Конфидо Хималая (Confido Himalaya) инструкция

Опубликовано 19 января, 2020 год
5.0
1 отзыв / 1 951 просмотр
Конфидо Хималая (Confido Himalaya) инструкция
Конфидо Хималая (Confido Himalaya) является растительным негормональным препаратом, который оказывает синергический эффект на организм мужчины, устраняет беспокойство и успокаивает, регулирует процессы выработки спермы, сдерживает преждевременную эякуляцию, считается афордизиаком. Конфидо обеспечивает уверенность и избавляет от сексуальных дисбалансов.
Препарат не содержит наркотических компонентов и спирта, может быть использован во время управления транспортными средствами или работы со сложными механизмами.
Показания: ускоренная эякуляция, сперматорея, ночные поллюции, возрастные нарушения половой функции.
Производитель: Himalaya, Индия

Надеюсь на положительный эффект

Варвара 19 января, 2020 год
С препарвтом Конфидо Хималая (Confido Himalaya) познакомилась после того, как у мужа обнаружились плохие результаты сперматограммы. Доктор порекомендовал начать с аюрведического лечения, сказав что этот препарат обычно дает неплохие результаты. Я не очень верю в народные средства, но знаю, что хуже они не сделают. Через некоторое время результаты повторного исследования оказались значительно лучше. Доктор назначил продлить курс этим же лекарством.... Читать отзыв С препарвтом Конфидо Хималая (Confido Himalaya) познакомилась после того, как у мужа обнаружились плохие результаты сперматограммы. Доктор порекомендовал начать с аюрведического лечения, сказав что этот препарат обычно дает неплохие результаты. Я не очень верю в народные средства, но знаю, что хуже они не сделают. Через некоторое время результаты повторного исследования оказались значительно лучше. Доктор назначил продлить курс этим же лекарством. Надеюсь в этот раз лечение снова окажет положительный эффект и не придется принимать более серьезных лекарств.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити