Хорошо заманиваю, потом кидают - Отзывы о ​Компьютерная академия "ШАГ"

​Компьютерная академия "ШАГ"
Отзыв написан 27 декабря, 2022 год 29 просмотров
На начальном этапе учеба шла очень хорошо преподаватель был адекватный человек.
После полугода обучения нашу группу передали другому преподавателю, было не очень приятно,
но мы через какое-то время адаптировались. Потом нашу группу расформировали (за 3 месяца до окончания курса)
и отправили в принудительный академотпуск на 2 месяца. А когда мы вышли у нас уже был третий препод,
которому было вообще плевать, на чем мы остановились и вел свою программу и вообще был очень высокомерный человек.
Преподавать тоже надо уметь, а они набирают может и хороших программистов, но учителем может быть не каждый!
Вся программа обучения пошла прахом, а на жалобы администрация никак не реагировала. Вернее говорила,
если не нравится то может уходить (это когда мы уже все деньги им отдали, и они получили все что хотели).
Короче, им главное получить деньги, а обучение это уже дело десятое. Оценка школы по шкале от 0 да 10: 5 баллов!

Отзывы об академиях

Отзывы о высших учебных заведениях, академиях, школах

Академии
4.4
Не могу получить диплом 22.03.2024 оплатил Диплом - 160 руб. на имя Бобров Павел Викторович, а вот получить его никак не могу. Строка высвечивается, а диплом не скачивается. Почему?
РИЦО Ответ представителя РИЦО
20 часов 33 мин назад
Здравствуйте, Павел Викторович! Простите, что получилась такая ситуация. Дипломы грузятся от 1 до 60 секунд (зависит от скорости интернет-соединения). Возможно,...
​Компьютерная академия "ШАГ"
Компьютерная академия "ШАГ" - международная онлайн-школа, основное направление которой компьютерное образование не только детей, но и взрослых. Здесь можно ближе познакомится с компьютером, изучить Java, графический дизайн, компьютерную графику, визуализацию с помощью 3DS Max, интернет-маркетинг, дизайн интерьера и много другого полезного. После окончания учебы в Компьютерной академии "ШАГ" многие выпускники... подробнее

Академии

Eduson Academy