Косметолог Никитина Аврора отзывы

15 отзывов / 2031 просмотр

фея красоты!

Валерия 10 ноября, 2022 год
Хожу к Авроре относительно недавно, года полтора, но с первой нашей встречи я поняла что для меня теперь существует только один косметолог! Она действительно фея, которая поможет вам подчеркнуть вашу естественную красоту и улучшить ее, успокоит перед процедурами, это для особо боязливых, к которым я отношусь))) У нее всегда царит в кабинете такая позитивная и расслабляющая обстановка, что не хочется... Читать отзыв Хожу к Авроре относительно недавно, года полтора, но с первой нашей встречи я поняла что для меня теперь существует только один косметолог! Она действительно фея, которая поможет вам подчеркнуть вашу естественную красоту и улучшить ее, успокоит перед процедурами, это для особо боязливых, к которым я отношусь))) У нее всегда царит в кабинете такая позитивная и расслабляющая обстановка, что не хочется уходить, как на спа процедурах побывал!
Достоинства:
  1. доброжелательность, безболезненно, индивидуальный подход, позитивность
Недостатки:
  1. нет от слова совсем!

Супер мастер?

Гость 31 октября, 2022 год
Хожу к Авроре не первый год. Регулярно раз в пол года делаю чистку, пилинг, ботулотоксин. Коррекцию губ и биоревитализацию по необходимости. Замечательный специалист и мастер своего дела! Да и просто хороший порядочный человек) Лишних процедур не навязывает, даже, наоборот, отговаривает «колоть» те зоны, которые не требуется. В общем я очень довольна и всем своим девочкам рекомендую🤗

Профессионал с золотыми руками!

Ирина 21 октября, 2022 год
Хожу к Авроре больше 5-ти лет. И каждый раз полный восторг! Аврора избавила меня от многолетней пигментации, тусклого цвета, исправила форму и асимметрию губ. Сейчас я выгляжу моложе и свежее, чем до прихода к ней. Аврора лечит кожу изнутри! Люблю ее большой любовью!

Идеальный мастер на все руки

Валерия 14 октября, 2022 год
Долго искала хорошего Специалиста! 2 года назад по рекомендации попала к Авроре,хотела увеличить губы, но т.к. до этого уже делала и весь гель ушёл за пределы, первый наш сеанс был на удаление его. Далее золотые ручки сделали идеальные губы о, которых только можно мечтать! Теперь каждый год прихожу на поддержание формы и объёма. Спасибо Вам большое за красоту которую Вы... Читать отзыв Долго искала хорошего Специалиста! 2 года назад по рекомендации попала к Авроре,хотела увеличить губы, но т.к. до этого уже делала и весь гель ушёл за пределы, первый наш сеанс был на удаление его. Далее золотые ручки сделали идеальные губы о, которых только можно мечтать! Теперь каждый год прихожу на поддержание формы и объёма. Спасибо Вам большое за красоту которую Вы создаёте!

Мой любимый доктор

Светлана 1 октября, 2022 год
Я люблю Аврору очень! Самый профессиональный, чуткий и внимательный косметолог, у которого я была. Вот уже два года моя кожа в ее волшебных руках и я сама вижу фантастические результаты! Только то, что мне нужно и всегда заметный эффект! Спасибо, милая!

Лучший косметолог

Гость 15 сентября, 2022 год
Аврова делает меня красивой уже лет семь и ни разу я не пожалела об этом, знает и любит свою работу, компетентный и грамотный специалист, всегда советую ее своим друзьям и знакомым. Спасибо тебе большое за твою работу!

Косметолог-Профессионал!

Марина 11 сентября, 2022 год
Первый раз попала на прием к Авроре случайно, просто записавшись на процедуру в ближайший к дому салон, ещё до пандемии. С тех пор свою красоту я, без всяких сомнений, могу доверить только ей! Результат каждой нашей встречи (будь то чистка лица, пилинг или уколы красоты) всегда радует! У Авроры очень профессиональный и безошибочный подход к каждой пациентке, я в этом... Читать отзыв Первый раз попала на прием к Авроре случайно, просто записавшись на процедуру в ближайший к дому салон, ещё до пандемии. С тех пор свою красоту я, без всяких сомнений, могу доверить только ей! Результат каждой нашей встречи (будь то чистка лица, пилинг или уколы красоты) всегда радует! У Авроры очень профессиональный и безошибочный подход к каждой пациентке, я в этом уверена, потому-то со мной было именно так. Она ни разу не ошиблась с предложенными мне процедурами! А ещё, Аврора просто замечательная, очень внимательная и у нее волшебные руки! В общем, я очень дорожу своей "находкой". Конечно, я порекомендую своего косметолога, но только лучшим подругам)) Аврора, спасибо за Вашу работу!

Фея красоты

Любовь 7 сентября, 2022 год
Знакома с Авророй примерно лет 7, начинала ходить за банальной чисткой лица, а по итогу сейчас все косметологические процедуры доверяю только ей! Мастер своего дела! После всех процедур мы ещё на связи, всегда узнаёт как дела, как проходит заживление и тд. Визит к ней - одно сплошное удовольствие, человек- улыбка с просто бешеной энергетикой! Выхожу от нее всегда заряжена позитивом,... Читать отзыв Знакома с Авророй примерно лет 7, начинала ходить за банальной чисткой лица, а по итогу сейчас все косметологические процедуры доверяю только ей! Мастер своего дела! После всех процедур мы ещё на связи, всегда узнаёт как дела, как проходит заживление и тд. Визит к ней - одно сплошное удовольствие, человек- улыбка с просто бешеной энергетикой! Выхожу от нее всегда заряжена позитивом, а в дополнение ещё и красивая!

Отзыв о работе

Мария 7 сентября, 2022 год
Аврора не просто красивая и грациозная девушка но ещё и настоящий мастер своего дела, одно удовольствие было у неё проходить процедуры, все качественно и красиво😊

Мой специалист по красивым губам ))

Наташа 1 сентября, 2022 год
Хожу к Авроре несколько лет ,на процедуру по коррекции губ.Всегда внимательная ,вежливая.У неё,одни из лучших работ по данной процедуре.
Доверяю ей полностью.Спасибо

Мое преображение

Александра 26 июня, 2022 год
Хочу выразить большую благодарность косметологу Авроре, отличному мастеру своего дела!!! Изначально, я обратилась с вопросом избавления морщин в области лба, мне было предложено провести процедуру Botulax, узнав все нюансы я решилась на неё и жалею лишь о том, что не сделала это ранее😀 Фото (скрин готы) сделаны с видео😍 После такого преображения мне захотелось довести своё лицо до идеала, и... Читать отзыв Хочу выразить большую благодарность косметологу Авроре, отличному мастеру своего дела!!! Изначально, я обратилась с вопросом избавления морщин в области лба, мне было предложено провести процедуру Botulax, узнав все нюансы я решилась на неё и жалею лишь о том, что не сделала это ранее😀 Фото (скрин готы) сделаны с видео😍 После такого преображения мне захотелось довести своё лицо до идеала, и я записалась на увеличение губ препаратом Juvederm Smile 0,5 мл и сейчас я просто счастлива! Обе процедуры прошли идеально, признаюсь я очень боялась боли, при увеличении губ, но все прошло очень легко, благодаря лёгкой руке мастеру и подсказке дышать в более чувствительные моменты. Посмотрите на фото до и после процедуры и 2 фотографии сделаны через 1 неделю и месяц после увеличения. Все мои знакомые говорят, что они выглядят как мои, да и я сама спустя время поймала себя на мысли, что как-будто я и не увеличивала, настолько они естественны 😍 Поэтому, советую от души не бояться и преображаться у Авроры🤗 Косметолог Никитина Аврора - Мое преображение Косметолог Никитина Аврора - Мое преображение Косметолог Никитина Аврора - Мое преображение Косметолог Никитина Аврора - Мое преображение Косметолог Никитина Аврора - Мое преображение Косметолог Никитина Аврора - Мое преображение Косметолог Никитина Аврора - Мое преображение

Лучшая из лучших Аврора

Яна 22 июня, 2022 год
Вот уже 5 лет хожу к Авроре. Всегда и всем советую только ее.На вопрос: «есть ли хороший косметолог?», отвечаю: «есть самый лучший» и даю контакт Авроры.Спасибо за твою работу с творческим подходом!Ты вкладываешь душу в каждое лицо!Аврора мастер своего дела с большой буквы! Никогда не посоветуют лишнего и не стремиться заработать как можно больше денег на людях, советуя им то... Читать отзыв Вот уже 5 лет хожу к Авроре. Всегда и всем советую только ее.На вопрос: «есть ли хороший косметолог?», отвечаю: «есть самый лучший» и даю контакт Авроры.Спасибо за твою работу с творческим подходом!Ты вкладываешь душу в каждое лицо!Аврора мастер своего дела с большой буквы! Никогда не посоветуют лишнего и не стремиться заработать как можно больше денег на людях, советуя им то что совсем не нужно или не те процедуры. Всегда выхожу от Авроры в хорошем настроении, она заряжает своим жизнелюбием и теплым отношением, ну и конечно делает нас ещё красивее! Своё лицо доверяю только ей! Ещё раз спасибо за мою красоту!

Золотые ручки!

Екатерина С. 14 июня, 2022 год
Регулярно хожу к косметологу Авроре на сезонные и профилактические процедуры. Результат как говорится на лицо. Всегда всё по делу, нет никаких навязываний на то что мне не надо. Очень добрый, отзывчивый и грамотный врач. Всем подругам рекомендую!

Восторг и только !

Гость 14 июня, 2022 год
Уже больше трёх лет хочу к Авроре. Результат «на лицо». Только восторг и слова огромной благодарности. Профессионал своего дела и вообще просто потрясающий человек!!! Могу рекомендовать на 1000%

Развод на деньги

Валерия 31 мая, 2019 год
Делала у этого косметолога Смас-лифтинг((Точное количество линий до процедуры она мне назвать не смогла, договорились, что сделает максимум из возможного. В итоге за 30 тысяч рублей сделала всего 330 линий на все лицо и шею (общее количество по всем слоям). На мой вопрос, почему так мало, ответила, что больше НЕЛЬЗЯ!!! Мои сомнения подтвердились после разговора с главным врачом косметической клиники,... Читать отзыв Делала у этого косметолога Смас-лифтинг((Точное количество линий до процедуры она мне назвать не смогла, договорились, что сделает максимум из возможного. В итоге за 30 тысяч рублей сделала всего 330 линий на все лицо и шею (общее количество по всем слоям). На мой вопрос, почему так мало, ответила, что больше НЕЛЬЗЯ!!! Мои сомнения подтвердились после разговора с главным врачом косметической клиники, где эту процедуру делают «на потоке» по 5 раз в день уже несколько лет. Оказалось, что на эту процедуру делают 800—1000 линий!!! а то, что сделали мне, больше чем на профилактику не тянет. Я вновь обратилась к Авроре с вопросами, за что я собственно заплатила деньги, в мои 45 лет мне была нужна не профилактика!!! В ответ — одни оскорбления и нагнетание конфликта! Непорядочный человек, некомпетентный специалист, занимающийся «разводом» клиентов на деньги! Если хотите потерять деньги — вам сюда!!! Наглая и самоуверенная, ведет себя по-хамски

Косметология

Инъекционные препараты Viscoline