Хорошо переносимый и эффективный препарат - Отзывы о Кортексин

Кортексин
Отзыв написан 27 августа, 2023 год 10 просмотров
Кортексин отличный препарат который давно и широко используется как для лечения детей, так и для лечения у взрослых и пожилых. В нашем случае кортексин был назначен отцу. Последнее время часто болела голова, случались провалы в памяти, стал рассеянный, раздражительный, появились еще проблемы и со сном. После обследования обнаружили ишемию и прописали курсом кортексин. Сразу купила в аптеке, средство действительно хорошее и прекрасно помогает. Кортексин это инъекции, продается в картонной упаковке, внутри лежит блистер с ампулами и подробная инструкция. Дозировка есть разная, он в виде сухого порошка, требует разведения. Ноотропный эффект явный, с каждым уколом папе становилось легче, его состояние менялось, пропадали жалобы, которые длительное время его беспокоили. Если говорить про переносимость, то она прекрасная, с проблемами на фоне лечения нам столкнуться не довелось, он отлично переносится организмом. Через три месяца курс будем повторять для закрепления результата. Врач тоже говорит, что стало гораздо лучше, но это и без обследования понятно. Подводя итог, я могу сказать что кортексин это действительно очень хороший препарат направленного действия, хорошо переносимый и эффективный.

Лида 28 августа, 2023 год
согласна, мне его прописывали и я в полной мере ощутила результат от лечения, голова заработала в разы лучше.

Мозговая деятельность: отзывы

Отзывы в разделе Мозговая деятельность, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Мозговая деятельность

Мозговая деятельность

Пантогам