Конвектор Electrolux Brilliant ECH/B-1500E отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Конвектор Electrolux Brilliant ECH/B-1500E
1 отзыв / 373 просмотра

Удобный, мощный, быстро нагревает комнату

Любовь 25 сентября, 2020 год
Когда пришла осень и снова на подходе холодные дни, я серьезно задумалась о покупке нормального обогревательного устройства. Выбрали конвектор Electrolux Brilliant ECH/B-1500E по многим причинам и он оправдал все наши ожидания.

Изначально рассматривали все варианты обогревателей. Думали про покупку масляного, про них много хорошего слышали. Но когда начали углубляться в этот вопрос, то поняли, что лучше всего электрические конвекторы, они на данный момент самые эффективные и не такие энергозатратные.

Когда определились с типом обогревателя, начали выбирать какой именно конвектор нам подойдет. Не хотелось купить какой-нибудь дешевый и некачественный вариант. Это было бы почти как деньги на ветер. После нескольких дней изучения информации и отзывов, мы решили, что будем брать конвектор Electrolux Brilliant ECH/B-1500E.

Его мощность рассчитана на площадь помещения 20 кв. м. У нас комната 18 кв. м, поэтому его с лихвой хватит, но только на одну комнату. Но нам этого как раз достаточно, так как покупали конвектор для размещения в основном около кровати. Конвектор имеет термостат, благодаря которому можно установить комфортную температуру и устройство будет ее поддерживать. Есть таймер отключения при перегреве, однако мы его еще не тестировали. Удобно, что есть таймер включения и выключения. Можно установить время, и конвектор самостоятельно включится и выключится в необходимое для вас время. Пользовались функций отложенного выключения, когда включали устройство перед уходом в сон.

В общем, могу заключить, что конвектор очень удобный, мощный, хорошо и быстро нагревает комнату, имеет много вспомогательных функций, которые делают использование конвектора более приятным и удобным. Также заметили, что прибор не тратит много электричества, поэтому можно им пользоваться без страха сильно растратиться. А еще конвектор совершенно бесшумный и не мешает спать. Остались довольны, конвектор качественный и красивый! Хорошо вписался в наш интерьер. И самое главное, у нас дома теперь уютно и тепло! Рекомендую данную модель!
Конвектор Electrolux Brilliant ECH/B-1500E
Конвектор Electrolux Brilliant ECH/B-1500E обладает безупречным внешним видом, широкой функциональностью и понятным управлением. Лицевая панель изготовлена из качественной стойкой стеклокерамики, которая делает конвектор особенно красивым и элегантным, вписываясь в классический и хай-тек интерьер.
Конвектор имеет монолитный нагревательный элемент, который быстро нагревает помещение, а электронный термостат позволяет поддерживать нужную вам температуру. Таймеры... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Бытовая техника