Контора крохоборов - Отзывы о ​Компьютерная академия "ШАГ"

​Компьютерная академия "ШАГ"
Отзыв написан 18 июля, 2022 год 52 просмотра
Во время пребывания моего сына в детском лагере, организованном на базе Академии "Шаг" (или сейчас уже Топ), группа детей под руководством преподавателя Ильи училась создавать игры на платформе Constract - 3. К сожалению, Академия пожалела денег на покупку лицензионной версии данной программы, которая стоит всего 500 рублей в месяц на одно рабочее место. Сын, при разработке своей игры упёрся в потолок возможностей пробной версии и не смог ее закончить. По итогу ему пришлось обрезать значительное количество событий в своем проекте.
Исходя из стоимости обучения, непонятно в чем была сложность предоставить ученикам полную версию?
Администрация Академии признала проблему и предложила преподавателю позаниматься с моим сыном отдельно, без дополнительной платы, чтобы научить его обходить ограничения бесплатной версии данной программы, или перенести проект на другую платформу. Преподаватель дал своё согласие.
К сожалению, по прошествии двух с половиной недель после выпуска из лагеря - ни со мной, ни с сыном не связались по вопросу исполнения обещания, а преподаватель перестал отвечать на телефонные звонки и сообщения.
Если не хотите, чтобы ваш ребёнок был глубоко разочарован в том, что его проект не будет реализован до конца - обходите это место стороной, контора обманщиков и крохоборов!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об академиях

Отзывы о высших учебных заведениях, академиях, школах

​Компьютерная академия "ШАГ"
Компьютерная академия "ШАГ" - международная онлайн-школа, основное направление которой компьютерное образование не только детей, но и взрослых. Здесь можно ближе познакомится с компьютером, изучить Java, графический дизайн, компьютерную графику, визуализацию с помощью 3DS Max, интернет-маркетинг, дизайн интерьера и много другого полезного. После окончания учебы в Компьютерной академии "ШАГ" многие выпускники... подробнее

Академии

Eduson Academy
Eduson Academy

Рейтинг: 4.4
121 отзыв
Трендфорд
Трендфорд

Рейтинг: 5
4 отзыва
Школа духовного развития ЭН ТЭО
Школа духовного развития ЭН ТЭО

Рейтинг: 4.7
106 отзывов
РИЦО
РИЦО

Рейтинг: 4.4
10 отзывов
ОЧУВО МИУ
ОЧУВО МИУ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Noizrum Academy
Noizrum Academy

Рейтинг: 5
12 отзывов