Корм для кошек Вискас отзывы

Корм для кошек Вискас
1 отзыв / 579 просмотров

Кот и кошка умерли

Мария 27 марта, 2022 год
Был у нас Нибелунг, это большой кот, в год вес был 12кг, стройный, просто крупный. кошки были взрослые, более 7 лет. Подсадили их до нас на вискас сухой кота и кошку на фрискас в пакетиках. После чего они на отрез отказывались есть, что то другое. В возрасте 8 лет, у кота начался диабет, он растолстел до 18 кг, а еще... Читать отзыв Был у нас Нибелунг, это большой кот, в год вес был 12кг, стройный, просто крупный. кошки были взрослые, более 7 лет. Подсадили их до нас на вискас сухой кота и кошку на фрискас в пакетиках. После чего они на отрез отказывались есть, что то другое. В возрасте 8 лет, у кота начался диабет, он растолстел до 18 кг, а еще через пол года острая почечная недостаточность, кот был не стерилизован и у кошки стерилизованной развилась почечная недостаточность, в следствии чего их долго и дорого лечили, но последствия были не обратимы, их не стало. Сейчас у нас 3 приютских кошки. Муж погиб, я без работы, редкое заболевание по которому в нашей стране не предусмотрена инвалидность, живу с постоянной болью, поддерживают дочки у которых свои семьи. Двое кот и кошка, аллергики корниш и сфинкса ( кстати едят больше обычных кошек), дворянка (до нас ее кормили чем попало). Так вот, мой бюджет на месяц, это от 7 до 12 тыс, в Москве! Я сама могу есть из белка, только яйца, но кошек говном, мы больше не кормим! Им минимум супер премиум еду. Не можете содержать животное нормально, не берите себе животное и уж тем более не покупайте. У нас все брошенные были и есть, взятые из приютов.
Достоинства:
  1. их нет воообще!!!! цена, еды для животных, это не плюс и не минус, это плата за их здоровье!
Недостатки:
  1. сплошной минус, тихое убийство животного