Косметолог Никитина Аврора отзывы

15 отзывов / 2031 просмотр

Развод на деньги

Валерия 31 мая, 2019 год
Делала у этого косметолога Смас-лифтинг((Точное количество линий до процедуры она мне назвать не смогла, договорились, что сделает максимум из возможного. В итоге за 30 тысяч рублей сделала всего 330 линий на все лицо и шею (общее количество по всем слоям). На мой вопрос, почему так мало, ответила, что больше НЕЛЬЗЯ!!! Мои сомнения подтвердились после разговора с главным врачом косметической клиники,... Читать отзыв Делала у этого косметолога Смас-лифтинг((Точное количество линий до процедуры она мне назвать не смогла, договорились, что сделает максимум из возможного. В итоге за 30 тысяч рублей сделала всего 330 линий на все лицо и шею (общее количество по всем слоям). На мой вопрос, почему так мало, ответила, что больше НЕЛЬЗЯ!!! Мои сомнения подтвердились после разговора с главным врачом косметической клиники, где эту процедуру делают «на потоке» по 5 раз в день уже несколько лет. Оказалось, что на эту процедуру делают 800—1000 линий!!! а то, что сделали мне, больше чем на профилактику не тянет. Я вновь обратилась к Авроре с вопросами, за что я собственно заплатила деньги, в мои 45 лет мне была нужна не профилактика!!! В ответ — одни оскорбления и нагнетание конфликта! Непорядочный человек, некомпетентный специалист, занимающийся «разводом» клиентов на деньги! Если хотите потерять деньги — вам сюда!!! Наглая и самоуверенная, ведет себя по-хамски

фея красоты!

Валерия 10 ноября, 2022 год
Хожу к Авроре относительно недавно, года полтора, но с первой нашей встречи я поняла что для меня теперь существует только один косметолог! Она действительно фея, которая поможет вам подчеркнуть вашу естественную красоту и улучшить ее, успокоит перед процедурами, это для особо боязливых, к которым я отношусь))) У нее всегда царит в кабинете такая позитивная и расслабляющая обстановка, что не хочется... Читать отзыв Хожу к Авроре относительно недавно, года полтора, но с первой нашей встречи я поняла что для меня теперь существует только один косметолог! Она действительно фея, которая поможет вам подчеркнуть вашу естественную красоту и улучшить ее, успокоит перед процедурами, это для особо боязливых, к которым я отношусь))) У нее всегда царит в кабинете такая позитивная и расслабляющая обстановка, что не хочется уходить, как на спа процедурах побывал!
Достоинства:
  1. доброжелательность, безболезненно, индивидуальный подход, позитивность
Недостатки:
  1. нет от слова совсем!

Восторг и только !

Гость 14 июня, 2022 год
Уже больше трёх лет хочу к Авроре. Результат «на лицо». Только восторг и слова огромной благодарности. Профессионал своего дела и вообще просто потрясающий человек!!! Могу рекомендовать на 1000%

Отзыв о работе

Мария 7 сентября, 2022 год
Аврора не просто красивая и грациозная девушка но ещё и настоящий мастер своего дела, одно удовольствие было у неё проходить процедуры, все качественно и красиво😊

Мое преображение

Александра 26 июня, 2022 год
Хочу выразить большую благодарность косметологу Авроре, отличному мастеру своего дела!!! Изначально, я обратилась с вопросом избавления морщин в области лба, мне было предложено провести процедуру Botulax, узнав все нюансы я решилась на неё и жалею лишь о том, что не сделала это ранее😀 Фото (скрин готы) сделаны с видео😍 После такого преображения мне захотелось довести своё лицо до идеала, и... Читать отзыв Хочу выразить большую благодарность косметологу Авроре, отличному мастеру своего дела!!! Изначально, я обратилась с вопросом избавления морщин в области лба, мне было предложено провести процедуру Botulax, узнав все нюансы я решилась на неё и жалею лишь о том, что не сделала это ранее😀 Фото (скрин готы) сделаны с видео😍 После такого преображения мне захотелось довести своё лицо до идеала, и я записалась на увеличение губ препаратом Juvederm Smile 0,5 мл и сейчас я просто счастлива! Обе процедуры прошли идеально, признаюсь я очень боялась боли, при увеличении губ, но все прошло очень легко, благодаря лёгкой руке мастеру и подсказке дышать в более чувствительные моменты. Посмотрите на фото до и после процедуры и 2 фотографии сделаны через 1 неделю и месяц после увеличения. Все мои знакомые говорят, что они выглядят как мои, да и я сама спустя время поймала себя на мысли, что как-будто я и не увеличивала, настолько они естественны 😍 Поэтому, советую от души не бояться и преображаться у Авроры🤗 Косметолог Никитина Аврора - Мое преображение Косметолог Никитина Аврора - Мое преображение Косметолог Никитина Аврора - Мое преображение Косметолог Никитина Аврора - Мое преображение Косметолог Никитина Аврора - Мое преображение Косметолог Никитина Аврора - Мое преображение Косметолог Никитина Аврора - Мое преображение

Лучшая из лучших Аврора

Яна 22 июня, 2022 год
Вот уже 5 лет хожу к Авроре. Всегда и всем советую только ее.На вопрос: «есть ли хороший косметолог?», отвечаю: «есть самый лучший» и даю контакт Авроры.Спасибо за твою работу с творческим подходом!Ты вкладываешь душу в каждое лицо!Аврора мастер своего дела с большой буквы! Никогда не посоветуют лишнего и не стремиться заработать как можно больше денег на людях, советуя им то... Читать отзыв Вот уже 5 лет хожу к Авроре. Всегда и всем советую только ее.На вопрос: «есть ли хороший косметолог?», отвечаю: «есть самый лучший» и даю контакт Авроры.Спасибо за твою работу с творческим подходом!Ты вкладываешь душу в каждое лицо!Аврора мастер своего дела с большой буквы! Никогда не посоветуют лишнего и не стремиться заработать как можно больше денег на людях, советуя им то что совсем не нужно или не те процедуры. Всегда выхожу от Авроры в хорошем настроении, она заряжает своим жизнелюбием и теплым отношением, ну и конечно делает нас ещё красивее! Своё лицо доверяю только ей! Ещё раз спасибо за мою красоту!

Золотые ручки!

Екатерина С. 14 июня, 2022 год
Регулярно хожу к косметологу Авроре на сезонные и профилактические процедуры. Результат как говорится на лицо. Всегда всё по делу, нет никаких навязываний на то что мне не надо. Очень добрый, отзывчивый и грамотный врач. Всем подругам рекомендую!

Профессионал с золотыми руками!

Ирина 21 октября, 2022 год
Хожу к Авроре больше 5-ти лет. И каждый раз полный восторг! Аврора избавила меня от многолетней пигментации, тусклого цвета, исправила форму и асимметрию губ. Сейчас я выгляжу моложе и свежее, чем до прихода к ней. Аврора лечит кожу изнутри! Люблю ее большой любовью!

Мой любимый доктор

Светлана 1 октября, 2022 год
Я люблю Аврору очень! Самый профессиональный, чуткий и внимательный косметолог, у которого я была. Вот уже два года моя кожа в ее волшебных руках и я сама вижу фантастические результаты! Только то, что мне нужно и всегда заметный эффект! Спасибо, милая!

Лучший косметолог

Гость 15 сентября, 2022 год
Аврова делает меня красивой уже лет семь и ни разу я не пожалела об этом, знает и любит свою работу, компетентный и грамотный специалист, всегда советую ее своим друзьям и знакомым. Спасибо тебе большое за твою работу!

Косметолог-Профессионал!

Марина 11 сентября, 2022 год
Первый раз попала на прием к Авроре случайно, просто записавшись на процедуру в ближайший к дому салон, ещё до пандемии. С тех пор свою красоту я, без всяких сомнений, могу доверить только ей! Результат каждой нашей встречи (будь то чистка лица, пилинг или уколы красоты) всегда радует! У Авроры очень профессиональный и безошибочный подход к каждой пациентке, я в этом... Читать отзыв Первый раз попала на прием к Авроре случайно, просто записавшись на процедуру в ближайший к дому салон, ещё до пандемии. С тех пор свою красоту я, без всяких сомнений, могу доверить только ей! Результат каждой нашей встречи (будь то чистка лица, пилинг или уколы красоты) всегда радует! У Авроры очень профессиональный и безошибочный подход к каждой пациентке, я в этом уверена, потому-то со мной было именно так. Она ни разу не ошиблась с предложенными мне процедурами! А ещё, Аврора просто замечательная, очень внимательная и у нее волшебные руки! В общем, я очень дорожу своей "находкой". Конечно, я порекомендую своего косметолога, но только лучшим подругам)) Аврора, спасибо за Вашу работу!

Супер мастер?

Гость 31 октября, 2022 год
Хожу к Авроре не первый год. Регулярно раз в пол года делаю чистку, пилинг, ботулотоксин. Коррекцию губ и биоревитализацию по необходимости. Замечательный специалист и мастер своего дела! Да и просто хороший порядочный человек) Лишних процедур не навязывает, даже, наоборот, отговаривает «колоть» те зоны, которые не требуется. В общем я очень довольна и всем своим девочкам рекомендую🤗

Идеальный мастер на все руки

Валерия 14 октября, 2022 год
Долго искала хорошего Специалиста! 2 года назад по рекомендации попала к Авроре,хотела увеличить губы, но т.к. до этого уже делала и весь гель ушёл за пределы, первый наш сеанс был на удаление его. Далее золотые ручки сделали идеальные губы о, которых только можно мечтать! Теперь каждый год прихожу на поддержание формы и объёма. Спасибо Вам большое за красоту которую Вы... Читать отзыв Долго искала хорошего Специалиста! 2 года назад по рекомендации попала к Авроре,хотела увеличить губы, но т.к. до этого уже делала и весь гель ушёл за пределы, первый наш сеанс был на удаление его. Далее золотые ручки сделали идеальные губы о, которых только можно мечтать! Теперь каждый год прихожу на поддержание формы и объёма. Спасибо Вам большое за красоту которую Вы создаёте!

Фея красоты

Любовь 7 сентября, 2022 год
Знакома с Авророй примерно лет 7, начинала ходить за банальной чисткой лица, а по итогу сейчас все косметологические процедуры доверяю только ей! Мастер своего дела! После всех процедур мы ещё на связи, всегда узнаёт как дела, как проходит заживление и тд. Визит к ней - одно сплошное удовольствие, человек- улыбка с просто бешеной энергетикой! Выхожу от нее всегда заряжена позитивом,... Читать отзыв Знакома с Авророй примерно лет 7, начинала ходить за банальной чисткой лица, а по итогу сейчас все косметологические процедуры доверяю только ей! Мастер своего дела! После всех процедур мы ещё на связи, всегда узнаёт как дела, как проходит заживление и тд. Визит к ней - одно сплошное удовольствие, человек- улыбка с просто бешеной энергетикой! Выхожу от нее всегда заряжена позитивом, а в дополнение ещё и красивая!

Мой специалист по красивым губам ))

Наташа 1 сентября, 2022 год
Хожу к Авроре несколько лет ,на процедуру по коррекции губ.Всегда внимательная ,вежливая.У неё,одни из лучших работ по данной процедуре.
Доверяю ей полностью.Спасибо

Косметология