стоимость просто находка!
Достоинства:
  1. Одна таблетка в день, появились дополнительные силы и бодрость, укрепляют иммунитет
Недостатки:
  1. Для меня их нет

Неоднократно проверенные витамины

Евгения Макарик 16 января, 2022 год
Каждую весну и осень я начинаю впадать в спячку, особенно осенью. Могу спать по 10-12 часов и всё равно чувствовать сонливость и вялость. И в такие периоды я вспоминаю о Компливите. Я давно знакома с Компливитом и пропиваю витамины курсом примерно в 30 дней, иногда по настроению чередую с другими марками. Очень важно принимать витамины курсами, иначе эффекта не будет.... Читать отзыв Каждую весну и осень я начинаю впадать в спячку, особенно осенью. Могу спать по 10-12 часов и всё равно чувствовать сонливость и вялость. И в такие периоды я вспоминаю о Компливите. Я давно знакома с Компливитом и пропиваю витамины курсом примерно в 30 дней, иногда по настроению чередую с другими марками. Очень важно принимать витамины курсами, иначе эффекта не будет. Я человек забывчивый, поэтому всегда выбираю что-то, что нужно принимать один раз в день. Ну не хочется мне таскать баночку с витаминами с собой везде! В баночке находится тридцать штук витаминок, как раз на месячный курс одному человеку. В состав данного комплекса входят 11 витаминов, 8 минералов, включая железо, фолиевую кислоту, кальций, магний. Таблетки небольшие и их легко проглотить. Результат после приема витаминного комплекса Компливит: ушла сонливость, повысилась работоспособность. Обычно к концу недели еле приползаю на работу, а после курса витаминов - как огурчик. Так что, рекомендую данный витаминно-минеральный комплекс, как общеукрепляющее средство для организма. Недорого и вполне действенно. Всем здоровья и спасибо, что уделили внимание моему отзыву.
Достоинства:
  1. Появились дополнительные силы и бодрость, снижает утомляемость
Недостатки:
  1. Не везде можно найти

Компливит - надежный помощник в борьбе с простудой

Марина 9 декабря, 2021 год
С институтских времен, сколько себя помню, каждую осень я один-два раза болела простудой. Вроде мелочь, но как же это неприятно! Сопли, кашель, глаза слезятся. Ужас. В этом году решила: больше не хочу, надо позаботиться о себе. Стала искать хорошие витамины, опросила всех знакомых, что они обычно принимают. Многие посоветовали «Компливит Базовый». Купила еще в августе, пропила курс (4 недели). Сейчас... Читать отзыв С институтских времен, сколько себя помню, каждую осень я один-два раза болела простудой. Вроде мелочь, но как же это неприятно! Сопли, кашель, глаза слезятся. Ужас. В этом году решила: больше не хочу, надо позаботиться о себе. Стала искать хорошие витамины, опросила всех знакомых, что они обычно принимают. Многие посоветовали «Компливит Базовый». Купила еще в августе, пропила курс (4 недели). Сейчас чувствую себя отлично. У Компливита хороший состав: витамины, минералы, микроэлементы, липоевая кислота. Думаю, это помогает мне держаться на плаву. Не верится в такое счастье после стольких лет регулярных осенних простуд. Иммунитет мой теперь на высоте! Так что заботу о своем здоровье доверяю только Компливиту.
Достоинства:
  1. Богатый состав за небольшую стоимость
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отличное средство, когда надо восстановиться после физического труда

Лилия 8 декабря, 2021 год
Лето на даче я, конечно, провела ударно: работала весь день в огороде, собирала урожай, потом еще делала запасы на зиму для всей нашей большой семьи. В итоге к концу сентября уже ничего не хотелось – только лечь и лежать пластом. Было общее недомогание, слабость, тело ломило от шеи до пяток. Я пошла в поликлинику к знакомому терапевту, и она посоветовала... Читать отзыв Лето на даче я, конечно, провела ударно: работала весь день в огороде, собирала урожай, потом еще делала запасы на зиму для всей нашей большой семьи. В итоге к концу сентября уже ничего не хотелось – только лечь и лежать пластом. Было общее недомогание, слабость, тело ломило от шеи до пяток. Я пошла в поликлинику к знакомому терапевту, и она посоветовала мне пропить курсом витамины «Компливит Базовый». Мол, он помогает при повышенных физических и умственных нагрузках. Думаю: слишком просто, конечно, но ладно. Пила по одной таблетке в день после еды в течение месяца. Постепенно стала оживать – наверное, из-за богатого состава, куда входят витамины группы В и всякие минералы. И, знаете, прошло еще пару недель, и я снова здоровый человек! Я всем говорю, что Компливит меня спас в этом году.
Достоинства:
  1. Состав, цена.
Недостатки:
  1. Нет.

Поставил на ноги после простуды

Екатерина 7 декабря, 2021 год
В разгар пандемии моя 81-летняя бабуля где-то подхватила ОРВИ. Я за нее очень сильно испугалась, боялась осложнений. Болезнь у нее протекала с неприятными для пожилого человека симптомами: температура 38, ломота в теле, кашель. Я вызвала на дом врача, и, помимо назначенного лечения, он порекомендовал пропить общеукрепляющее средство «Компливит Базовый». Я стала давать бабуле Компливит строго по инструкции: по одной таблетке... Читать отзыв В разгар пандемии моя 81-летняя бабуля где-то подхватила ОРВИ. Я за нее очень сильно испугалась, боялась осложнений. Болезнь у нее протекала с неприятными для пожилого человека симптомами: температура 38, ломота в теле, кашель. Я вызвала на дом врача, и, помимо назначенного лечения, он порекомендовал пропить общеукрепляющее средство «Компливит Базовый». Я стала давать бабуле Компливит строго по инструкции: по одной таблетке 2 раза в день, курсом 4 недели. Честно говоря, сначала показалось, что особого эффекта от витаминов не было. После болезни у бабушки сохранялась сильная слабость, все время хотелось спать и больше лежать. Но после пяти недель регулярного применения витаминов бабушка пошла на поправку: стала выходить на прогулки, вернулась к обычной жизни. Симптомы потихоньку сошли на нет. Компливит показан как раз в такие периоды, когда человек выздоравливает или после тяжелых заболеваний, инфекционных в том числе. Я благодарна доктору за дельный совет, потому что Компливит поставил бабулю на ноги.
Достоинства:
  1. Много витаминов и минералов.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Лучшее средство для возвращения здоровья после ОРВИ

Лариса 6 декабря, 2021 год
Переболела ОРВИ в самом начале осени. Подумала, что полностью вылечилась, но через месяц опять почувствовала недомогание. Ломота в теле, насморк, легкий кашель – вот это все. Наверное, я не долечилась, и иммунитет дал сбой. Пошла на всякий случай в поликлинику, где терапевт прописал мне витамины «Компливит Базовый». В аптеке обнаружила, что есть разные упаковки: по 30 и 60 таблеток (я... Читать отзыв Переболела ОРВИ в самом начале осени. Подумала, что полностью вылечилась, но через месяц опять почувствовала недомогание. Ломота в теле, насморк, легкий кашель – вот это все. Наверное, я не долечилась, и иммунитет дал сбой. Пошла на всякий случай в поликлинику, где терапевт прописал мне витамины «Компливит Базовый». В аптеке обнаружила, что есть разные упаковки: по 30 и 60 таблеток (я взяла две по 60). Пила витамины в течение месяца, по одной таблетке дважды в день. Когда курс Компливита закончился, я с удивлением обнаружила, что симптомы-то прошли! Иммунитет восстановился благодаря Компливиту. Наверное, это из-за состава: в нем десятки минералов и витаминов, а еще есть липоевая кислота. Вот этот «коктейль» из полезных веществ вернул мне здоровье.
Достоинства:
  1. Состав, доступность.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Поддержала здоровье сына с помощью Компливита

Ольга 26 ноября, 2021 год
Моему старшему сыну 19 лет. Вроде крепкий парень, занимается самбо, играет в футбол, но в межсезонье постоянно болеет. Еще и в институте умственная нагрузка колоссальная. Решила поддержать здоровье сына с помощью витаминов. Спросила подругу-врача, что посоветует? Она сразу говорит: конечно, Компливит. Купила Петьке сразу несколько упаковок по 60 таблеток, он нехотя стал принимать (один раз в день после еды –... Читать отзыв Моему старшему сыну 19 лет. Вроде крепкий парень, занимается самбо, играет в футбол, но в межсезонье постоянно болеет. Еще и в институте умственная нагрузка колоссальная. Решила поддержать здоровье сына с помощью витаминов. Спросила подругу-врача, что посоветует? Она сразу говорит: конечно, Компливит. Купила Петьке сразу несколько упаковок по 60 таблеток, он нехотя стал принимать (один раз в день после еды – удобно). Курс длится четыре недели. Что мне понравилось как матери (пусть и взрослого сына), так это богатый состав и безопасность. Пишут, что Компливит содержит витамины и минералы в дозах, не превышающих допустимые уровни потребления, поэтому я была спокойна за здоровье парня. А совместимость всех компонентов в 1 таблетке обеспечена специальной технологией. Благодаря Комливиту Петька как-то окреп, даже медаль на соревнованиях взял (второе место!). Думаю, что зимой предложу ему пропить еще один курс, как раз сессия будет. Так что рекомендую эти витамины в периоды повышенных физических и умственных нагрузок.
Достоинства:
  1. Состав, цена
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Укрепила иммунитет в 60 лет с помощью Компливита

Валентина 18 ноября, 2021 год
Никогда за свои 63 года не жаловалась на здоровье, почти не болела. Но с наступлением пандемии и снижением физической активности иммунитет дал сбой: стала часто простужаться, а болеть, сами понимаете, вообще не хотелось. Очень сильно боялась осложнений. Стала интересоваться у знакомых врачей средствами, которые укрепляют иммунитет. Один старый институтский знакомый посоветовал витаминно-минеральный комплекс «Компливит Базовый». Доверилась ему, купила. Принимать удобно:... Читать отзыв Никогда за свои 63 года не жаловалась на здоровье, почти не болела. Но с наступлением пандемии и снижением физической активности иммунитет дал сбой: стала часто простужаться, а болеть, сами понимаете, вообще не хотелось. Очень сильно боялась осложнений. Стала интересоваться у знакомых врачей средствами, которые укрепляют иммунитет. Один старый институтский знакомый посоветовал витаминно-минеральный комплекс «Компливит Базовый». Доверилась ему, купила. Принимать удобно: всего один раз в день после еды (главное – хорошо запить водой, чтобы витамины лучше усвоились). Состав, конечно, поразительно хорош: 11 витаминов (включая группу B), 8 минералов (даже железо есть), липоевая кислота. Приятно, что цена была адекватная, пенсионерка может себе позволить. После полного курса Компливита (4 месяца) почувствовала значительное улучшение. Иммунитет укрепился, не заболела ни разу за осень. Благодарю Компливит от всей души.
Достоинства:
  1. Состав, цена
Недостатки:
  1. Не обнаружила

С Компливитом вместо гриппа отличное самочувствие

Арина 17 ноября, 2021 год
С наступлением холодов я хоть раз в год, но подхватывала вирус и болела гриппом в достаточно тяжелой форме. Потом еще долго восстанавливалась после болезни. Так было до тех пор, пока сестра не посоветовала принимать витамины «Компливит Базовый». Купила пачку – 60 таблеток. Еще есть форма выпуска по 30 таблеток, кому как выгоднее, но цена нормальная, позволить себе может каждый. Принимала,... Читать отзыв С наступлением холодов я хоть раз в год, но подхватывала вирус и болела гриппом в достаточно тяжелой форме. Потом еще долго восстанавливалась после болезни. Так было до тех пор, пока сестра не посоветовала принимать витамины «Компливит Базовый». Купила пачку – 60 таблеток. Еще есть форма выпуска по 30 таблеток, кому как выгоднее, но цена нормальная, позволить себе может каждый. Принимала, как написано в аннотации, по одной таблетке 2 раза в день на протяжении 4 месяцев. Пока в этом сезоне не болела, хоть и часто нахожусь в общественных местах и работаю из офиса. Еще для меня было важно, что у Компливита нет побочных эффектов, он не вызывает аллергических реакций. Удобно, что его можно купить в любой аптеке. Теперь стала чувствовать себя увереннее, даже пандемия не так пугает.
Достоинства:
  1. Богатый состав, без побочных эффектов
Недостатки:
  1. Достаточно крупные таблетки

Витамины для профилактики ОРВИ №1

Жанна 16 ноября, 2021 год
Чтобы восполнить дефицит витаминов в своем организме и быть здоровой всю осень и зиму (как по мне, самый гадкий период в году), я перепробовала много разных средств. Но потом один из лучших терапевтов в нашем городе посоветовал попробовать витаминно-минеральный комплекс «Компливит Базовый». По его словам, у него богатый состав: 11 витаминов, 8 минералов, в составе есть железо и магний. Терапевт... Читать отзыв Чтобы восполнить дефицит витаминов в своем организме и быть здоровой всю осень и зиму (как по мне, самый гадкий период в году), я перепробовала много разных средств. Но потом один из лучших терапевтов в нашем городе посоветовал попробовать витаминно-минеральный комплекс «Компливит Базовый». По его словам, у него богатый состав: 11 витаминов, 8 минералов, в составе есть железо и магний. Терапевт заверил, что Компливит укрепит мой иммунитет и защитит от ОРВИ. Принимать эти витамины легко: одна таблетка в день после еды, запить водой, в течение месяца. Таких нехитрым способом я получала суточную потребность в витаминах и минералах. Важно, что все эти витамины гармонично сочетаются между собой, пишут, что «совместимость большого количества полезных компонентов в одной таблетке обеспечена специальной технологией». Я не врач, профессионально эти слова оценить не могу, но мое состояние говорит само за себя: начинается зима, а я прекрасно себя чувствую! Теперь Компливит для меня витамины №1. Рекомендую от души!
Достоинства:
  1. Состав, цена, доступность
Недостатки:
  1. Не вижу

Отличное средство для профилактики ОРВИ по адекватной цене

Мария 12 ноября, 2021 год
Я – молодая мама в декрете (моей доченьке всего годик). Болеть мне сейчас совсем нельзя, не дай Бог, заражу ребенка. Последние месяцы особенно боялась, что из-за пандемии какая-нибудь бацилла может прилипнуть. Думала: что делать? Стала искать на форумах и у блогеров-мамочек информацию, какое средство можно принимать для профилактики гриппа и ОРВИ. Оказалось, многие женщины пили таблетки «Компливит Базовый», он поддержал... Читать отзыв Я – молодая мама в декрете (моей доченьке всего годик). Болеть мне сейчас совсем нельзя, не дай Бог, заражу ребенка. Последние месяцы особенно боялась, что из-за пандемии какая-нибудь бацилла может прилипнуть. Думала: что делать? Стала искать на форумах и у блогеров-мамочек информацию, какое средство можно принимать для профилактики гриппа и ОРВИ. Оказалось, многие женщины пили таблетки «Компливит Базовый», он поддержал их организм в период пандемии. Я поверила отзывам и приобрела его в аптеке по приятной цене (мамочки меня поймут: с ребенком считаешь все траты). В инструкции все подробно расписано: дозировка, время приема и так далее. Пропила весь курс Компливита – 4 недели. Где-то еще через недельку почувствовала себя бодрее. Однажды продрогла на улице и пришла домой с ощущением ломоты в теле. Думала: сейчас начнется. Но нет, не заболела! Иммунитет стал сильнее. Спасибо Компливиту! У него в составе 11 минералов и 8 витаминов в оптимальных дозировках, это удобно. Пишут, что он подходит для курсового лечебно-профилактического применения, так что думаю чуть позже пропить еще один курс.
Достоинства:
  1. Цена, состав.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Средство для профилактики ОРВИ, проверенное годами

Светлана 11 ноября, 2021 год
У дочери-подростка за год случается 3-4 ОРВИ. В этом году в конце лета был уже 4-й раз, она даже первую школьную неделю пропустила. Я, конечно, переживала: точно ли у нее простуда? Может, что похуже? Пандемия ведь в мире. Для подстраховки повела ее к врачу, тот направил на анализы, а потом назначил курс витаминов «Компливит Базовый». Я купила сразу несколько упаковок,... Читать отзыв У дочери-подростка за год случается 3-4 ОРВИ. В этом году в конце лета был уже 4-й раз, она даже первую школьную неделю пропустила. Я, конечно, переживала: точно ли у нее простуда? Может, что похуже? Пандемия ведь в мире. Для подстраховки повела ее к врачу, тот направил на анализы, а потом назначил курс витаминов «Компливит Базовый». Я купила сразу несколько упаковок, и дочь каждое утро после завтрака пила по одной таблетке. Я потом вспомнила, что тоже когда-то принимала эти витамины в период авитаминоза! Значит, «Компливит Базовый» - средство проверенное. Дочка после витаминов стала меньше болеть – по крайней мере, за осень ни одного случая ОРВИ. После нового года пропьем еще один курс, чтобы закрепить результат и поддержать организм нашей долгой холодной зимой. Производители пишут, что Компливит создан специально для нас, россиян – они учли нашу «пищевую физиологическую потребность». Счастье, что есть такая палочка-выручалочка. "
Достоинства:
  1. Отличный состав
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Витамины для профилактики авитаминоза

Илья 22 октября, 2021 год
Несколько лет подряд я часто болею. К тому же, при смене сезонов еще добавляется авитаминоз - сонливость, учащенный пульс, отечность, бессонница.

Участковый терапевт посоветовал витаминный комплекс Компливит.
В их состав входит много витаминов и минералов(11 витаминов и 8 минералов).

Участковый терапевт посоветовал витаминный комплекс Компливит.
В их состав входит много витаминов и минералов(11 витаминов и 8 минералов).

После применения первого курса общее состояние улучшилось - сначала я почувствовал, что стало проще вставать по утрам. И пасмурная погода перестала вгонять меня в тоску. Курс буду повторять спустя время, так как, считаю просто необходимым поддерживать свое здоровье, которое в последнее время дает частенько сбои.
Достоинства:
  1. помогает бороться с авитаминозами, служит как профилактика заболеваний, улучшает иммунитет

Профилактика ОРВИ

Татьяна 21 октября, 2021 год
По совету подруги, я приобрела сразу несколько упаковок для своих родителей, мужа, и для себя. Родителям, я купила Компливит, для профилактики заболеваний, мне очень важно, чтобы они поддерживали иммунитет и были здоровыми, потому что в преклонном возрасте, все болезни и даже незначительные простуды переносятся очень тяжело.

Для себя, я купила Компливит, чтобы восполнить запасы в организме и избежать возможных дефицитов, для мужа - тоже.

Слава Богу, за последний год, ни мы ни родители ни разу не заболели, как мне кажется, все потому, что наш организм ни в чем не нуждался и у нас не было дефицита.

Про сам препарат.

Картонная коробка с красными элементами

Плюсы вынесены сразу на упаковку - состав, количество витаминов.

Внутри инструкция очень подробная, опять же с преимуществами - почему именно такой состав, почему такие витамины.

Медь - предупреждает развитие железодефицитной анемии
В6 - принимает участие в белковом обмене
(прикрепление фото - В таком формате расписан весь состав)

На обратной стороне прописано как пить, какие показания

Сами витамины в баночке. Легко отсыпать нужное количество, но лучше отсыпать в крышку, а не в руку (я так насыпала во влажную руку витамины и они слиплись в банке)
Достоинства:
  1. Хороший состав, эффект, цена
Недостатки:
  1. Пересыпать лучше в крышку

Востановилась после болезни

Юлия 24 сентября, 2021 год
После болезни

А я пила витамины Компливит после болезни. Долгое время пила антибиотики во время тяжело болезни, и нужно было помочь организму восстановиться, так как после антибиотиков он был полностью опустошен.

После болезни

Я остановила свой выбор на Компливит, во-первых, потому что он постоянно на слуху и первым приходит в голову, во-вторых, он работает комплексно и в его состав входит кучу полезных витаминов и минералов, в-третьих, его удобно глотать из-за его формы.

Благодаря компливиту я восстановилась намного быстрее, не наловила болячек за это время, а в добавок еще и получила красивые и блестящие волосы и крепкие ногти.
Достоинства:
  1. помогает быстрее восстановиться, удобно глотать, хороший состав
Недостатки:

Повышенные физические нагрузки теперь не страшны

Настя 23 сентября, 2021 год
Занимаюсь танцами больше любительскими, чем профессиональными. Умеренные нагрузки приносят удовольствие. Но когда идут соревнования между школами танцев, то физическая нагрузка увеличивается вдвое. Тут особо не до удовольствия. Повышенная физ.нагрузка выбивает из колеи (появляется повышенная утомляемость, слабость в теле, энергия почти на нуле). Один из тренеров видя мой изможденный вид, посоветовала мне попить курсом витамины «Компливит Базовый». Всего одно драже в... Читать отзыв Занимаюсь танцами больше любительскими, чем профессиональными. Умеренные нагрузки приносят удовольствие. Но когда идут соревнования между школами танцев, то физическая нагрузка увеличивается вдвое. Тут особо не до удовольствия. Повышенная физ.нагрузка выбивает из колеи (появляется повышенная утомляемость, слабость в теле, энергия почти на нуле). Один из тренеров видя мой изможденный вид, посоветовала мне попить курсом витамины «Компливит Базовый». Всего одно драже в день, в котором идеально сбалансированы 11 витаминов, 8 минералов и липоевая кислота, и ты просто летаешь. Огромный прилив энергии обеспечен. А после курса Компливита (4 недели) я вообще забыла, что меня мучила когда-то слабость в теле.
Достоинства:
  1. Сбалансированный идеальный состав
Недостатки:
  1. нету

Подросток спасен от переутомления

Катерина 20 сентября, 2021 год
Сын подросткового возраста очень много занимается умственной деятельностью (уроки в школе, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ). И я заметила, что он стал каким-то апатичным, лишенным сил, кожа стала бледнее. Я очень переживала, как бы от таких перегрузок он не заболел. Поэтому обратилась за консультацией к доктору. Врач порекомендовал при повышенных умственных нагрузках давать ребенку витамины «Компливит Базовый». Я стала давать сыну... Читать отзыв Сын подросткового возраста очень много занимается умственной деятельностью (уроки в школе, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ). И я заметила, что он стал каким-то апатичным, лишенным сил, кожа стала бледнее. Я очень переживала, как бы от таких перегрузок он не заболел. Поэтому обратилась за консультацией к доктору. Врач порекомендовал при повышенных умственных нагрузках давать ребенку витамины «Компливит Базовый». Я стала давать сыну по одной драже в день, как и указано было в инструкции. Сбалансированный состав витаминов подействовал на сына самым положительным образом. Он перестал чувствовать усталость и цвет лица приобрел здоровый оттенок. Хотя поначалу жаловался на не очень приятный вкус витаминов. Очень рада, что спасла сына-подростка от умственного переутомления. Теперь рекомендую Компливит всем своим знакомым мамам подростков.
Достоинства:
  1. Подходит детям-подросткам.
Недостатки:
  1. Для ребенка показались невкусными.

Витамины действительно работают

Галина 14 сентября, 2021 год
Купила эти витамины по рекомендации подруги. Хотелось поддержать организм в период холодов. Пью витамины около 3х месяцев. Покупаю уже вторую упаковку. До конца не была уверена в том, что они дадут какой-то эффект. Но уже на второй месяц приема, заметила, что стала чувствовать себя лучше! . И сейчас пропив их 3 месяца, понимаю, что за всю зиму не было... Читать отзыв Купила эти витамины по рекомендации подруги. Хотелось поддержать организм в период холодов. Пью витамины около 3х месяцев. Покупаю уже вторую упаковку. До конца не была уверена в том, что они дадут какой-то эффект. Но уже на второй месяц приема, заметила, что стала чувствовать себя лучше! . И сейчас пропив их 3 месяца, понимаю, что за всю зиму не было ни одной простуды!

Если думаете брать ли, не раздумывая берите. Советую эти витамины всем своим подругам! Одной упаковки мне хватило на 2 месяца! Мне кажется это большим плюсом, посуольку при регулярном приеме не приходится думать что они скоро закончатся!
Достоинства:
  1. Действительно работают
  2. Адекватная цена
  3. Легко найти, продаются во всех аптеках
Недостатки:
  1. Хотелось бы более компактную упаковку, чтобы была возможность брать с собой

Пить можно

Ульяна 11 июля, 2021 год
Не так давно я стала заботиться о своем здоровье. Все как-то некогда было всегда, думала успею еще, ничего не произойдет. Однако анализы показали другое. Врач спросил, как я с такими показателями вообще нормально живу, и отправил пить витаминки.

Я решила довериться опыту своей мамы, которая пьет базовый компливит курсами на протяжении уже шести лет. Таблетки небольшие и в удобной упаковке, их очень просто пить, потому что одна таблеточка уже рассчитана на суточную дозу. Со временем все мои показатели пришли в норму. И рада, что не стала экспериментировать и доверилась проверенным витаминам с гос аккредитацией.
Достоинства:
  1. рассчитанная дневная доза, удобно пить, медленно, но верно приводят показатели в норму.
Недостатки:
  1. -

Лучший друг в период гиповитаминоза

Наталия 9 июля, 2021 год
По весне я подхватила легкую форму авитаминоза - гиповитаминоз. Это не так страшно, как сам авитаминоз, однако тоже требует профилактики. В это время у меня обострилась аллергия, и помимо противооаллергенных препаратов мой лечащий врач посоветовал мне попить витаминки, чтобы усилить защитную функцию организма.

Во время принятия курса моя аллергия ушла быстрее и на более долгое время, чем при обычном принятии таблеток против аллергии. Я престара чихать и сопливить, простудой за это время ни разу не заболела, хотя раньше частенько такое случалось.
Достоинства:
  1. помогает при гиповитаминозе
Недостатки:
  1. эффект не сразу, а накопительный

Милена 7 июля, 2021 год

Достоинства:
  1. Помогает быстрее восстановиться, удобно глотать, хороший состав
Недостатки:

КОМПЛИВИТ – отличный состав за разумные деньги

Никита 31 мая, 2021 год
Я работаю прорабом на стройке и приходится находиться на улице по 6-8 часов в день. Как вы понимаете, это не зависит от поры года. Особенно опасными для здоровья являются зимние месяцы. Утепленные вещи могут помочь, но хотелось бы получить поддержку от главного двигателя нашего здоровья – иммунитета. И я нашел для себя прекрасное решение. Здоровый образ жизни, правильное питание и... Читать отзыв Я работаю прорабом на стройке и приходится находиться на улице по 6-8 часов в день. Как вы понимаете, это не зависит от поры года. Особенно опасными для здоровья являются зимние месяцы. Утепленные вещи могут помочь, но хотелось бы получить поддержку от главного двигателя нашего здоровья – иммунитета. И я нашел для себя прекрасное решение. Здоровый образ жизни, правильное питание и постоянное укрепление организма, посредством универсального витаминно-минерального комплекса. Я выбрал проверенный продукт российского производства – Компливит.

Состав действительно очень богатый. В нем вы найдете: 11 витаминов, 8 минералов, липоевую кислоту. С подробным составом можно ознакомиться в инструкции.

В нашем коллективе уйти на больничный в зимний период считается нормальным явлением, но за эту зиму я ни разу не заболел. Считаю, что результат на лицо. Организм мне ежедневно говорит спасибо и благодарит за это хорошим самочувствием и низкой восприимчивостью к ОРВИ и прочим “болячкам”.
Достоинства:
  1. отлично укрепляет иммунную систему
  2. очень богатый состав
Недостатки:
  1. для себя не обнаружил

Отличный препарат

Андрей 26 мая, 2021 год
Отечественный препарат, который отлично укрепляет иммунную систему
В период пандемии COVID-19 все стали беспокоиться о своем здоровье. Я – не исключение. Решил, что нужно подкрепить себя витаминами, на всякий случай. Лишним точно не будет. Зашел в ближайшую аптеку и попросил у фармацевта универсальный витаминный комплекс. Она предложила мне несколько вариантов, но мне понравился Компливит.

Во-первых: одна таблетка в день. Для... Читать отзыв
Отечественный препарат, который отлично укрепляет иммунную систему

Во-первых: одна таблетка в день. Для меня это идеальный вариант. С моим графиком работы и стилем жизни не всегда получается питаться три раза в день, да и невозможно постоянно находясь за рулем соблюдать режим приема таблеток. Я принимаю их сразу после завтрака.

Во-вторых: сбалансированный состав минералов и витаминов. Очень богатый состав. Мне предложили в аптеке витамины из Германии с аналогичным составом, но там ценник был в два раза дороже. Тоже считаю большим плюсом. Зачем переплачивать за таможню?

В-третьих: их можно пить круглый год. Существует даже специальная форма выпуска, которая содержит 365 таблеток.

Я стал чувствовать себя намного лучше. Принимаю их с января и ни разу не болел. Хотя, в течение дня, постоянно выхожу из теплой машины на холодную улицу.
Достоинства:
  1. удобно принимать
  2. цена
  3. состав
Недостатки:
  1. я не нашел

Витамины победили ОРВИ

Елена 20 апреля, 2021 год
У дочери намечалось выступление с группой спортивных гимнасток. Мы готовились усердно к нему, но видимо перестарались. От чрезмерных нагрузок организм дал сбой, и мы с ней заболели ОРВИ. До самого выступления оставалось чуть больше недели, мы боялись, что пропустим такое важное мероприятие. Соседка по комнате (живем в коммуналке) посоветовала витамины «Компливит Базовый». Она сама их пьет и почти не болеет... Читать отзыв У дочери намечалось выступление с группой спортивных гимнасток. Мы готовились усердно к нему, но видимо перестарались. От чрезмерных нагрузок организм дал сбой, и мы с ней заболели ОРВИ. До самого выступления оставалось чуть больше недели, мы боялись, что пропустим такое важное мероприятие. Соседка по комнате (живем в коммуналке) посоветовала витамины «Компливит Базовый». Она сама их пьет и почти не болеет простудными заболеваниями. Мы с дочерью стали пить Компливит по одному драже в день, т.к. совместимость компонентов обеспечена современной технологией специально для одной таблетки. И меньше чем за неделю все симптомы ОРВИ как улетучились. Соревнование дочери спасли витамины Компливит.
Достоинства:
  1. Много витаминов и минералов, универсальное средство
Недостатки:
  1. Я не обнаружила, для дочери горьковатые на вкус

Простуда теперь не доставляет прежних неудобств

Вероника 20 апреля, 2021 год
Каждый год болела ОРВИ. Но вместо стандартного периода в пару недель, моя простуда занимала почти месяц. Это доставляло мне массу неудобств (очень подрывало мой иммунитет, на работе не приветствовалось длительное отсутствие и т.п.). Перепробовала очень много разных общеукрепляющих средств, пока случайно не наткнулась на просторах интернета на витамины «Компливит Базовый». Совместимость всех его компонентов обеспечена в одном драже специальной технологией,... Читать отзыв Каждый год болела ОРВИ. Но вместо стандартного периода в пару недель, моя простуда занимала почти месяц. Это доставляло мне массу неудобств (очень подрывало мой иммунитет, на работе не приветствовалось длительное отсутствие и т.п.). Перепробовала очень много разных общеукрепляющих средств, пока случайно не наткнулась на просторах интернета на витамины «Компливит Базовый». Совместимость всех его компонентов обеспечена в одном драже специальной технологией, благодаря которой моя простуда сократилась практически до одного дня. Компливит ко всем своим достоинствам имеет еще и приятную стоимость, что не может не радовать.
Достоинства:
  1. Бюджетная стоимость, быстродействующие компоненты
Компливит
Комплексный препарат, содержащий витамины и минеральные вещества.Показания к применению:Препарат рекомендован для компенсации витаминной и минеральной недостаточности при разных патологических состояниях (гиперлипидемия /увеличение содержания жиров в крови/ и ранние проявления атеросклероза, сниженный уровень гемоглобина др.), для повышения толерантности (устойчивости) к длительным физическим нагрузкам.Способ применения:Принимают внутрь после еды по 1 таблетке 2... подробнее

Витаминная недостаточность

Селмевит
Селмевит

Магнелис В6
Магнелис В6

БАД RNL RatioNutriLife «Витамин D3»
БАД RNL RatioNutriLife «Витамин D3»