Коньяк Сокровище Тифлиса 7 лет отзывы

10 отзывов / 521 просмотр

Вкус поразил меня

Эдуард 22 ноября, 2022 год
]Не любил раньше коньяк: дурной опыт молодости. А тут друзья дали попробовать этот, после чего моё мнение поменялось полностью. Я буквально открыл для себя настоящий коньяк. Сперва аккуратно понюхал: вместо гадкого спиртового запаха я уловил дымок и древесный аромат. Вкус поразил меня: коньяк мягкий, его спокойно пьёшь небольшими глотками, и он совсем не дерёт горло. Рад, что попробовал.

Отличный вкус

Александр Шевченко 4 сентября, 2022 год
Часто брал Сокровище Тифлиса, в этот раз решил попробовать 7-летней выдержки. По цене дороже, чем 5 звёзд, качество такое же хорошее. Вкус мне понравился, насыщенный, органичный и очень приятный.

достойный алкоголь

Илья Матросов 20 июля, 2023 год
даже не думал что получится найти достойный алкоголь за такие деньги. Его не стыдно и на подарок преподнести. И на вкус замечательный. Как ни странно, все в моей компании его оценили. Так что теперь только его и берем..

Сокровище Тифлиса понравился

Семен Пегов 11 октября, 2022 год
Никогда не был любителем коньяков. Но Сокровище Тифлиса понравился. Может я дозрел для мужских напитков, а может и просто коньяк действительно хорошего качества. В любом случае, мне все понравилось, буду брать еще.

Один из самых вкусных

Артем Синицын 18 января, 2023 год
Один из самых вкусных коньяков, который я пробовал. Вкус сбалансированный. Есть и пряность, и фруктовые нотки. На столе шикарно смотрится.

Коньяк очень приятный

Ирина 6 марта, 2023 год
ну этот коньяк прям идеально подходит для ценителей крепких, выдержанных напитков) Мы под философскую беседу и настолки любим с друзьями пропустить по бокальчику этого изысканного грузинского коньяка. Вкус у него глубокий, послевкусие яркое и продолжительное. Коньяк очень приятный, ароматом хочется наслаждаться.

Хороший вкус

Атабаев Шакир 6 февраля, 2023 год
40 полноценных оборотов и ни градуса меньше в прекрасном напитке под названием Сокровище Тифлиса, из-за которого и решил купить бутылочку на пробу. Хороший вкус, можно почувствовать немного сладости, но она не доминирует

Мне нравится

Валентин З. 17 октября, 2022 год
Мне нравится грузинский коньяк, а Сокровище Тифлиса покупал первый раз. Понравился по вкусу, приятно пахнет, буду брать ещё!

всем советую покупать

Харитон 6 июля, 2023 год
Я теперь всем советую покупать такой коньяк. Это удивительное сочетание компонентов и невероятный вкус! Да и цена к тому же доступная!

он всегда будет особенным

Елена Шишкова 10 июля, 2023 год
Мы с мужем познакомились в компании друзей, когда пили этот коньяк. Так что для меня он всегда будет особенным:)

Алкогольные напитки

Водка Беленькая Ржаной Солод