Корейка Лапландия с ягодами брусники Самсон отзывы
с оценкой «Отлично»

Корейка Лапландия с ягодами брусники Самсон

Вкусная корейка с брусникой на праздничный стол.

Татьяна 8 января, 2024 год
Отличная корейка с брусникой. Покупала ее еще в прошлом году, в этом тоже поставлю на новогодний стол 100%. Свинина мягкая, нежная, сочная, жира ровно столько, сколько нужно. Мясо просто тает во рту. Что касаемо маринада, он идеально сочетанется со свининой. Брусника придает легкую кислинку и пекантность вкусу. Еще огромным плюсом отмечу то, что корейка продается сразу в лотке для запеканий.... Читать отзыв Отличная корейка с брусникой. Покупала ее еще в прошлом году, в этом тоже поставлю на новогодний стол 100%. Свинина мягкая, нежная, сочная, жира ровно столько, сколько нужно. Мясо просто тает во рту. Что касаемо маринада, он идеально сочетанется со свининой. Брусника придает легкую кислинку и пекантность вкусу. Еще огромным плюсом отмечу то, что корейка продается сразу в лотке для запеканий. То есть не нужно даже форму доставать.
Достоинства:
  1. Нежная свиная корейка, правильно подобраны специи, удобный лоток для запеканий.
Недостатки:
  1. Нету.

Корейка Самсон - для любителей сочетания свинины и ягод

Анжелика Степанова 21 декабря, 2023 год
Я часто готовлю мясо и использую ягодные маринады, так как люблю такое сочетание. И недавно мне попался идеальный вариант - корейка Лапландия с ягодами брусники от бренда Самсон. Это мясо продается практически в готовом виде - уже замариновано, обвязано специальной нитью, а сверху выложена веточка розмарина. После покупки мясо остается только запечь, даже не требуется дополнительная посуда, так как корейка... Читать отзыв Я часто готовлю мясо и использую ягодные маринады, так как люблю такое сочетание. И недавно мне попался идеальный вариант - корейка Лапландия с ягодами брусники от бренда Самсон. Это мясо продается практически в готовом виде - уже замариновано, обвязано специальной нитью, а сверху выложена веточка розмарина. После покупки мясо остается только запечь, даже не требуется дополнительная посуда, так как корейка продается уже в специальной форме для запекания. Для меня это плюс, так как во время любой готовки образуется куча грязной посуды. А тут купил и сразу поместил в духовку) Готовая корейка очень вкусно пахнет мясом и приправами. В составе розмарин, имбирь, базилик, орегано и другие. Для меня, это идеальное сочетание специй. Плюс в составе маринада есть брусника, которая дает кисло-сладкое послевкусие. Мой внутренний гурман просто ликует)) Корейка довольно нежная и сочная, мясо мягкое, легко нарезается и жуется. Однозначно ставлю корейке Лапландия 5 баллов!
Достоинства:
  1. Не требуется дополнительная посуда
  2. Различные специи в составе
  3. Брусничный маринад
  4. Вкусное мясо
Недостатки:
  1. Никаких

Наше любимое блюдо от Самсона

Олеся 28 февраля, 2023 год
Для меня и моей семьи большое удовольствие готовить такое мясо. Корейка с ягодами брусники стала фаворитом на всех наших застольях. Как только я увидела его в магазине, то меня сразу же привлек лоток из фольги, в котором продается мясо. Все уже в маринаде и специях, а сверху на корейке лежит веточка розмарина.
Эта свинина нам понравилась за сочетание сочного мяса... Читать отзыв
Эта свинина нам понравилась за сочетание сочного мяса и аппетитного маринада - чувствуется вкус брусники и пряностей, которые раскрывают вкус мяса. У корейки получается гармоничный вкус с нотками кислых ягод, а розмарин добавляет невероятный аромат. И самое главное удобство в приготовлении. Корейку можно и нужно готовить в лотке, можно даже подать мясо в этой форме, чтобы не пачкать лишнюю посуду.
Достоинства:
  1. Специи
  2. Вкусный брусничный маринад
  3. Мягкое нежное мясо
Недостатки:
  1. Их нет

Интересное и очень вкусное мясо

Анастасия 14 апреля, 2022 год
Это мясо я открыла для себя совсем недавно. Первый раз купила его на Новый год. Мне хотелось удивить гостей, но и торчать на кухне в праздничный день желания не было. Теперь же ни одно застолье не обходится без корейки "Самсон".
Корейка мне понравилась тем, что ее легко готовить. Мясо продается уже замаринованным и уложено в лоток из фольги. В нем же и запекается. Никакой грязной посуды, а это уже большой плюс) Само мясо на вид и по запаху свежее, сроки годности я всегда проверяю. После приготовления не ощущения, что жуешь резину, корейка мягкая и сочная. Отдельное спасибо за маринад. Он просто восхитительный! Разнообразие специй, соусов и маленькая веточка розмарина делают мясо нереально вкусным.
Достоинства:
  1. Готовый маринад
  2. Есть посуда для запекания
  3. Легко готовить
  4. Вкусное мясо
Недостатки:
  1. Трудно найти в магазине

Пальчики оближешь

Ангелина 26 июня, 2020 год
Хорошо, что я люблю постоянно пробовать что-то новое для себя и рискнула взять эту корейку с брусникой. Тем более, что цена адекватная, если учитывать стоимость действительно качественного мяса. Было приятно насладиться сочным и явно свежим мясом. Не чувствовалось, что его переморозили или что-то в этом роде. В итоге, домашние затребовали позже купить еще такого. Брусничный соус на отлично сочетается. Для... Читать отзыв Хорошо, что я люблю постоянно пробовать что-то новое для себя и рискнула взять эту корейку с брусникой. Тем более, что цена адекватная, если учитывать стоимость действительно качественного мяса. Было приятно насладиться сочным и явно свежим мясом. Не чувствовалось, что его переморозили или что-то в этом роде. В итоге, домашние затребовали позже купить еще такого. Брусничный соус на отлично сочетается. Для себя отметила в нем нотки базилика, орегано и розмарина. В готовке особо не запаривалась и просто запекла ее, как рекомендует сам производитель. Глазом не успела моргнуть, как все было съедено.

Мясная продукция

Сардельки Атяшево «Телячьи»