Компьютерный сервис "Тайм" отзывы

24 отзыва / 444 просмотра

это кидалово

W 11 февраля, 2022 год
вообще тянет на уголовку. такого я не видел с 90х. Не ожидал, что в России такое еще существует. Есть вероятность, что это сайты однодневки под одним юр. лицом "Сириус". Тем кто все же попал на деньги очень советую еще и поменять все пароли, вплоть до вайфая. Ваши данные к которым мошенники имели доступ во время... Читать отзыв вообще тянет на уголовку. такого я не видел с 90х. Не ожидал, что в России такое еще существует. Есть вероятность, что это сайты однодневки под одним юр. лицом "Сириус". Тем кто все же попал на деньги очень советую еще и поменять все пароли, вплоть до вайфая. Ваши данные к которым мошенники имели доступ во время "ремонта" наверняка будут использованы

Синий экран

Гость 30 января, 2022 год
Вызвал мастера сделал диагностику сказал с железом все хорошо, сказал что проблемы с windows предложил переустановить сказал сто проблема решиться. Но проблема не куда не делась. Обратился к другому он решил проблему и сказал что виновата была оперативная память. Навязал не нужные услуги взял деньги 7000т и их не хотят возвращать

Не обращайтесь к фирме ТАЙМ ,наглые вымогатели

Вячеслав Гажур 21 января, 2022 год
Необходимо было исправить системную ошибку компьютера ,-исчез звук ,всё остальное работало В прайсе цены в пределах 300-400 рублей , с меня запросили 18000. За эти деньги можно приобрести новый ,или почти новый компьютер. Таких "фирм" по Москве ... Читать отзыв Необходимо было исправить системную ошибку компьютера ,-исчез звук ,всё остальное работало В прайсе цены в пределах 300-400 рублей , с меня запросили 18000. За эти деньги можно приобрести новый ,или почти новый компьютер. Таких "фирм" по Москве много , от ремонта я отказался ,в итоге с меня взяли 1350 р.за диагностику ,квитанцию , естественно , не дали.

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в контору «ТАЙМ-НН» НИ-КОГ-ДА!!!

Юлька 21 декабря, 2021 год
Срочно надо было установить пакет MC OFFICE. ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ выдала сайт «тайм нн» в первой строчке. За срочностью я не стала больше искать другие компании,да и на сайте установка стоила 320₽. Я подумала ну как раз в пределах тысячи установлю ещё и антивирус плюсом. Позвонила,СПЕЦИАЛТНО ПРОГОВОРИЛА МЕНЕДЖЕРУ «только давайте по факту не окажется так,что с меня возьмут 10000 за эти... Читать отзыв Срочно надо было установить пакет MC OFFICE. ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ выдала сайт «тайм нн» в первой строчке. За срочностью я не стала больше искать другие компании,да и на сайте установка стоила 320₽. Я подумала ну как раз в пределах тысячи установлю ещё и антивирус плюсом. Позвонила,СПЕЦИАЛТНО ПРОГОВОРИЛА МЕНЕДЖЕРУ «только давайте по факту не окажется так,что с меня возьмут 10000 за эти две операции» на что мне ответили: ВЫ ЖЕ САМИ видите на САЙТЕ,у нас самые адекватные демократичные цены
По итогу мастер выписал мне чек на сумму аж 4900₽
ЗА ЧТО???
Обман и Развод на деньги в чистом виде!! ЛЮДИ,обязательно !ОБЯЗАТЕЛЬНО! читайте отзывы перед заказом услуги!!! И никогда не обращайтесь в эту контору!! ТАЙМ-НН
Достоинства:
  1. Ни единого!
Недостатки:
  1. Самая НАГЛАЯ КОНТОРА!

Мошенники,разводят на деньги

Александра 8 декабря, 2021 год
На сайте написано что бесплатная диагностика даже при отказе от ремонта.Пришёл мастер,посмотрел и при моем отказе от ремонта(потому что диагностика у них в сервисе стоит 5000 рублей) взял с меня 1500 рублей.На все мои попытки связаться с менеджером закончились ничем.Буду обращаться в компетентные органы.

Возмутительно!

Новожилова Ирина 30 ноября, 2021 год
Приехал мастер для подключения принтера, молча возился с ним , дал подписать бумагу, по которой я должна была 10 500р, несмотря на то, что менеджер озвучивал 450р

На мои жалобы мне нагло матерятся в трубку, принтер через 10 дней работать перестал, на повторное подключение никто не едет и на звонки менеджер не отвечает!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман и хамство!

Развод на бабло

Игорь 4 ноября, 2021 год
На сайте озвучена одна цена в реальности в 10 раз дороже. Ни кому НЕ СОВЕТУЮ. Мастер приехал, выяснил, что накрылся жесткий диск, озвучил цену в 5 т.р., после установки на комп озвучил 6700 и разу попросил перевести деньги, потом поехало, нужно установить винду, драйвера и т.д. и т.п. и все молча. В итоге слупили 14 касарей за замену... Читать отзыв На сайте озвучена одна цена в реальности в 10 раз дороже. Ни кому НЕ СОВЕТУЮ. Мастер приехал, выяснил, что накрылся жесткий диск, озвучил цену в 5 т.р., после установки на комп озвучил 6700 и разу попросил перевести деньги, потом поехало, нужно установить винду, драйвера и т.д. и т.п. и все молча. В итоге слупили 14 касарей за замену диска и установки. Жаль раньше отзывы не почитал. Лохотрон.
Достоинства:
  1. Умеют разводить на бабло
Недостатки:
  1. Одни маты после ремонта

Вообще отвратительно

Ольга 5 октября, 2021 год
О звезд этому сервису. Вызвала мастера, сначала озвучили одно время, потом другое, приехал к третьему. Чтобы почистить ноут, мастер озвучил примерную сумму в 2т., весь ремонт оценил примерно в 10, решили просто почистить. По итогу выставил счет в 7.5т, сказать, что я в шоке-ничего сказать. Ноут как шумел, так и шумит.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Выше описала.
  2. Приезжают вообще не в назначенное время
  3. Озвучивают одно, по факту другое
  4. Цены вообще рисуют по своему прайсу не такие, которые указаны в рекламе
  5. Категорически не рекомндую эту компанию
  6. Все, что было с ноутом, то и осталось, а деньги просто считаю выброшены на ветер.
  7. Да, скидку10% правда слелал мастер, как обещано на сайте, но суть это не поменяло.

Рекомендую

Олег 22 июля, 2021 год
Отдавал в этот сервисный центр свой ноутбук, когда он начал сильно и часто зависать, работать с ним было просто невозможно. Повезло, что мастер смог до конца дня вернуть моему ноутбуку прежнюю форму, он почистил его от вирусов, а также поставил хороший антивирус. Сейчас мой ноутбук совсем не зависает, работает как новый. Заплатил за услугу я немного денег.

Попытка развода на деньги

Гость 22 июля, 2021 год
21.07.2021г. позвонила по телефону в компьютерный сервис "Тайм", заказала услугу установки драйверов на новый компьютер. Несколько раз уточнила у сотрудницы цену услуги, несколько раз озвучили цену - 170 рублей.
Пришел мастер - установил драйвера, долго "колдовал" над своими бумагами- прайсами, в конце "родил" сумму за услугу - 2200 руб.

Объяснила ему, что ничего другого кроме установки драйверов на компьютере не заказывала.

Сбежал,... Читать отзыв

Сбежал, теперь думаю кому перечислить 170 руб.

повторное обращение!!!!

Николай 19 июля, 2021 год
Обратился повторно.
14.07.2021
мастер обещал привезти блок к 8.00.
не привез!!!
менеджер не перезванивает!!!

резюме-есть ответственные мастера и есть безответственные

Крайне негативное отношение

Влад 18 июля, 2021 год
Обратная связь работает избирательно (если первое обращение - мгновенно и сотрудников много; если повторно и есть проблемы к качеству - все умирают). Главная цель - любыми путями вывести компьютер в офис. Цены за последний год взвинтили вдвое (корпоративная этика). Гарантия липовая (фактически - до 6 месяцев), ни за что отвечать не хотят. Скидки возможно и действуют, но о них забывают.... Читать отзыв Обратная связь работает избирательно (если первое обращение - мгновенно и сотрудников много; если повторно и есть проблемы к качеству - все умирают). Главная цель - любыми путями вывести компьютер в офис. Цены за последний год взвинтили вдвое (корпоративная этика). Гарантия липовая (фактически - до 6 месяцев), ни за что отвечать не хотят. Скидки возможно и действуют, но о них забывают. Короче - лохотрон.

Почистили быстро

Полина 6 июля, 2021 год
Летом стал перегреваться ноутбук. Из-за ребенка не могла самостоятельно отнести его в чистку. В интернете нашла эту компанию. Понравилось, что работают они на выезде. Через 3 часа после заявки мастер был уже у меня. Ноутбук почистил за 50 минут примерно. После этого ноутбук больше не выключается и сильно не шумит, довольна результатом. Цены тут приемлемые.

Я остался доволен

Дмитрий 30 мая, 2021 год
Пришлось отдать в этот сервисный центр свой компьютер после того, как на экране появится синий экран. Попросил мастера по возможности сохранить данные на жёстком диске, просьба была выполнена. Хоть на ремонт и ушло три дня, зато он был эффективным. Сейчас компьютер работает, как и прежде. Считаю, что мне повезло обратиться за помощью к таким специалистам.

Рекомендую

Света Антипинова 24 апреля, 2021 год
Оказалось, что у меня в компьютере была аппаратная проблема, и дома его отремонтировать не удалось - ремонт был сложным, так что сразу предупредили, что минимум на 3 дня затянется. Мастер сам забрал в сервисный центр, но починили раньше - через пару дней уже все привезли обратно. Очень понравился сервис, услуги тут очень качественные, мастера профессиональные

Качественный ремонт

Юлия 4 апреля, 2021 год
У меня с домашним компьютером была проблема - сначала просто гул был негромкий, а потом завывать стал и сам выключался. Везти компьютер в ремонт - целое дело. Нашла этот сервис - у них мастер приезжает на дом, не надо возить технику самому. Довольна, потому что сделал ремонт быстро и качественно (заменил кулеры охлаждения внутри компьютера). Теперь полный порядок!

По стоимости все адекватн

Артем 21 марта, 2021 год
Ноут им свой носил на ремонт, там поломались крепежи крышки экрана, так что она на проводах держалась))) Ребята молодцы. Смогли быстро новые петли поставить, и стало даже лучше, чем раньше, потому что теперь крышка более жестче, а то раньше она болталась малехо. В обще м, молодцы, оперативно сделали, сразу связались. По стоимости все адекватно вышло.

Хороший сервис

Валерия 5 марта, 2021 год
Системный блок компьютера стал сильно греться, временами гудел громко, и бывало даже отключался. Мастер который приехал на дом сказал что срочно необходимо его почистить внутри. Я согласилась на работы. И правда, после чистки, стал работать совсем иначе. Достал из него много грязи и пыли. Даже не думала что так бывает. Системный блок как пылесос все тянул в себя.

Хорошие мастера здесь

Виктор 4 февраля, 2021 год
Были проблемы с ноутбуком, экран после спящего режима загорался через раз. Вызвал мастера это этого сервисного центра. Понравилось, что он приехал через 3 часа. Сразу приступил к диагностике. Выяснилось, что шлейф не до конца был подключен, его проста вставили как надо. За ремонт мастер взял не много. Хорошие специалисты здесь. Рекомендую этот сервисный центр.

Рекомендую этот центр

Валерий 22 января, 2021 год
Вполне хороший сервисный центр. Решил модернизировать компьютер, купил новые комплектующие. Вызвал мастера из этого центра, чтобы их установили. Мастер прибыл в этот же день. Комплектующие он поменял довольно быстро. Система охлаждения действительно сложна в установке, хорошо, что вызвал профессионала. Цены здесь не высокие в целом. Рекомендую!

Быстро и качественно

Егор 20 января, 2021 год
У меня на работе, мой рабочий компьютер стал жутко глючить, а к вечеру презентация перед начальством, пришлось решать мою проблему, путем обращения сюда. Здесь вежливый персонал, поняли меня быстро и мастер приехал через несколько часов. Оказалось, что проблемы в ОЗУ, поставили новую планку, сейчас комп работает еще быстрее и никаких глюков, подвисаний.

Проблем нет

Елена 28 декабря, 2020 год
Очень довольна я тому, что именно к ним позвонила по проблеме своего ноутбука. В общем, он периодически показывал синий экран и перегружался, никакие открытые файлы при этом не сохраняя. Это мне мешало работать. В общем, ко мне домой приехал мастер от них и возникшую проблему смог устранить в течении двух часов. Сейчас синий экран не появляется, я довольна.

Очень помогли. Спасибо

Ира 23 декабря, 2020 год
В общем, облила я водой игровой, очень дорогой компьютер своего брата. Сразу позвонила в этот сервисный центр - у них неоднократно уже чинила технику. В общем, сказали, что нужно привести на диагностику. Проблема оказалась серьезной, но ребята взялись за работу и уже через пару дней все было готово. Стоимость меня устроила, если честно, я думала что будет намного дороже. Спасибо... Читать отзыв В общем, облила я водой игровой, очень дорогой компьютер своего брата. Сразу позвонила в этот сервисный центр - у них неоднократно уже чинила технику. В общем, сказали, что нужно привести на диагностику. Проблема оказалась серьезной, но ребята взялись за работу и уже через пару дней все было готово. Стоимость меня устроила, если честно, я думала что будет намного дороже. Спасибо вам

Все отлично

Дмитрий 4 декабря, 2020 год
Приехали на дом, отремонтировали ноутбук. Сэкономил кучу времени и денег. Отличный сервис, сохранил себе контакты, буду рекомендовать друзьям