Конструктив СД отзывы

Хорошая раюота, главное желание

В Конструктив-СД я работаю около года . В принципе, меня все устраивает. Еще никаких неприятных ситуаций не было и надеюсь не будет. По деньгам, не обманули ни разу. С рабочей бригадой общий язык нашел сразу. Работы много, но сколько поработал — столько заработал, обычно суммы выходят достаточно солидные.. Все за свою работу держатся, и я в том числе. С вышестоящим... Читать отзыв В Конструктив-СД я работаю около года . В принципе, меня все устраивает. Еще никаких неприятных ситуаций не было и надеюсь не будет. По деньгам, не обманули ни разу. С рабочей бригадой общий язык нашел сразу. Работы много, но сколько поработал — столько заработал, обычно суммы выходят достаточно солидные.. Все за свою работу держатся, и я в том числе. С вышестоящим руководством можно решить абсолютно любую проблему. Условия для работы хорошие. Главное желание.

начальство нормальное

Гость 4 мая, 2023 год
Я бульдозерист со стажем, в Конструктив сд уже почти три года. Суть – как потопаешь, так и полопаешь. Кто любит работу, нормально получает. Все платится вовремя. Начальство нормальное, без нужды не докапывается.

новый автопарк

Гость 4 мая, 2023 год
Работаю водителем самосвала уже больше полугода. Вся техника новая или почти новая. Работы всегда много, при желании можно работать по выходным. Зарплата на достойном уровне. Если нужно, дадут жилье, а вот спец одежду почему то нет.

Сплошное кидалово водителей

Гость 2 марта, 2023 год
Отработал 10 дней водителем. Работа по 14-16 часов в сутки. Ни копейки не получил. Сплошное кидалово, по телефону обещают золотые горы официальное трудоустройство, спец одежду, жильё и зарплата 200000 в месяц, а по факту зарплату не увидите сплошные штрафы, если приехали без денег будете батрачить от аванса до аванса. Оформления нет, спец одежды нет. Хостел засратый живут одни таджики. Начиная... Читать отзыв Отработал 10 дней водителем. Работа по 14-16 часов в сутки. Ни копейки не получил. Сплошное кидалово, по телефону обещают золотые горы официальное трудоустройство, спец одежду, жильё и зарплата 200000 в месяц, а по факту зарплату не увидите сплошные штрафы, если приехали без денег будете батрачить от аванса до аванса. Оформления нет, спец одежды нет. Хостел засратый живут одни таджики. Начиная от слесарей заканчивая диспетчерами и механиками, фотографируют любой косяк за что потом штрафуют. Есть такой механик Алёша так с его мозгами надо слесарем работать, а не в механиках ходить.
Конструктив СД Ответ представителя Конструктив СД 14 июня, 2023 год
Добрый день!Спасибо вам за отзыв. Наша компания на рынке уже 8 лет , наши сотрудники имеют достойную заработную плату, социальные гарантии и комфортные условия работы. Нам очень жаль, что с вами произошла столь неприятная ситуация.Обязательно разберем ваш случай и приложим все силы, чтобы впредь подобного не повторилось.С уважением Конструктив-СД!

Сплошное кидалово водителей

Гость 2 марта, 2023 год
Отработал 10 дней водителем. Работа по 14-16 часов в сутки. Ни копейки не получил. Сплошное кидалово, по телефону обещают золотые горы официальное трудоустройство, спец одежду, жильё и зарплата 200000 в месяц, а по факту зарплату не увидите сплошные штрафы, если приехали без денег будете батрачить от аванса до аванса. Оформления нет, спец одежды нет. Хостел засратый живут одни таджики. Начиная... Читать отзыв Отработал 10 дней водителем. Работа по 14-16 часов в сутки. Ни копейки не получил. Сплошное кидалово, по телефону обещают золотые горы официальное трудоустройство, спец одежду, жильё и зарплата 200000 в месяц, а по факту зарплату не увидите сплошные штрафы, если приехали без денег будете батрачить от аванса до аванса. Оформления нет, спец одежды нет. Хостел засратый живут одни таджики. Начиная от слесарей заканчивая диспетчерами и механиками фотографируют любой косяк за что потом штрафуют. Есть такой механик Алёша так с его мозгами надо слесарем работать, а не в механиках ходить.
Конструктив СД Ответ представителя Конструктив СД 14 июня, 2023 год
Добрый день!Спасибо вам за отзыв. Сотрудники нашей компании имеют достойную заработную плату, социальные гарантии и комфортные условия работы. Нам очень жаль, что с вами произошла столь неприятная ситуация.Обязательно разберем ваш случай и приложим все силы, чтобы впредь подобного не повторилось.

Кидают на ЗП ВОДИТЕЛЕЙ

Сергей 28 апреля, 2022 год
Кидают на ЗП ВОДИТЕЛЕЙ ХОЗЯИН АРМИНИН И ЛЫСЫЙ ГЕВОРГ ЗАВГАР КИДАЕТ НА ЗП ВОДИТЕЛЕЙ НЕ СОВЕТУЮ ШТРАФЫ ЗА ВСЕ
Достоинства:

Адекватная организация

Игорь 25 сентября, 2021 год
Работал в компании экономистом на протяжении 2 лет. Оформили по ТК РФ, полностью официально. Обязанностей много, но обходилось без переработок, успевал всё за рабочий день. Самое приятное, что здесь нашёл - редкое сочетание дружного коллектива и адекватного руководства. К сожалению, пришлось менять место жительства.
Конструктив СД Ответ представителя Конструктив СД 18 октября, 2021 год
Здравствуйте, . Благодарим Вас за отзыв. Мы рады создавать для сотрудников благоприятные условия. Желаем хорошего настроения!

Пока всё радует

Валерий 23 сентября, 2021 год
машинист экскаватора уже полгода где то. тут надо пахать но деньги платят очень добротные так что пока всё радует. начальство по монете не обижает
Конструктив СД Ответ представителя Конструктив СД 18 октября, 2021 год
Здравствуйте, Валерий. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады создавать для сотрудников благоприятные условия. Желаем хорошего настроения!

Рекомендую

Екатерина 21 сентября, 2021 год
Занимаю в компании должность главного бухгалтера, в подчинении 2 сотрудника. В коллективе хорошие рабочие отношения, в том числе и с руководством. Офис современно оборудован, есть всё необходимое для комфортной деятельности. Выплаты регулярные, отпуски оплачиваются. Компания уважает своих сотрудников, это очень приятно.
Конструктив СД Ответ представителя Конструктив СД 18 октября, 2021 год
Екатерина, здравствуйте. Благодарим за подробный отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления о работе в нашей компании. Желаем Вам хорошего настроения!

Работа меня полностью устраивает

Роман 17 сентября, 2021 год
Я оператор шредера, уже здесь +- полгода. Все условия даёт начальство. Мне ехать до работы далеко но тут можно в общаге отночевать рядом с объектом, это вообще удобно. Работы всегда много заняться всегда есть чем.
Конструктив СД Ответ представителя Конструктив СД 18 октября, 2021 год
Здравствуйте, Роман . Благодарим Вас за отзыв. Мы рады создавать для сотрудников благоприятные условия. Желаем хорошего настроения!
"Конструктив-СД".

Получка всегда вовремя приходит без задержек,

Олег 19 августа, 2021 год
Получка всегда вовремя приходит без задержек, а для меня это главное. Техника новая, инструмент весь нужный есть так что работаю без проблем.

Платят нормально

Виталий 17 августа, 2021 год
Пришёл сюда сварщиком. Уже прилично работаю. Пока всё на мази. Платят нормально и больше чем до этого я получал. Если не косячиш - то всё будет ок.

Полный соцпакет

Елена 17 августа, 2021 год
В компании занимаю должность бухгалтера уже год. Обязанности, можно сказать классические: ведение бухучёта на ОСНО, участие в подготовке документов для банков и партнёров, контроль за документацией. Оформлена официально, по ТК, полный соцпакет. Руководство адекватное, как и коллектив. Ну и в плане заработной платы получаю более чем достойно.

больше года здесь

Иван 27 июля, 2021 год
Я работаю машинистом разрушителя уже много лет. В этой компании уже больше года. Техника почти новая, работа всегда есть. Ничего плохого сказать не могу. Компания приличная, коллектив адекватный, плятят хорошо.
www.konstruktiv-sd.com
Перейти на сайт