Ковид оказался более коварным чем я думала, вроде бы и переболела им относительно легко, но последствия в виде головокружений, забывчивости и заторможенности меня преследовали месяца два, пока я таки не проколола Кортексин, и меня попустило буквально к конце 10-ти дневного курса, стало легче по всем фронтам, само бы точно не прошло. 3 согласны
Восстановление после ковида. - Отзывы о Кортексин
3 согласны
отзыв
Комментарии к отзыву