Пластика лица - Отзывы о Копасов Андрей Евгеньевич

Копасов Андрей Евгеньевич
Отзыв написан 6 октября, 2019 год 105 просмотров
С возрастом мы все не молодеем, но меня крайне огорчало мое лицо – кожа обвисла уже, морщины и никакой лифтинг не помогал. Не смотря на страх и сомнения все таки решилась сделать операцию. К Андрею Евгеньевичу обратилась после недолгих поисков, очень нравятся его работы, которые он демонстрирует в инстаграмме. Доктор действительно очень хороший, все время подбадривал меня, успокаивал. Операцию сделала в августе. Результат получился просто великолепный. Никакой растянутости как после подтяжек бывает, все очень красиво и эстетично, швов практически не видно. На фото я с разницей в две недели, можете сами оценить!

Света 8 октября, 2021 год
Добрый день, прекрасный результат! Извените, а можно с Вами пообщаться? Тоже собираюсь сделать операцию.

Отзывы о врачах

Копасов Андрей Евгеньевич
Копасов Андрей Евгеньевич, Кандидат Медицинских Наук
Стаж работы: Более 10 лет, провел более 1000 операций
Преподаватель учебного центра профессора Блохина и доктора Вульфа
Победитель рейтинга «Лучший хирург по увеличению груди 2018» на портале о красоте fine-beauty.ru
Стажировки и повышение квалификации в клиниках: Мюнхен, Лимассол, Барселона, Рио-де-Жанейро, Сеул