ШОК! Повредили бампер на новом автомобиле! - Отзывы о КорСтоп

Отзыв написан понедельник, 15 апреля 2 просмотра
КорСтоп ул.Зорге 19 стр.3 Повреждение бампера на новом автомобиле! - ШОК! Повредили бампер на новом автомобиле! КорСтоп ул.Зорге 19 стр.3 Повреждение бампера на новом автомобиле! - ШОК! Повредили бампер на новом автомобиле! КорСтоп ул.Зорге 19 стр.3 Повреждение бампера на новом автомобиле! - ШОК! Повредили бампер на новом автомобиле! КорСтоп ул.Зорге 19 стр.3 Повреждение бампера на новом автомобиле! - ШОК! Повредили бампер на новом автомобиле! Решили сделать антикор на совершенно новой Geely Coolray рестайлинг, приехали в сервис "КорСтоп" по адресу Москва ул. Зорге, 19 стр.3 , оставили авто у них на ночь на полную обработку, утром приезжаем забирать и обнаруживаем со стороны переднего бампера у фары битое место с повреждением лкп.
По словам администратора данного заведения , их сотрудник зацепил авто бочонком с пенообразователем. Долго решали что делать , они позвали своего оценщика который по его словам 15 лет отработал в сервисе официального дилера и до сих пор не в курсе что толщинометр не делает замер по пластику.
Они предлагали оставить машину у них для покраски, но скажу честно мне и антикора с битым бампером хватило , не понятно что ещё сделают ,да и краску не так легко подобрать ,с учетом того что машина новая и ей всего 4 дня лучше произвести кузовные работы у официалов чем у дяди Васи в непонятном гараже.
Хочу заметить что цветовая гамма к нашему автомобилю (Лиловый Перламутр Unicorn Grey) тяжеловато подбирается ,так как этот цвет в комплектаций Exclusive является хамелеоном , из за чего подбор краски усложняется , об этом нам сказали в сервисе официального дилера geely.
В итоге они дали нам расписку о том что готовы возместить ущерб и отдельно от себя в устной форме выдвигают какие-то дополнительные условия неудобные для нас ,
что якобы мы должны обязательно поехать с ними в другой сервис для предварительной оценки и с ними ещё отдельно нужно подбирать время и дату поездки в сервис официального дилера ,
в общем бред какой-то.
В дальнейшем еще обнаружилось ,что некоторая часть заглушек просто лежали на пластиковой манжете под капотом и не были вставлены обратно на свое место.
По итогу всего выше сказанного с нами связался представитель КорСтоп , договорились о выплате ущерба с распиской от нас ,что денежные средства получили и претензий не имеем , за лояльность к данной ситуаций им плюс , но осадок негативный остался...
Мое мнение по антикор-сервису КорСтоп на Зорге:
Специалисты небрежно выполняли свою работу ,расположение их сервиса граничит с другим сервисом по ремонту автомобилей на тесной парковке и машины стоят в плотную друг к другу , многие авто преграждают выезд ,где так же можно легко получить повреждение автомобиля.
Ставлю низкий бал за испорченную новую машину , настроение ,потерянное время и неудобства предоставленные нам. Ехать туда или нет решать вам!

Достоинства:
  1. Решили вопрос с компенсацией в досудебном порядке.
Недостатки:
  1. Ужасный сервис, небрежное отношение к автомобилям ,работают на поток!

Отзывы об автомастерских Москва

Отзыв об Автомастерские Москва. Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

ООО Автозащита

Автомастерские, Москва, ЦАО, ЮАО, ЮВАО, ул. Дубининская, д.69, корп. 75.
3724 просмотра
отвратительнонетослово Пид*расы, на деньги нагревают и т. д . деньги не возвращают. баба сидит дура талдычит что ей сказали пид*расы, Москва рулит
Адрес: Москва, ул. Зорге 19, стр.3

Автомастерские