Компьютерная академия "РУБИКОН" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Компьютерная академия "РУБИКОН"

Видим, что здесь хорошо и детям нравится

Юлия 8 марта, 2024 год
Мой ребенок учится в Академии “Рубикон”. Правда пока проучился только первый год. Но мы уже видим, что здесь хорошо и детям нравится. Программа обучения насыщенная и интересная, построена модулями, посвященными изучению отдельной дисциплины. Каждый учитель своей дисциплины мастер своего дела и внимателен к ученику. Дети получают полезные знания и умения. Они выполняют такие задания, навыки из которых, я уверена, им... Читать отзыв Мой ребенок учится в Академии “Рубикон”. Правда пока проучился только первый год. Но мы уже видим, что здесь хорошо и детям нравится. Программа обучения насыщенная и интересная, построена модулями, посвященными изучению отдельной дисциплины. Каждый учитель своей дисциплины мастер своего дела и внимателен к ученику. Дети получают полезные знания и умения. Они выполняют такие задания, навыки из которых, я уверена, им пригодятся в будущем.

Полученные знания и навыки повлияют на выбор дальнейший профессии

Эдуард 11 февраля, 2024 год
Началось с того, что сын слишком много времени тратил за сидением за компьютером. Мы с женой решили не ругаться с ребенком, а попробовать направить его энергию в нужное русло и отдать его в компьютерную академию “Рубикон” по наводке коллеги с работы. По итогу могу сказать, что мы сделали правильно! Сын увлекся программированием. Научился делать простейшие сайты и небольшие компьютерные игры.... Читать отзыв Началось с того, что сын слишком много времени тратил за сидением за компьютером. Мы с женой решили не ругаться с ребенком, а попробовать направить его энергию в нужное русло и отдать его в компьютерную академию “Рубикон” по наводке коллеги с работы. По итогу могу сказать, что мы сделали правильно! Сын увлекся программированием. Научился делать простейшие сайты и небольшие компьютерные игры. Стал уметь делать крутых роботов Lego. Хочется верить, что все эти знания и навыки даже повлияют на его выбор дальнейший профессии.

планируем и дальше здесь заниматься

Анна 8 ноября, 2023 год
Поначалу, когда дочь стала ходить в академию Рубикон, она присматривалась, что из айтишного мира ей интересно, какое направление. Сейчас уже точно определилась, говорит что хочет в будущем стать дизайнером и делать классные логотипы. Ведь еще на модуле про дизайн – ребята изучали фирменный стиль и делали фирменные знаки. Конечно, это были первые пробы, и чтобы стало современно и стильно, нужен... Читать отзыв Поначалу, когда дочь стала ходить в академию Рубикон, она присматривалась, что из айтишного мира ей интересно, какое направление. Сейчас уже точно определилась, говорит что хочет в будущем стать дизайнером и делать классные логотипы. Ведь еще на модуле про дизайн – ребята изучали фирменный стиль и делали фирменные знаки. Конечно, это были первые пробы, и чтобы стало современно и стильно, нужен опыт, но думаю все впереди! Но уже сейчас понимаем, что планируем и дальше здесь заниматься, и прокачивать свои скилы

Смотрю на работы дочери и понимаю, она точно не зря она посещает эти занятия

Ксения 2 ноября, 2023 год
Моя дочь посещает академию Рубикон с осени прошлого года. Сначала дочь училась в художественной школе, но этого недостаточно для современного мира. Поэтому она пошла в Рубикон обучаться IT-сфере, среди которой есть и дизайн. Когда Марина начала там заниматься, то сразу стало понятно, что там ей нравится. Они изучают совершенно разные сферы: и 3D-моделирование, и создание сайтов, и программирование, и очень... Читать отзыв Моя дочь посещает академию Рубикон с осени прошлого года. Сначала дочь училась в художественной школе, но этого недостаточно для современного мира. Поэтому она пошла в Рубикон обучаться IT-сфере, среди которой есть и дизайн. Когда Марина начала там заниматься, то сразу стало понятно, что там ей нравится. Они изучают совершенно разные сферы: и 3D-моделирование, и создание сайтов, и программирование, и очень нужную сейчас работу с нейросетями и создание чат-ботов, и даже роботехнику. Все блоками, с отдельно для каждого предмета преподавателем. Вот сейчас смотрю на работы дочери и понимаю, она точно не зря она посещает эти занятия))

Очень крутая система здесь!

Варя 8 марта, 2023 год
Сын у меня с младых ногтей усвоил истину: хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам. Может, еще и поэтому ему самому захотелось пойти на занятия в Рубикон. Сказал, что хочет придумывать сам компьютерные игры, какие ему хочется. В общем-то, игры делать он уже научился, а параллельно его учат еще делать сайты, строить роботов и программировать. Очень крутая система здесь!

Как мама, считаю, что это очень полезно для ребенка

Надя 5 февраля, 2023 год
Моему сыну 10, он ходит в рубикон с 7 лет, причем попросился туда сам! У него одноклассница там занималась, делала роботов лего и он тоже загорелся, очень хотел уметь так же. Возражать не стали, отвели на пробный урок. Что самое интересное, одноклассница потом занятия эти забросила, а наш продолжает и делает вполне неплохие успехи. Робота себе сделал уже давно) Я... Читать отзыв Моему сыну 10, он ходит в рубикон с 7 лет, причем попросился туда сам! У него одноклассница там занималась, делала роботов лего и он тоже загорелся, очень хотел уметь так же. Возражать не стали, отвели на пробный урок. Что самое интересное, одноклассница потом занятия эти забросила, а наш продолжает и делает вполне неплохие успехи. Робота себе сделал уже давно) Я как мама, считаю, что это очень полезно для мальчика, к тому же сулит большие перспективы.

Хорошо, что друзья подкинули идею отвести ее на занятия по айти

Инна Капран 1 февраля, 2023 год
Моя благодарность создателям и преподавателям школы Рубикон огромна! Если бы не было этого места в Туле, я даже не знаю, что было бы с моей оторвой. Вытащить ее из-за компа нереально просто, играла целыми сутками, наверно. Хорошо, что друзья подкинули идею отвести ее на занятия по айти. Конечно же, дочери понравилось. И слава богу. Теперь она играет в игры, которые... Читать отзыв Моя благодарность создателям и преподавателям школы Рубикон огромна! Если бы не было этого места в Туле, я даже не знаю, что было бы с моей оторвой. Вытащить ее из-за компа нереально просто, играла целыми сутками, наверно. Хорошо, что друзья подкинули идею отвести ее на занятия по айти. Конечно же, дочери понравилось. И слава богу. Теперь она играет в игры, которые создала сама, а круг ее новых знакомых из академии – это отдельная благодарность, ребята все там правильные, не то что у нас во дворе

Очень отрадно видеть, как он растет в этом деле

Михаил 31 декабря, 2022 год
У соседей сын открыл небольшой бизнес и, конечно, ему потребовался сайт. Понятно, на старте бюджет ограничен. Я предложил своему внуку помочь и он сделал простой, но вполне рабочий сайт. Соседи сначала подумали, что это в школе на информатике детей обучают, и даже удивились, когда я рассказал про школу Рубикон у нас в Туле. Туда мой внук ходит. Среди прочего, и... Читать отзыв У соседей сын открыл небольшой бизнес и, конечно, ему потребовался сайт. Понятно, на старте бюджет ограничен. Я предложил своему внуку помочь и он сделал простой, но вполне рабочий сайт. Соседи сначала подумали, что это в школе на информатике детей обучают, и даже удивились, когда я рассказал про школу Рубикон у нас в Туле. Туда мой внук ходит. Среди прочего, и сайты создавать там учат. Очень отрадно видеть, как он растет в этом деле и, вот, уже первый серьезный «заказ» даже получил.

Не рекомендую

Александра 3 августа, 2022 год
Дорого, учителя слабые, не рекомендую. Лучше отвезти ребенка в другое место, тут ничему не научат, а потратите большую сумму

Это интересно моей дочери

Диана Шульц 21 мая, 2022 год
Абсолютно случайно увидела информацию про Академию Рубикон и решила, что это должно быть интересным для моей дочери, ведь она постоянно что-то снимает и пытается обрабатывать. В Академии как раз есть занятия, связанные с видеоблогингом. После моего предложения Надюша просто прыгала от счастья. Оказывается, что она давно хотела пойти на подобные курсы.

Очень нравится, как поменялось отношение к гаджетам у ребенка

Инна Васильевна 26 января, 2022 год
После того, как сын начал учиться в Академии Рубикон, его отношение с гаджетами поменялось. Раньше часами сидел за играми, не могла оттащить. Купили на свою голову консоль называется. Сейчас все поменялось. Не скажу, что забросил игры, но и находит время, чтобы заняться чем-то, что изучает в Академии, поработать над своими задумками и проектами.

Горжусь своей дочерью и рада, что есть такая школа

Светлана 2 сентября, 2021 год
Моя дочь попала в РУБИКОН по совету друга, с которым дружит с детского сада. Иван уже второй год посещает Академию, заразил своим энтузиазмом нашу Варвару. Я думала, не пойдёт дочери, все же девочка. Но за короткое время она стала одной из лучших студенток, увлекается программированием, а её друг пошёл по направлению робототехники. Горжусь своей дочерью и рада, что есть такая... Читать отзыв Моя дочь попала в РУБИКОН по совету друга, с которым дружит с детского сада. Иван уже второй год посещает Академию, заразил своим энтузиазмом нашу Варвару. Я думала, не пойдёт дочери, все же девочка. Но за короткое время она стала одной из лучших студенток, увлекается программированием, а её друг пошёл по направлению робототехники. Горжусь своей дочерью и рада, что есть такая школа, где детям нравится учиться.

Сыну пошло образование на пользу

Лиза 23 июня, 2021 год
У меня ребенок углубился в 3-д моделирование, дома дополнительно практикует, что было на занятиях. За это спасибо большое компьютерной академии Рубикон и, в частности, преподавателю Виктору Иванову. Сын не знал, какое направление выбрать как профильное, но благодаря наставничеству Виктора, он понял к чему хочет стремиться.

Все на профессиональном уровне

Инна 15 апреля, 2021 год
Чтобы у родителей не было претензий к детям по поводу гаджетов, нужно не отбирать смартфоны и планшеты, а просто подтолкнуть к нормальным вещам. Мой ребенок занимается в «Рубиконе». И я скажу, что это очень круто, потому что все на очень профессиональном уровне.

Заметно улучшил навыки

Артем 6 февраля, 2021 год
Закончил курсы создания и продвижения сайтов в компьютерной академии Рубикон. Спасибо наставникам, грамотные специалисты, буквально разложили все по полочкам, помогли улучшить навыки. После курсов нашел работу получше, наработанное за время обучение портфолио мне сильно помогло.

Учебные центры

Онлайн-школа "99 баллов"