Коньяк Сокровище Тифлиса 7 лет отзывы

достойный алкоголь

Илья Матросов 20 июля, 2023 год
даже не думал что получится найти достойный алкоголь за такие деньги. Его не стыдно и на подарок преподнести. И на вкус замечательный. Как ни странно, все в моей компании его оценили. Так что теперь только его и берем..

он всегда будет особенным

Елена Шишкова 10 июля, 2023 год
Мы с мужем познакомились в компании друзей, когда пили этот коньяк. Так что для меня он всегда будет особенным:)

всем советую покупать

Харитон 6 июля, 2023 год
Я теперь всем советую покупать такой коньяк. Это удивительное сочетание компонентов и невероятный вкус! Да и цена к тому же доступная!

Коньяк очень приятный

Ирина 6 марта, 2023 год
ну этот коньяк прям идеально подходит для ценителей крепких, выдержанных напитков) Мы под философскую беседу и настолки любим с друзьями пропустить по бокальчику этого изысканного грузинского коньяка. Вкус у него глубокий, послевкусие яркое и продолжительное. Коньяк очень приятный, ароматом хочется наслаждаться.

Хороший вкус

Атабаев Шакир 6 февраля, 2023 год
40 полноценных оборотов и ни градуса меньше в прекрасном напитке под названием Сокровище Тифлиса, из-за которого и решил купить бутылочку на пробу. Хороший вкус, можно почувствовать немного сладости, но она не доминирует

Один из самых вкусных

Артем Синицын 18 января, 2023 год
Один из самых вкусных коньяков, который я пробовал. Вкус сбалансированный. Есть и пряность, и фруктовые нотки. На столе шикарно смотрится.

Вкус поразил меня

Эдуард 22 ноября, 2022 год
]Не любил раньше коньяк: дурной опыт молодости. А тут друзья дали попробовать этот, после чего моё мнение поменялось полностью. Я буквально открыл для себя настоящий коньяк. Сперва аккуратно понюхал: вместо гадкого спиртового запаха я уловил дымок и древесный аромат. Вкус поразил меня: коньяк мягкий, его спокойно пьёшь небольшими глотками, и он совсем не дерёт горло. Рад, что попробовал.

Мне нравится

Валентин З. 17 октября, 2022 год
Мне нравится грузинский коньяк, а Сокровище Тифлиса покупал первый раз. Понравился по вкусу, приятно пахнет, буду брать ещё!

Сокровище Тифлиса понравился

Семен Пегов 11 октября, 2022 год
Никогда не был любителем коньяков. Но Сокровище Тифлиса понравился. Может я дозрел для мужских напитков, а может и просто коньяк действительно хорошего качества. В любом случае, мне все понравилось, буду брать еще.

Отличный вкус

Александр Шевченко 4 сентября, 2022 год
Часто брал Сокровище Тифлиса, в этот раз решил попробовать 7-летней выдержки. По цене дороже, чем 5 звёзд, качество такое же хорошее. Вкус мне понравился, насыщенный, органичный и очень приятный.

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин