Корм для кошек Primordial отзывы

Отзывы пользователей
Корм для кошек Primordial

Ни на что не променяем

Наталья 5 августа, 2021 год
Мы с Primordial уже долго и ни на что его не променяем! Холистик, итальянский. И тут вопросов к качеству и составу вообще нет! Идеальное соотношение микроэлементов, витаминов. Мяса много. Есть лечебные травы в составе. А самое главное - Аське он очень нравится и совсем не надоедает.

Советую - отличный

Карина 30 июля, 2021 год
Взяли на пробу примордиал. Судя по составу, обзорам и отзывам - все отлично. Мартин тоже ест, не выпендривается, нравится, значит. По поводу выхода - норма. Глаза не текут. В общем, всем, кто в поисках хорошего корма, - советую Примордиал.

По составу - очень хороший

Сабина 28 июля, 2021 год
Мы на натуралке, но сейчас вет сказал переводить на корм, а то витаминов не хватает. Примордиал хвалят, муж взял упаковку. Котяра налетел, все в момент съел)) А я все-таки решила поискать разборы. Уверенность появилась. По составу - очень хороший. Значит, точно Жаку нашему должно хватать. Мясо, натуральные витамины, микроэлементы..

Кормом довольны

Наталья 4 мая, 2021 год
Всем привет! Хочу про наш опыт рассказать. Котяра у нас живет уже 6 лет. Кормился до недавнего времени чем ни попадя. Меняла корм часто, какой был в магазине, такой и брала. Сухой, влажный - не так важно. И никогда не обращала особого внимания, подумаешь, разный производитель. Все они из одного котла, грубо говоря. Пришлось признать, что все-таки нет.
Началось все с... Читать отзыв
Началось все с банальной аллергии. Начал расчесывать ушки, шерсть там повыпала. Ну аллергия, так аллергия, тот корм больше решила не покупать. Все было в целом нормально. А потом как гром среди ясного неба – мочекаменная болезнь. Острая задержка мочи была, ветеринар сказал, что еще бы час-другой и спасать некого было бы. Но спасли, успели, повезло.
Конечно, стали после этого выбирать корма получше. Какое-то время все было прекрасно, потом снова вылезла аллергия. Поменяли корм. Месяц затишья и снова. Оказалось, аллергия у него на злаковые. В общем, не знаю, каким образом мы нашли примордиал, не помню, то есть, но он в себе сочетает решение двух наших проблем: аллергии на злаки и профилактику МКБ.
Открыли для себя по совету продавца в зоомагазине - корм Primordial для кошек с МКБ.
Запах у корма приятный, не резкий, отдает травами. В нашей ситуации – самое то. Мишка у нас никогда особенной разборчивостью в еде не отличался, так что за это я даже не переживала, ест с большим удовольствием. Пока все хорошо. Стул в норме, обострений МКБ полгода уже нет.