Конструктив СД отзывы сотрудников

Конструктив СД отзывы сотрудников о работе в Конструктив СД, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Хорошая раюота, главное желание

В Конструктив-СД я работаю около года . В принципе, меня все устраивает. Еще никаких неприятных ситуаций не было и надеюсь не будет. По деньгам, не обманули ни разу. С рабочей бригадой общий язык нашел сразу. Работы много, но сколько поработал — столько заработал, обычно суммы выходят достаточно солидные.. Все за свою работу держатся, и я в том числе. С вышестоящим... Читать отзыв В Конструктив-СД я работаю около года . В принципе, меня все устраивает. Еще никаких неприятных ситуаций не было и надеюсь не будет. По деньгам, не обманули ни разу. С рабочей бригадой общий язык нашел сразу. Работы много, но сколько поработал — столько заработал, обычно суммы выходят достаточно солидные.. Все за свою работу держатся, и я в том числе. С вышестоящим руководством можно решить абсолютно любую проблему. Условия для работы хорошие. Главное желание.

начальство нормальное

Гость 4 мая, 2023 год
Я бульдозерист со стажем, в Конструктив сд уже почти три года. Суть – как потопаешь, так и полопаешь. Кто любит работу, нормально получает. Все платится вовремя. Начальство нормальное, без нужды не докапывается.

новый автопарк

Гость 4 мая, 2023 год
Работаю водителем самосвала уже больше полугода. Вся техника новая или почти новая. Работы всегда много, при желании можно работать по выходным. Зарплата на достойном уровне. Если нужно, дадут жилье, а вот спец одежду почему то нет.

Адекватная организация

Игорь 25 сентября, 2021 год
Работал в компании экономистом на протяжении 2 лет. Оформили по ТК РФ, полностью официально. Обязанностей много, но обходилось без переработок, успевал всё за рабочий день. Самое приятное, что здесь нашёл - редкое сочетание дружного коллектива и адекватного руководства. К сожалению, пришлось менять место жительства.
Конструктив СД Ответ представителя Конструктив СД 18 октября, 2021 год
Здравствуйте, . Благодарим Вас за отзыв. Мы рады создавать для сотрудников благоприятные условия. Желаем хорошего настроения!
С уважением,
"Конструктив-СД".

больше года здесь

Иван 27 июля, 2021 год
Я работаю машинистом разрушителя уже много лет. В этой компании уже больше года. Техника почти новая, работа всегда есть. Ничего плохого сказать не могу. Компания приличная, коллектив адекватный, плятят хорошо.
www.konstruktiv-sd.com
Перейти на сайт