Консалтинговая компания CaseConsult отзывы

Консалтинговая компания CaseConsult

отзыв

Алексей 9 января, 2019 год
В компании Case Consult заказывали услугу по ликвидации ООО. Проблем с отчетностью и долгов не было. Собрали и подали все документы без моего участия. Результат- исключение компании из реестра юридических лиц за 4 месяца.

Отзыв

Инга 28 декабря, 2018 год
К сожалению не смогла больше вести бизнес, встал вопрос об официальной ликвидации. По совету бывшего партнера обратилась в Case. Сотрудники компании ответственно подходошли к работе. У меня была большая проблема с отчетностью, сразу предупредили,что из-за этого срок ликвидации может увеличиться. Ликвидация фирмы была проведена грамотно, спустя 5 месяцев я получила на руки листок об исключении компании из ЕГРЮЛ. Спасибо Вам... Читать отзыв К сожалению не смогла больше вести бизнес, встал вопрос об официальной ликвидации. По совету бывшего партнера обратилась в Case. Сотрудники компании ответственно подходошли к работе. У меня была большая проблема с отчетностью, сразу предупредили,что из-за этого срок ликвидации может увеличиться. Ликвидация фирмы была проведена грамотно, спустя 5 месяцев я получила на руки листок об исключении компании из ЕГРЮЛ. Спасибо Вам за Ваш труд!

Положительный отзыв о консалтинговой компании CaseConsult

nik7788 27 ноября, 2018 год
Поначалу мы обратились в юридическую компанию, которую нашли в интернете. Два раза мы пытались сменить участников, но оба раза получали отказы. Понять причину не могли ни мы, ни сотрудники юридической компании. После чего мы обратились в Case Consult. После изучения юристами документов и проверки компании, оказалось, что на нашу компанию наложен запрет на регистрационные действия из-за долга перед налоговой инспекцией,... Читать отзыв Поначалу мы обратились в юридическую компанию, которую нашли в интернете. Два раза мы пытались сменить участников, но оба раза получали отказы. Понять причину не могли ни мы, ни сотрудники юридической компании. После чего мы обратились в Case Consult. После изучения юристами документов и проверки компании, оказалось, что на нашу компанию наложен запрет на регистрационные действия из-за долга перед налоговой инспекцией, о котором мы забыли. После погашения задолженности мы сменили участников за 3 недели.

Консалтинговые компании

ЕЮС Брокер