Впервые пробовал, понравился - Отзывы о Коньяк Айвазовский

Отзыв написан 10 января, 2023 год 1 просмотр
Пятилетний Айвазовский впервые купили вместе с моей девушкой, когда шли в гости к друзьям. Ей захотелось коктейль на основе коньяка, консультант посоветовала взять Айвазовский 5лет. Цена демократичная при том, что производится он в самой Армении и разливается там же. Бутылка оформлена приятно и по цвету и вязкости коньяк нас устроил, не водянистый. В общем, девчонки себе коктейлей намешали, а мы с другом в чистом виде попробовали. Довольно приятно, особенно за такую сумму. Помимо самого конечного вкуса, есть привкус фруктов и ореха, послевкусие долгое и приятное, чуть ванильное. Закусывали всем, что было в холодильнике, но с шоколадом сочетается лучше всего, на мой взгляд. Погуглили в чем связь между Арменией и Айвазовским Айвазовским - оказалось, что эта страна историческая родина художника, а настоящая фамилия его Айвазян. Стыдно признаться, но я этого не знал раньше. Да и ща то, что коньяк Айвазовский раньше не пробовал немного обидно. Отличное качество по приятной цене
Достоинства:
  1. цена/качество, дизайн
Недостатки:
  1. раньше не пробовал

Анна 13 января, 2023 год
качественный коньяк не так просто приобрести без рекомендации. Замечательно, что консультант посоветовала напиток качественный. и вообще от покупки остались приятные впечатления

Отзывы об алкогольных напитках

Алкогольные напитки