Конференция ILP Expo отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Конференция ILP Expo

Мероприятие не соответствовало заявленному уровню.

Дмитрий Корень 26 ноября, 2019 год
Что могу сказать...
К огромному моему разочарованию мероприятие не соответствовало заявленному уровню.
Я встретил много замечательных людей, но мало кто из них по-настоящему имел отношение к бизнесу, либо инвестиционным программам.
Переводчик, кажется, был пьян и иногда голоден. Жевал в микрофон, с наслаждением пил воду, и совсем не парился, когда пропускал текст.
Я не знаю по каким критериям измеряется лакшери у... Читать отзыв
Что могу сказать...
Я не знаю по каким критериям измеряется лакшери у организаторов, но это был определённо 3х звездочный лакшери для студентов. Не то что бы все было совсем плохо, но потратил я деньги и время без пользы и особого удовольствия для себя.
Главный продукт так и не был презентован.

Отвратительная подготовка!

Лера Шаповалова 25 ноября, 2019 год
ilpexpo.com организовало конференцию, где было больше персонала, чем потенциальных клиентов или людей, с которыми можно было пообщаться на профильные темы. Некоторые спикеры были плохо подготовленные. Дешевая невкусная еда, никчемные кофе-брейки и гала-вечеринка, неубранный зал. Что я могу сказать – это было худшая конференция в моей жизни и зря потраченные деньги. И да, для тех, кто хотел вкусно поесть, то устриц... Читать отзыв ilpexpo.com организовало конференцию, где было больше персонала, чем потенциальных клиентов или людей, с которыми можно было пообщаться на профильные темы. Некоторые спикеры были плохо подготовленные. Дешевая невкусная еда, никчемные кофе-брейки и гала-вечеринка, неубранный зал. Что я могу сказать – это было худшая конференция в моей жизни и зря потраченные деньги. И да, для тех, кто хотел вкусно поесть, то устриц не было)

Очень слабая организация. Мало новой информации.

Владимир Белковский 15 ноября, 2019 год
Конференция от ilpexpo.com неприятно удивила. Ожидал увидеть большое количество разных специалистов, услышать большое количество новой информации.
По факту, было человек 100 при заявленных 500+.
Компаний было меньше 20, при этом у всех одно и тоже на тех же условиях.
Панельные дискуссии - не были дискуссиями абсолютно.
По факту, было человек 100 при заявленных 500+.
Компаний было меньше 20, при этом у всех одно и тоже на тех же условиях.
Панельные дискуссии - не были дискуссиями абсолютно.
Основной фишкой была заявлена система предварительного бронирования встреч. Она не работала, ею никто не пользовался. Поэтому, возле столов либо никого не было, либо, наоборот, была толпа. Совсем. Просто бери подходи к кому хочешь (ну, это и не удивительно, участников в 5 раз меньше заявленного количества).