Корпорация окон отзывы

БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Людмила 6 декабря, 2022 год
Заказала окно на кухню .решила поменять .Окно сделали короче предыдущего . Расстояние между рамой увеличилось . Запенили огромную дыру .без дополнительного утепления . Дует из под подоконника .в комнате холодно. Профиль Artec 70 мм .должно быть тепло. Подоконник теперь как вентиляция. Много раз звонила .обещали исправить .Но с сентября так и не исправили свой косяк .Очень пожалела что обратилась... Читать отзыв Заказала окно на кухню .решила поменять .Окно сделали короче предыдущего . Расстояние между рамой увеличилось . Запенили огромную дыру .без дополнительного утепления . Дует из под подоконника .в комнате холодно. Профиль Artec 70 мм .должно быть тепло. Подоконник теперь как вентиляция. Много раз звонила .обещали исправить .Но с сентября так и не исправили свой косяк .Очень пожалела что обратилась именно в эту компанию
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. сплошные минусы

Косорукость, Жадность, Хамство, Глупость.

Хвиневич Олег 26 февраля, 2021 год
16.09.2020 заключил с ними договор и так как оставаясь честным человеком оплатил 100%, считаю что имею право написать правду.
Решил поставить окно на кухне и балконный блок.
Решил поставить окно на кухне и балконный блок.
1)Менеджер не в состоянии отличить один профиль от другого (Граин от Экспроф). Сунул мне два куска Экспроф и с умным видом начал "заливать" что толщину стенки 2,5 от 3,0 можно отличии только штангенциркулем. Но по первому образованию я - слесарь ЭПС и со штанген инструментом работать умею, о чём ему и сообщил, а он оказывается только слово это знает. А когда я нашёл на обоих касках надпись "Экспроф" и потом продемонстрировал ему толщину стенки профиля "веко" он немного сник.

2)С порога убеждают на установку по ТУ. Как я потом убедился, согласившись, это им на многое развязывает руки.
а)При монтаже, используют необработанные бруски непонятного дерева с кучей колышков. Как их директор потом сказал "Мы всегда так делаем и окна стоят".
б)Отказались перед установкой новых окон протереть проёмы от пыли сказали " Пена и на пыль хорошо прилипает", пришлось набрать воды и самому протереть.
в)Видимо сильно экономят на анкерах(как на болтах так и пластинах), только после моей прозьбы и со словами "потом доплатите" прикрутили анкерами верх окна (балконного). Сказали чтобы я не волновался, потому что окно "пена хорошо держит и болты тут не очень нужны". Директор потом сказал что я же сам выбрал установку не по ГОСТ.
г)Перепутали оконную фурнитуру. Хорошо хоть не хуже поставили. Причём даже директор у них не знает как выяснить что это именно Рота НТ. Все просят верить им " на слово"
Стараются всё сделать как можно быстрее и очень сердятся когда просишь что-либо доделать до конца.
Единственное о чём я их в итоге попросил, отрегулировать балконную дверь чтобы не дуло. У меня маленький ребёнок. "Мастер" долго возился в итоге сказал "Я - максимально всё затянул в зимний режим, и пускай ручка до конца не поворачивается, но дуть точно не будет". Результат - на следующий день из двери дуло с громким свистом. После визита и скандала в офисе ко мне приехал их директор и просто с силой до вернул ручку до конца. Потом для вида покрутил рег. болты, сказал " вы просто не поняли нашего мастера" и уехал.
Итог : От балкона всё равно дует (щели в самой двери). По документам директор один, а по факту другой. У фирмы куча названий. Сплошная круговая порука. Видимо все дальнейшие проблемы, а они уверен будут, буду решать сам...

качественные окна

Степан 23 сентября, 2020 год
Обращался в компанию https://okna-corp.ru/ для замены стеклопакетов. Менять пакеты дешевле, чем менять полностью окна с рамами. Однокамерные стеклопакеты заменили двухкамерными. Все сделали аккуратно, рамы остались целыми, зазоров не было. Стало тише и теплее. Пока нет отопления в дождливую погоду конденсат на окнах больше не скапливается!

Пока что хвалю)

Олег 8 мая, 2020 год
Решил поменять в своей двушке окна от застройщика, от них дуло и скапливалась влага зимой. не комильфо короч) Заказал в марте тут, успел до короновируса) При выборе оконщиков отталкивался от цены в первую очередь и адекватности замерщиков, чем адекватнее ведет себя замерщик и полнее отвечает на вопросы, тем лучше. Так и выбрал эту компанию (выбирал из трех), считаю, что не... Читать отзыв Решил поменять в своей двушке окна от застройщика, от них дуло и скапливалась влага зимой. не комильфо короч) Заказал в марте тут, успел до короновируса) При выборе оконщиков отталкивался от цены в первую очередь и адекватности замерщиков, чем адекватнее ведет себя замерщик и полнее отвечает на вопросы, тем лучше. Так и выбрал эту компанию (выбирал из трех), считаю, что не прогадал. Проверить текут окна или нет смогу только ближе к зиме, а вот сказать что от них не дует, могу уже сейчас. Если будут течь, напишу еще один отзыв,уже негативный) https://okna-corp.ru/

качество на 5-ку

Катерина 1 апреля, 2020 год
Окна хорошего качества, цена адекватная, ребята компетентные, установили быстро и качественно. Результатом довольна!
Достоинства:
  1. качество профиля
  2. цена
  3. компетентность монтажников
  4. сроки установки

Хорошие окна

Гость 18 марта, 2020 год
Осенью менял окно в детской комнате, долго выбирал среди нескольких компаний, читал отзывы, сравнивал цены. Много где написано хороших отзывов, у корпорации окон есть и хорошие и плохие, плохие в основном двух-трехгодичной давности. Но когда я все это изучал то подумал, что значит компания реально работает, а то что их становится меньше значит ребята исправляют свои ошибки. Пообщался с менеджером,... Читать отзыв Осенью менял окно в детской комнате, долго выбирал среди нескольких компаний, читал отзывы, сравнивал цены. Много где написано хороших отзывов, у корпорации окон есть и хорошие и плохие, плохие в основном двух-трехгодичной давности. Но когда я все это изучал то подумал, что значит компания реально работает, а то что их становится меньше значит ребята исправляют свои ошибки. Пообщался с менеджером, она мне предложила несколько профилей на выбор, обозначила диапазон цен, сроки. Даже была готова выслать сертификат о том, что окна хорошего качества, но я почемуто решил поверить наслово) Я пообещал, что напишу хороший отзыв если за зиму окно пройдет проверку. Зимой от окна не дуло (зима была не очень морозная, но тем не менее), конденсат не образовывался. Кстати мне сразу установили детский замок. вобщем я доволен!
Достоинства:
  1. - качество окон
  2. - сроки
  3. - адекватный персонал
Недостатки:
  1. - цена могла быть чуть меньше, но за качество надо платить, поэтому это скорее мои придирки

Качественные окна в Челябинске

Евгения 6 марта, 2020 год
Купили квартиру в Академе, решили расширить пространство квартиры за счет лоджии, сделать ее теплой. Заменили там алюминиевые окна от застройщика на теплые пластиковые окна с двойным стеклопакетом. Лоджию пока еще не утепляли, только окна заменили, но мы заметили, что конденсат на окнах перестал скапливаться. Вот что значит качественные окна и монтаж!!
Достоинства:
  1. - качественные окна
  2. - быстрый монтаж
  3. - окна не текут
  4. - рассказали о том, чем отличаются профили
Недостатки:
  1. не найдено

Окна

Завод Окна-Форте