Шоколадные конфеты хорошие, а желейные мне не понравились - Отзывы о Конфеты Roshen

Конфеты Roshen
Отзыв написан 2 марта, 2015 год 1416 просмотров
Хотя шоколад Рошен мне нравиться, не могу сказать ничего хорошего об их желейных конфетах, а именно "Джелли". Запах у них какой-то химический, а цвет яркий и ненатуральный. Вообще я люблю желейки, но эти конфеты на меня произвели негативное впечатление. Да, они легкие, их много можно купить при достаточно невысокой цене, но это еще не показатель. Лучше купить качественные шоколадные конфеты или шоколадку, но по более высокой цене. написать модератору

Отзывы о кондитерских изделиях

Отзывы покупателей о кондитерских изделиях и их производителях. Каталог отзывов: Шоколад, Печенье, Кондитерские фабрики и другое

Конфеты Roshen
Кондитерская фабрика Roshen является одним из мировых лидеров в своей отрасли. Конфеты Roshen реализуются во всех странах мира. Производство находится в Украине. У корпорации есть собственный масломолочный комбинат, который предоставляет производству высококачественные продукты. Все кондитерские фабрики Roshen обеспеченны оборудованием для мониторинга контроля качества. Разработкой технологий и созданием новой рецептуры занимаются... подробнее

Кондитерские изделия

ЗАО БКК «Коломенский»