Корм для собак Pedigree влажный - Отзывы о Корм для собак Pedigree влажный

Отзыв написан 8 сентября, 2021 год 9 просмотров
После того, как мы завели вторую собаку возникла необходимость перейти на более дешевый корм. Начитавшись плохих отзывов о Педигри боялась давать его своим собакам, тем более что у старшей холецистит. Взяли на пробу несколько пакетиков - зверюшкам понравилось. Неприятных последствий типа поноса, аллергии не было. Собачки едят его уже 4 месяца несколько раз в неделю и пока всë устраивает. Из недостатков - маленькие порции, приходится давать по несколько пакетиков за 1 раз и похоже, какие-то вкусовые добавки, после которых они отказываются есть другой корм.
Достоинства:
  1. Низкая цена, известный бренд
Недостатки:
  1. Маленькие порции, сильные вкусовые и пахучие добавки

Корм для животных: отзывы

Отзывы в разделе Корм для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для животных

GUABI NATURAL

Корм для животных
Рекомендую Качественный корм по доступной цене. Мне нравится, что в его составе только натуральные ингредиенты. Упаковки хватает на длительное время. Могу порекомендовать корм от GUABI NATURAL
GUABI NATURAL Ответ представителя GUABI NATURAL
10 января, 2024 год
Здравствуйте, Алла. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вашим котам понравился наш корм, который является полнорационным кормом премиум...