Корм для кошек Leonardo отзывы

Отзывы пользователей
Корм для кошек Leonardo

Прекрасный состав, кысики в восторге

Тата 29 октября, 2021 год
Немецкий бренд Леонардо мои котики предпочитают всем остальным. Подкупает прекрасный состав с большим содержанием животного белка. Да и на вкус кисы тоже выбрали именно его. Конечно, как и во всех остальных кормах, есть разделение по потребностям - для стерилизованных котов, для улучшения шерсти и т.п. Так вот эти потребности реально работают! Это что касается сухих кормов. Влажные - это отдельная... Читать отзыв Немецкий бренд Леонардо мои котики предпочитают всем остальным. Подкупает прекрасный состав с большим содержанием животного белка. Да и на вкус кисы тоже выбрали именно его. Конечно, как и во всех остальных кормах, есть разделение по потребностям - для стерилизованных котов, для улучшения шерсти и т.п. Так вот эти потребности реально работают! Это что касается сухих кормов. Влажные - это отдельная история. банка под завязку "забита" тушёнкой! И по внешнему виду, по консистенции, и по запаху, и по вкусу. думаю, что мало какая киса останется к этому равнодушной. Для тех, кто ещё не определился с выбором корма, или хочет поменять свой привычный корм, однозначно рекомендую Леонардо. Единственный минус - это перебои с поставками сейчас, за что низкий поклон Роспотребнадзору
Обычно все корма беру в Бетховене, выбор хороший, да и доставляют быстро

Прекрасный состав, кысики в восторге

Татьяна 29 октября, 2021 год
Впервые с линейкой кормов германского бренда Леонардо я столкнулась, когда озаботилась переводом котиков с натуралки на корма. Перелопатив кучу разных вариантов, остановилась на Леонардо. Что нравится: отличный состав всей линейки, большой процент животного белка; можно менять вкусы в зависимости от задачи: при кормёжке вариантом для улучшения шерсти (с рыбой), коты реально "запушились", для стерилизованных кошек - не набирают вес, даже... Читать отзыв Впервые с линейкой кормов германского бренда Леонардо я столкнулась, когда озаботилась переводом котиков с натуралки на корма. Перелопатив кучу разных вариантов, остановилась на Леонардо. Что нравится: отличный состав всей линейки, большой процент животного белка; можно менять вкусы в зависимости от задачи: при кормёжке вариантом для улучшения шерсти (с рыбой), коты реально "запушились", для стерилизованных кошек - не набирают вес, даже несколько сбрасывают. Влажный корм - это вообще тушёнка! И по вкусу, и по запаху. Что не нравится: появились перебои с поставками (низкий поклон Роспотребнадзору!!!)
В основном, заказываю в Бетховене, выбор там есть, да и привозят оперативно