Корейка свиная Слово Мясника отзывы
с оценкой «Отлично»

Очень свежее

Нина 17 августа, 2023 год
Советую эту корейку, классная, брали чтобы шашлык приготовить, как раз самое то, не сильно жёсткое мясо, и не постное. Чуть шпик еще подчищала где нужно было, но не критично, кто-то и так любит, в целом мясо понравилось. Очень свежее, упругое, не заветренное, аромата почти нет. промариновалось быстро, шашлык получился сочный и очень вкусный, так что точно могу посоветовать.

Хорошая и сочная корейка

Наташа 31 июля, 2023 год
Хорошая и сочная корейка, свежая и мясо вкусное. Брали для шашлыка и не пожалели. Мясо получается после маринования мягкое и вкусное. Быстро жарится и жирность в норме. Когжа покупали, рассматривали тщательно упаковку, но особо сальных кусков не было. Цвет и запах естественные, как у свежей продукции. Нормальная цена. Думаю, она отлично и просто дома для жарки подойдет и для... Читать отзыв Хорошая и сочная корейка, свежая и мясо вкусное. Брали для шашлыка и не пожалели. Мясо получается после маринования мягкое и вкусное. Быстро жарится и жирность в норме. Когжа покупали, рассматривали тщательно упаковку, но особо сальных кусков не было. Цвет и запах естественные, как у свежей продукции. Нормальная цена. Думаю, она отлично и просто дома для жарки подойдет и для запекания. Советую попробовать.

Универсальная корейка

Валентина 16 июля, 2023 год
Вкусная сочная свиная корейка. Неоднократно беру продукцию этой фирмы. Качеству доверяю. Свежая и натуральная, а главное, качественная и приятная на вкус. Продается в вакуумной упаковке. Внешний вид стандартный, запах неплохой. Кусочек корейки с прожилками сала. Но жирность нормальная. Взяла ее для приготовления шашлыка. Очень вкусно получилось. Мы нарезали на небольшие кусочки и поджарили на мангале. Мясо мягкое, не жёсткое. Прям... Читать отзыв Вкусная сочная свиная корейка. Неоднократно беру продукцию этой фирмы. Качеству доверяю. Свежая и натуральная, а главное, качественная и приятная на вкус. Продается в вакуумной упаковке. Внешний вид стандартный, запах неплохой. Кусочек корейки с прожилками сала. Но жирность нормальная. Взяла ее для приготовления шашлыка. Очень вкусно получилось. Мы нарезали на небольшие кусочки и поджарили на мангале. Мясо мягкое, не жёсткое. Прям аппетитные мясные кусочки, немного жирненькие, как мы любим. Шашлык получился на ура! Хотя можно и просто поджарить на сковороде, предварительно нарезав на кусочки. Универсальная корейка. И цена порадовала!

Хорошая и вкусная корейка.

Васаби 17 февраля, 2023 год
Мясо очень нежное и сочное, хорошо она идет на шашлык. Без проблем маринуется, запекается быстро и получается нежная. Мне она нравится и просто для гуляша, потому что получа ется сочной и готовится недолго. Разделывать ее легко, жил нет. Ничего не срезаю, потому что куски не сальные. Можно при желании заморозить, но чуть теряет сочность при этом. Еще за... Читать отзыв Мясо очень нежное и сочное, хорошо она идет на шашлык. Без проблем маринуется, запекается быстро и получается нежная. Мне она нравится и просто для гуляша, потому что получа ется сочной и готовится недолго. Разделывать ее легко, жил нет. Корейка свиная Слово Мясника - Хорошая и вкусная корейка. Ничего не срезаю, потому что куски не сальные. Можно при желании заморозить, но чуть теряет сочность при этом. Еще за такой хороший кусок мяса и цена довольно позитивная.

Свиная корейка это самая вкусная часть туши и я не преувеличиваю.

Загороднюк 3 февраля, 2023 год
Очень мало жира, не люблю жирное, а тут прямо отлично. Корейка хорошо запакована в обычный вакуумный пакет. На упаковке есть данные, включая важный дня нас это срок годности. Готовить можно что угодно. Лично я просто закидываю на гриль и все. Через минут 7 (зависит от режима) все готово. К покупке однозначно рекомендую.

Отличная мясная корейка, попробовала её только недавно.

Алина 2 февраля, 2023 год
Кусочек довольно крупных размеров, на вид аппетитный. Свинина натуральная, свежая. Мясо мягкое, хорошо режется. По консистенции не плотное. Из большого куска корейки я сделала небольшие стейки. Обваляла их в муке, посолила, поперчила, обжарила на сковородке до золотистой корочки. Из этого кусочка корейки можно приготовить разные блюда. Цена доступная.

Проверенное качество

Инга 15 ноября, 2022 год
Люблю корейку брать в пятницу. Чтобы не замораживая приготовить блюдо на выходные. Беру всегда Слово Мясника - точно получится вкусным и цена хорошая. Состав, качество продукта - нравится все. Запекаю его в духовке, жарю, немного отбив, на сковороде. Но при любом рецепте мариную его на 40 минут в лимонном соке. Иногда добавляю горчицу. Мясо получается особенно нежное, моим мальчикам другие... Читать отзыв Люблю корейку брать в пятницу. Чтобы не замораживая приготовить блюдо на выходные. Беру всегда Слово Мясника - точно получится вкусным и цена хорошая. Состав, качество продукта - нравится все. Запекаю его в духовке, жарю, немного отбив, на сковороде. Но при любом рецепте мариную его на 40 минут в лимонном соке. Иногда добавляю горчицу. Мясо получается особенно нежное, моим мальчикам другие блюда не нужны.

На корейку сразу обратила внимание из-за упаковки.

safronа 14 ноября, 2022 год
Мне понравилась, что она у слово мясника вакуумная, и я буквально со всех сторон разглядела мясо. Кусок хороший - весит 800 грамм. Но главное, конечно вкус и качество. Открывая его, я не вижу лишней воды и чувствую запах свежего мяса. Готовила я его уже пару раз - в духовке и пожарила, отбив, на сковороде. В обоих случаях оно получается сочным,... Читать отзыв Мне понравилась, что она у слово мясника вакуумная, и я буквально со всех сторон разглядела мясо. Кусок хороший - весит 800 грамм. Но главное, конечно вкус и качество. Открывая его, я не вижу лишней воды и чувствую запах свежего мяса. Готовила я его уже пару раз - в духовке и пожарила, отбив, на сковороде. В обоих случаях оно получается сочным, мягким, можно сказать тает во рту.

Очень люблю свиную корейку.

Рита 3 октября, 2022 год
Недавно попробовала её от фирмы Слово мясника. Она мне показалась аппетитная на внешний вид. А вкус готового блюда оказался очень вкусным. Корейку я поджарила на сковородке. Порезала её на небольшие ломтики и обработала специями и приправами. А затем каждый ломтик поджарила на растительном масле. Она покрылась небольшой румяной корочкой. Жира вообще не образовалась в процессе жарки. Видно, что качественная свежая... Читать отзыв Недавно попробовала её от фирмы Слово мясника. Она мне показалась аппетитная на внешний вид. А вкус готового блюда оказался очень вкусным. Корейку я поджарила на сковородке. Порезала её на небольшие ломтики и обработала специями и приправами. А затем каждый ломтик поджарила на растительном масле. Она покрылась небольшой румяной корочкой. Жира вообще не образовалась в процессе жарки. Видно, что качественная свежая корейка. Корейка свиная Слово Мясника - Очень люблю свиную корейку.

Корейка вкусная, без добавок, натуральное.

Мамаев 1 мая, 2022 год
Довольно большой кусок, хорошо режется, он мягкий. Жирка не так много. Быстро готовится, это свидетельствует о том, что свинина свежая. Вкус похож даже чем-то на домашнюю, отличается от других производителей. И пахнет вкусно, когда готовишь.

Слово мясника беру часто

Марина 20 июля, 2021 год
Хороший такой кусок мяса. Не жирный, свежий, с таким мясом приятно готовить. Заказывала на доставку, упаковка 800 грамм стоила 298 рублей. Последнее время всё больше предпочитаю упакованное в прозрачный вакуум, видишь что берёшь и не переживаешь кто его мог трогать и какими руками. Слово мясника беру часто.

Очень вкусное, хорошее мясо

Оксана 10 апреля, 2021 год
Корейка свиная фирмы Слово мясника порадовала не только внешним видом, но и содержимым. На фото видно, что кусочек не жирный. Немного жира по краю, но его легко срезать при желании. Я оставила его. Жирок растворился во время тушения с овощами. В итоге получилось очень вкусно. Мяско свежее, после приготовления сочное и нежное. Покупайте смело. Отличное мясо.

Классная корейка, свежая

Таня 22 марта, 2021 год
В Перекрестке купила корейку свиную Слово мясника. Привлекла весьма приемлемая цена, около 250р, может, чуть больше. В вакуумной упаковке 800г первоклассной свинины! Я очень рада покупке. Мясо не жирное, для запекания в духовке просто идеально. Натереть чесноком и специями и можно прям цельный кусок запечь в фольге. Получается нереально вкусно! Мясо сочное, нежное, советую попробовать.
Достоинства:
  1. свежее, недорогое, вкусное мясо.
Недостатки:
  1. не обнаружено