Концентрат для снятия обоев Polyfilla отзывы

Справилась на отлично

Дарья 26 июля, 2021 год
Для быстрого и чистого снятия обоев это незаменимая вещь. Как жаль что раньше такого не было и приходилось по-старинке ножичком самим колупать)

Помощник в ремонте

Фома 9 июля, 2021 год
Довольно оперативно снимает обои, не оставляя даже мелких кусочков. Очень и очень экономит время, поэтому советую этот концентрат

Всё устроило!

Марина 21 июня, 2021 год
Очень полезное средство в быту если вы собираетесь делать ремонт)) сделает буквально всё за вас, быстро и без жертв))

Результат и эффект от использования есть.

Ирина 11 июня, 2021 год
Пахучий, но в целом нормально, правда маникюр тоже маленько вместе с обоями пострадал. Так что советую все-таки в перчатках работать у кого ногтики.

твердая пятерка

Марго 25 мая, 2021 год
Пока что лучшее на рынке средство для снятия обоев. Не оставляет пятен, не портит стены, твердая пятерка!

Супер, очень хорошее средство!

Настя В. 12 мая, 2021 год
Средство огонь! Всё сняли быстро и легко! Даже несколько слоёв убрали без проблем. Могу посоветовать!

нужная вещь

Дмитрий 20 апреля, 2021 год
Концентрат не повредил стены, без проблем снимает обои, не надо возиться по несколько часов как обычно. Недостатков не заметил

Пригодится всем в ремонте

Геннадий 17 марта, 2021 год
Ускоряет процесс в несколько раз, без каких-либо проблем снимает старые обои. Полезная штука. Рекомендую

удобная штука

Валерия 25 января, 2021 год
Очень удобно при ремонте. Нужно было снять несколько слоев старых обоев. Средство растворяет обойный клей, что и облегчает задачу. Стоит недорого, а время снятия обоев сокращает

Легкое снятие

Анонимно 17 декабря, 2020 год
Проще снимать обои этой штукой. Время сокращается раза в три. Я покупал за 350 рублей в соседнем строительном магазине. Мне хватило его на две комнаты. Наносить просто. Крышка откручивается легко. Запах быстро выветривается и не беспокоит. Обои отходят полным пластом, а не кусками. Достаточно подцепить шпателем и потянуть.

Прост в применении

Алиса 19 ноября, 2020 год
Концентрат стоил недорого, вот и решила попробовать. Обои поклеены на гипсокартон, было немного боязно, но все же нанесла. Ждать долго не пришлось, уже после около 15 минут все обои прекрасно отходили сами, нужно было только краешек подцепить и потянуть. Стена не испортилась. Запах выветрился быстро

Отличное средство

Игорь 28 октября, 2020 год
Концентратом пользовался на прошлых выходных. Думал придется убить два дня на обычное снятие обоев. Получилось всего за пару часов с этим справится. Нанес концентрат буквально за несколько минут. Потом еще 10 минуток подождал и все. Далее обои отходили легко. Подзеплял их шпателем и они отходили. Не кусками, практически полностью.

Товары для дома

Помпа для воды Oh My Garden