Помогает восстановить силы, улучшить иммунитет. - Отзывы о Корилип-Нео

Корилип-Нео
Отзыв написан четверг, 18 апреля 6 просмотров
Препарат Корилип-Нео я покупала по совету педиатра. Врач нам его порекомендовал, так как мы в 7 месяцев перенесли пневмонию. Дочка после болезни стала менее активной, часто сапливила, плохо кушала. Вообще, Корилип–Нео предназначен для восстановления организма после различных заболеваний, к тому же, он как метаболическое средство повышает иммунитет, улучшает аппетит и дает энергию организму. Корилип Нео выпускается в виде свечей, я ставила свечки согласно инструкции – 1 свечка каждый день в течение 10 дней, потом некоторое время перерыв, и затем можно повторять курс. После применения курса я заметила значимые улучшения в здоровье ребенка. Дочка перестала хныкать, стала более активной, ушли постоянные сопли. Также она начала лучше кушать, повысился аппетит, что тоже меня радует. Мы планируем проводить еще курсы Корилип Нео для стойкого положительного влияния на организм!
Достоинства:
  1. Корилип Нео отлично помогает востоновится после инфекции , хорошо переносится , побочный явлений у нас не было .
Недостатки:
  1. Не заметели

Лекарства: отзывы

Корилип-Нео
«Корилип-Нео» – универсальное метаболическое средство, предназначенное для детей до 1 года. Он помогает поддерживать организм малыша, делая его сильным и способным противостоять бактериям и вирусам. Препарат рекомендуется при различных патологических состояниях, включая хроническую тканевую гипоксию, снижение иммунитета, бактериальные и вирусные инфекции (включая острые кишечные инфекции), хронические соматические заболевания, хронические интоксикации... подробнее

Лекарства

Ангиорус