Косметолог Виктория Хегай отзывы

Косметолог Виктория Хегай
2 отзыва / 192 просмотра

Мне повезло

ДарьяЧ 21 сентября, 2020 год
Мне повезло я нашла профессионального врача косметолога-дерматолога Викторию Хегай. Несколько раз ставила у неё ботокс, а недавно решила губки немного филерами подколоть. Потрясающий результат получила. Губки естественные, выглядят как свои но при этом появился объем, морщинки по контуру пропали. Очень нравится эффект. И совершенно безболезненно!

Отличный профессионал

Наталья 20 сентября, 2020 год
Я не знаю, как современные женщины могут жить без косметолога. Начала ходить лет с 18, но до того, как уколы стала делать, ходила просто для ухода в салон. А вот пару лет назад решила сделать губки. Первый опыт был не очень удачный, но после мне рекомендовали отличного косметолога Викторию Хегай, которая делает инъекции профессионально и качественно. С тех пор хожу... Читать отзыв Я не знаю, как современные женщины могут жить без косметолога. Начала ходить лет с 18, но до того, как уколы стала делать, ходила просто для ухода в салон. А вот пару лет назад решила сделать губки. Первый опыт был не очень удачный, но после мне рекомендовали отличного косметолога Викторию Хегай, которая делает инъекции профессионально и качественно. С тех пор хожу только к ней, она действительно профессионал, дерматолог к тому же. Очень рекомендую!