Корректирующее белье Sankom отзывы

Корректирующее белье Sankom

Корректирующие шорты для спорта и поддержки спины

Алёна111 16 марта, 2016 год
Купила шорты серого цвета с волокнами бамбука примерно неделю назад и оказалась очень довольна! Надеваю только для занятий фитнесом в спорт-зале, сразу же почувствовала как держат спину, теперь могу выдерживать более сильные нагрузки. Консультант в компании Sankom порекомендовал именно эту модель для спорта.

Татьяна 29 декабря, 2015 год
Причина моего приобретения корректирующего белья банальна - возрастные изменения. Как многих женщин моего возраста, желание подольше побыть стройной и изящной не покидало и меня. Но как это сделать, когда работа сидячая, дома, то и дело готовишь кушать ( в семье три мужчины), и опять работа, и опять еда. В спортзал ходить некогда , да и здоровье не совсем позволяет, вот... Читать отзыв Причина моего приобретения корректирующего белья банальна - возрастные изменения. Как многих женщин моего возраста, желание подольше побыть стройной и изящной не покидало и меня. Но как это сделать, когда работа сидячая, дома, то и дело готовишь кушать ( в семье три мужчины), и опять работа, и опять еда. В спортзал ходить некогда , да и здоровье не совсем позволяет, вот и решилась купить корректирующее белье SANKOM, которое посоветовала подруга. Надежды на результат улучшения, хоть каких-нибудь форм, было мало, но как говорится - надежда умирает последней. В упаковке товара подробная инструкция с рисунками, разобраться можно даже младенцу. Попробовала одеть корректирующие шорты из бамбука, впечатление поразило, живот убрался, спина выпрямилась, ягодицы подтянулись, а талия стала будто на размер меньше. Выбрав шорты с волокна бамбука, обладающими гипоаллергенными свойствами, чтобы не набраться новых болячек, ничуть не пожалела, у них комфортно и зимой, и летом. Ношу шорты повседневно, снимая только на ночь, уже пол года, результат впечатляет. Ребристая поверхность материала при движении создает эффект микромассажа, что позволило убрать часть целлюлита. В жаркую погоду думала, что запарюсь, но ничего подобного. Оказывается волокна бамбука отлично пропускают воздух, к тому же впитывают влагу. Шорты SANKOM не имеют швов, что очень удобно при ношении обтягивающей юбки - их совсем не видно под одеждой. За полгода носки, стирала бессчетное количество раз, удивляюсь сама, они все также прочны и эластичны. Это еще не все преимущества коррекционных шортов. За многие годы сидячей работы я нажила себе поясничный радикулит, ноющая боль в спине не проходила даже ночью. Когда я начала носить шорты, спина все время держится ровно, как будто к ней привязали шину, осанка выпрямилась. Теперь на работе я сижу ровно, как ученик за партой, даже сотрудники удивляются, что я могу целый день сидеть как оловянный солдатик. Дома, снимая шорты, я все равно по привычке хожу ровно. Самочувствие стало намного лучше, наверное из-за того что крестцы позвоночника не пережимают кровеносные сосуды и кровообращение всех органов улучшилось, а следовательно работать они стали эффективней. Забыла сказать еще о ягодицах, может и не поверите, но в моем возрасте (40 с лишним) они стали более упругими и немножко округлились, как будто я многие часы провожу в спортзале. Не буду спорить, я действительно полюбила себя, начала за собой следить, делать зарядку и гимнастические упражнения, так как когда-то обладала необычайной гибкостью и пока получается неплохо, за это время я потеряла 9 кг веса и думаю это не предел.

Отличное белье, даже для жаркого лета!

Лера 26 декабря, 2015 год
Хочу поделиться своим отзывом. На коробке указано про эффект пониженной теплопередачи. Если простыми языком, то приятный охлаждающий эффект. Очень комфортно в летнее время. Никакой жары.
Авантюристка 24 декабря, 2014 год
Помимо основной классической функции корректирующего белья - создания безупречного внешнего вида и выразительного силуэта, бельё Sankom выполняет ещё ряд функций. Благодаря свойствам материала, содержащего волокна бамбука, бельё обладает терморегулирующим эффектом и высокими гигроскопичностью и воздухопроницаемостью. Именно поэтому оно отлично подходит для занятий спортом. Материал износостойкий и прекрасно сохраняет свои качества после стирок.
Тая 3 декабря, 2014 год
Швейцарское корректирующее белье фирмы Sankom открыло для меня давно забытый мир трикотажных платьев, узких юбок и обтягивающих кофт. Превосходного качества белье идеально сидит по фигуре, не сковывает движения, не скатывается и не заворачивается. И совсем незаметно под одеждой. Идеальная вещь чтобы надеть маленькое черное платье, юбку карандаши или блеснуть на вечере в платье-футляре.
Корректирующее белье Sankom
Корректирующее белье Sankom поможет вам всегда оставаться в форме и не переживать о лишних сантиметрах. Белье Sankom не только придает изящность и тонкость вашей фигуре, но и поддерживает мышцы в тонусе. Даже находясь за рулем или за письменным столом на протяжении дня вы не будете ощущать никакой усталости.